Вопрос: Империя или Повстанцы?
21 декабря 2023, 12:49- Два ящика спайса, три ящика оружия, и один корабль. Урожа-айный выдался денёк, ничего не скажешь.
Хондо потягивается, сидя в капитанском кресле, заботливо очищенном от крови предыдущего владельца. А потом грустно вздыхает, словно что-то вспомнив. У него, впервые в жизни, возникает животрепещущий вопрос - кому всё это можно _выгодно_ продать.
От прежней его весёлой улыбки не остаётся и следа, и он сидит, грустно подперев подбородок рукой, перебирая список контактов. Не то, не то, не то... Как-то ни один из вариантов его не устраивает.
Смахнув давно не активный контакт некоего "мистера К" Онака цокает языком, словно что-то вспомнив, и усмехается.
- Империя. Империя, Импе-ерия. Хм. Платят много. Очень много. Это плюс. Да вот только схватят. Да в задницу шипастое чего-нибудь впихнут. А задница мне дорога, как память о маме. Кстати о ней, она ж тоже начнет возмущаться, мол, продешевил. Эх... Есть конечно ещё вариант. Но как говорится - ягодиц у меня две, а жопа всё же одна. Нет. Не Империя. Не сейчас, по крайней мере.
Он выключает средство связи, вздыхает крайне грустно, и, встав с кресла, проходится по мостику. Хороший кораблик. Норовистый, просторный. Почти как "Раб-1". Кстати об этом... Интересно, как сейчас дела у малыша Бобы?
Так, не отвлекайся. У тебя всё ещё есть дело. Боба у тебя всё равно ничего не купит. А вот... Хм.
Он набирает ещё один знакомый номер. Улыбается самой красивой и широкой из своих улыбок, и чуть наклоняет голову.
- Ге-ера!
- Онака, иди нахуй, не до тебя сейчас!
- Зеб? А, понял. Всё в погонях? Ладно, ладно, до свя-язи!
Не повстанцы. Ну ва-ашу ж мать. Заняты. Да и заплатят мало. Хотя если самой... Ха-ха. Она его скорее нахуй пошлёт. Он у них не не лучшем счету, и она наверняка ещё держит на него злость...
Эх, грустно. Ничего не продать сегодня бедному, уставшему от жизни пирату. Ну что же, остаётся только копить! А потом подороже загнать всё скопом. Оно будет жечь руки, оно будет маячить перед глазами, но сейчас... Сейчас это выгоднее всего.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!