|

23 декабря 2023, 01:23
Всё началось с того, что девушка под именем Рита сидела в поезде с заплаканой мамой, Лидией Дмитриевой. С её братом, Колей случилась ужасная трагедия в Москве из-за чего они с мамой решили переехать к тёте в Казань. Брата Риты зарезали в Москве за долги и пригрозили Лидии, что расправятся и с ними если те не отдадут долги за сына. Конечно не хотелось бросать Колю одного гнидь в земле, но так же не хотелось лежать вместе с ним, поэтому женщина приняла решение переехать, чтобы не было проблем. И вот поезд прибыл в нужное место, на выходе двух барышень уже ждала тётя, Ксения. Она обняла свою сестру, успокаивая её, затем обняла свою племянницу, говоря то, что уже женихи за ней бегают, что выросла сильно. Через некоторое время те уже дружно дошли до дома. –Располагайтесь – Сказала тётушка и указала рукой внутрь квартиры – Конечно не так как в Москве, ну а что поделаешь? Сама тётя была прекрасной женщиной, всегда приезжала когда нужно было, поддерживала маму, когда отец зверски избивал ту и впринципе задаривала свою племянницу в детстве всякими подарками. Рита же прошла в свободную комнату, положив свою сумку с вещами посреди комнаты, стала разбирать свои вещи. Тётя же подготовилась, накрыла стол всякими деликатесами, пахло на всю квартиру вкусным. –Вот етить твою за ногу! – выругалась Ксения – Я же совсем забыла чай купить к столу, вот теперь надо идти за ним! – Не утруждайтесь, я схожу – выглянула из комнаты девушка и сказала. –Ну ты чего? ты же совсем не знаешь город этот, ты хоть разберёшься? – Возмущено воскликнула та, но получив взамен положительный кивок, всё таки успокоилась и протянула деньги, подмигнув, она намекала на то, чтобы Ритка себе тоже чего-нибудь взяла. Натянув на себя олимпийку и сапожки, Рита вышла на улицу, она вообще не знала где находится магазин, она вышла чисто покурить, ну а там спросит у кого. Достав пачку из кармана штанов, она достала от туда одну сигаретку и спички, закурив, она стала искать кого-то, у кого можно спросить путь до магазина. Пройдя пару метров она увидела как у какого-то пацана вымогают деньги, он отдал все деньги, но всё ровно получил в глаз, чтобы не расслаблялся. Отойдя от парней он вдруг стал смелым и толкнул Риту в плечё. –Чё вылупилась? – Злобно сказал тот и смотрел на лежащую на снегу девушку. Только она хотела возразить, как этому одноклеточному прилетает смачный подзатыльник от тех же парней, парнишка быстро убежал, потому что не хотел получить добавки. –Ты как? – спросил высокий парень, помогая Рите встать. – Вот сука! увидим ещё раз отгребёт в 2 раза больше – Девушка та в порядке была, но она расстроилась что сигарета выпала из рук прямо в сугроб, тем самым потухшись. –Бляяять – нервно протянула та, грустно смотря на свою сигаретку – последняя была, что за день?! – Как вдруг ей протянули сигарету, она в знак благодарности кивнула и подожгла очередную сигу – А чего тут такая красивая одна ходишь? – Поинтересовался незнакомец – смотри, украсть могут – уже улыбаясь говорил всё тот же паренёк. Второй же стоял в стороне и оценивающе смотрел на Рыжеволосую. – Та я магазин ближайший ищу, я тут впервые так что, не могли бы вы помочь? – Спросила та, на что парень взял её под руку и куда-то повёл, второй же плёлся сзади, через пару минут они были уже у магазина, выкинув окурок, она уже заходила, но парень не отпускал её руку. – Мы с тобой зайдём, а то мало ли что – Девушке было всё ровно, ей главное было купить чай и пойти уже домой наконец-то. Купив то, что ей нужно было, она взяла ещё пачку сигарет. Ребята вышли с магазина и в знак благодарности она дала двум парням по сигарете. – Тебя как кстати зовут? – задал вопрос лысый парень – Рита меня звать – представилась