Вопрос: не надоело пиратить?
21 декабря 2023, 12:51От такого вопроса глаза Хондо под очками слегка округляются. Он смотрит на вас как на диковинную зверюшку, и тихо, едва слышно бормочет что-то непонятное. А потом криво улыбается, и вынимает руку из ящика с контрабандным оружием. Пустую, пока, руку.
- Ты спросил у меня... Что? Дорогой мой, это во-первых невежливо, а во-вторых... А что я буду есть, если не буду пиратить? Жареных банту? Я не умею их готовить. Ты за меня их жарить будешь?
Хондо ворчит что-то ещё, протирая оружие от своих отпечатков, а потом усмехается, словно вслушиваясь в свои мысли. Маленькая ферма, поле злаков, урожаи, уважение среди соседей... Да. Маленький голосок внутри шепчет иногда об этом. Но есть и голос громче, больше, и вот он буквально орёт под ухом - прямо как его команда хором орёт какие-то песни, когда они празднуют хороший "урожай". И вот про команду тоже помнить надо. А то как они? Они тоже у него готовить наверняка не умеют.
- Нет. Не надоело. И никогда не надоест. Знаешь, это же адреналин. Приключения, погони и богатство! Авантюры и уважение остальных! Нет уж, дружище, я никогда не перестану жить пиратством. Моё ремесло надёжное! А ты... Кыш. Кыш отсюда. И запомни. Ты ничего не видел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!