рыжеволосая – Паренёк протянул ей руку. – Я Зима, можешь так называть – Они пожали руки и к ней подошёл второй парень, кучерявый, наконец он заговорил так же протягивая руку. – Я Турбо – Проговорил тот и они вновь пожали руки. – Ладно мальчики, я пошла, меня тётя ждёт – С этими словами девушка ушла в закат. Рита дошла домой без происшествий, позвонила в звонок и ей открыла тётя. Она поблагодарила её и поцеловала в лоб, быстренько заварив всем чай, они мирно сели за стол и начался диалог. – Кстати, где твой сын? – Спросила мама Риты – Наверное вырос уже, жених? – Тут Ксения как-то помутнела, по ней видно было что она об этом разговаривать не хочет, но всё таки ответить пришлось. – Да он вообще странный какой-то стал! В группировку вступил, дерётся постоянно, я пыталась его отговорить, но всё тщедно! – Немного скривив лицо отвернулась женщина и уставилась в стену – Вообще на человека перестал походить, понятия у него там какие-то, вообще чёкнулся! – Рита удивилась услышав такое о своём двоюродном брате, ей было интересно настолько он изменился, с 8 лет так-то не виделись, а им уже по 18, быстро время летит. Сама то девушка изменилась очень сильно и в лучшую сторону, похорошела, волосы отрастила, формы тела красивые обрела, ну невеста! Сидели они ну до 22:00, не виделись же сколько, обсудить нужно многое. Тут послышался прокрут ключей из коридора, пришёл что-ли, жених ненаглядный? Мама Риты вышла в коридор, та афигела знатно, стоит паренёк, на две головы выше её, они обнимаются, женщина нежно целует в щёчку его. Тут уже выходит Рита, интересно же увидеть брата своего, всё таки жить с ним некоторое время, та тоже афигела. – Ну Зима, привет снова – Улыбнулась она – Ну ты конечно возмужал – Парень тоже стоял в небольшом ступоре, не ожидал он конечно, что сестра такой красивой станет, теперь неловко ему за небольшой подкат на улице. – Ну вы идите общайтесь, а мы дальше будут чаевать – Так и поступили, Вахит в свою комнату проходит, да сумку чужую замечает. – Ты не ахуела? Это моя комната так-то – возмутился парень и начал уже сумку чужую брать и практически за дверь выносить, но ему прилетает подзатыльник. – Ты как со старшими разговариваешь? Я тебя так то на месяц старше – Гордо сложила руки свои на бёдра девушка – И вообще сам катись, я тут спать буду! – Девочка упрямая была всегда, так что ещё немного поспорив пришли к компромиссу, так как зал и другая комната заняты, Вахит будет спать на полу, а Рита на кровати.  Так и проспали эту ночь. Утром Зима проснулся и начал куда-то одеваться, при этом разбудив девушку, она возмущённо ругалась на него, чтобы потише был. Через некоторое время всё таки решила спросить, куда он. – Я к пацанам, хочешь можешь со мной пойти, представлю тебя, чтобы знали что ты с универсамовсики – Сказал Вахит, он разочаровался что придётся долго ждать, но через пять минут, девушка готова была. Вышли на улицу и пошли, идти им пришлось не долго, вот они уже у качалки. Зайдя внутрь, Рита увидела знакомое лицо, но сегодня он был что-то поразговорчивей. Все уже начали кричать, подумав что Вахит девушку свою привёл, но он угомонил скорлупу и представил Риту. – Так это та, что мы вчера видели – С интересом посмотрел на девушку Турбо – И не стыдно тебе Зима к сестре подкатывать? – Девушка не успела возразить, как Вахит полетел, словесная перепалка не долго продлилась, Рита попыталась сгладить ситуацию и вроде как получилось. Когда все угомонились, время пролетело быстро и вот уже вечер, Рита успела с многими познакомиться и поладить. Они с Вахитом шли домой, тот рассказывал про замесы всякие, как Ералаша их убили, ну они и отомстили, да вот не тем, но они об этом пока что не знали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!