||

24 декабря 2023, 00:44
Рита проснулась рано утром от громкого стука в дверь, дома не было никого кроме неё, она недовольная встала с кровати и направилась в сторону входной двери, открыв её, она увидела побитого брата. Девушка немного испугалась и потащила его в комнату подлатать так сказать, обработав раны перекисью и ваткой, она уложила его на кровать и узнала что с остальными кто участвовал в этой перепалке. Большинство убежало в том числе и Вахит с места произшествия, кого-то вообще не было, а кто-то попал в больницу. Когда Рита узнала кто именно попал в больницу, она решила навестить их и принести какие-то продукты, чтобы не скучали там. Одевшись потеплее она заплела волосы в высокий хвост, взяла некоторые продукты, натянула сапожки и курточку. Ритка вышла на улицу, сделала большой глоток свежего воздуха, достала сигареты, спички и закурила. Она шла по улице посасывая эту сигаретку выпуская едкий дым со рта, и вот дойдя до больницы она выкинула окурок и зашла внутрь помещения. Подойдя к регистратуре девушка спросила сначало про Турбо, пообщавшись с ним пару дней назад она узнала его имя, фамилию она не знала, поэтому соответственно в какой палате этот молодой человек ей не сказали. Девушка решила просто ходить по этажам и заходить во все палаты, может найдет его, а может и других. Ещё немного походив, её кто-то взял за руку и затащил в одну из комнат. – ЧТО ЗА Х.. – Не успела докричать девушка, как ей закрыли ладонью рот, она повернула голову в сторону и увидела Валеру. Она выдохнула прямо в его руку, затем убрала её – Дистанцию соблюдаем! – Сказала девушка и отталкнула Турбо, который был к ней вплотную. – Нам надо Вовку забрать, он в операционной, с ногой по-моему чёт случилось у него – Сказал турбо и посмотрел на остальных, ребят всего четверо было. – А зачем нам его забирать? – Спросила с интересом девушка – Пусть уже нормально ему операцию сделают. – А вот это не получится как раз таки – Нагнулся к девушке Турбо – Хадишевские скоро придут, замес будет. – Девушке стало как-то не по себе от того, что парень так близко и снова толкнула его. –Я же попросила дистанцию соблюдать! – С неким смущением сказала она Они резко замолчали, когда увидели что Хадишевские приближаются, они начали действовать. В операционную забежали, Вову переложили на каталку медицинскую и к лифту побежали, а медсестричка с ними, операцию же доделать нужно. Там уже ребята из другой группировки подбежали, драка началась. Сначало всё шло не очень, один из парней грубо толкнул Риту и медсестричку, затем начал бить лежащего Вову, его быстро оттащили и он получил за сделанное. Дальше Турбо взял огнетушитель и ударил по голове пару наглецов. Рита стояла в шоке, ребята забежали в лифт и они уехали на первый этаж. Медсестра Наташа доделала, то что хотела так что на первом этаже сразу же выбежала с лифта в другую сторону. Выбежав на улицу Турбо выкинул водителя из скорой помощи и сел за руль, крича рыжеволосой чтобы живее садилась рядом с ним. Пальто и Марат завезли Вову и тоже сели. Они тронулись и начали ехать в сторону базы, но не тут то было, Хадишевские догоняли и даже разбили заднее стекло, рыжеволоска дёрнулась, ведь сильно испугалась, на что Турбо положил руку на её ляжку тем самым успокаивая её. Из-за угла выехала полицейская машина, включив мегалки, пытались догнать ребят, сзади Вова начал вытворять хуйню, даже пытался драться. Ситуация наколялась, Рита положила свою руку на руку Валеры и отвернулась в сторону окна, уже чуть успокоившись, снаружи послышалось сталкновение. На этот звук все сразу обернулись и закричали от радости, Валера оторвал руку от ноги девушки и бил потолок, Марат и Андрей кричали и смотрели друг на друга, а Рита просто улыбалась. И вот уже на базе Вова очнулся, вокруг него сидели те же самые люди, только прибавился Зима. – Очнулся наконец? – Спросил Турбо повернув голову в сторону Адидаса – Там в больнице замес был, мы тебя выписали – Уже улыбаясь говорил тот, даже рыжеволосая немного ухмыльнулась. – Ладно, вы тут общайтесь, мне нужно домой пойти, мама наверное волнуется – Девушка встала со стула и направилась на выход, всё это время на неё пристально смотрел Турбо. На улице возле качалки она остановилась, чтобы покурить. Девушка достала пачку сигарет и повторила те же действия, что и всегда, делая затяжку и расслабляясь. Недолго ей пришлось стоять одной, из качалки выбегает злой Валера и тоже начинает нервно курить, он сначала не увидел девушку, повернув голову он немного вздрогнул. – Призрак блять! – Выругался парень и немного подумав задал вопрос девушке – Кстати, что это было в скорой помощи? – получив в ответ недоумённое лицо, он решил спросить более понятней – Ну зачем ты положила свою руку на мою? – Вот дебил, сам же первый положил, об этом сначало подумала девушка, но ответила по другому. – Потому что я на нервах была – Делав затяжку ответила та. Парень с подозрением посмотрел на неё, но после кивнул, давая знак что вопросов больше нет. Рита выкинула окурок и направилась домой, кушать хотелось и опять же мама волноваться будет. Но идти ей пришлось не одной, почему-то парень поплёлся за ней, видимо проводить хочет, шли они молча, только возле подъезда заговорили. – Ты давай там.. – сделав небольшую паузу, продолжил парень – пока кароче – В ответ девушка сказала тоже самое и зашла в подъезд, а после и в саму квартиру. В квартире на кухне стояла её тётя, стол уже был накрыт, Рита села за стол, покушала и немного поговорив с тётей ушла в комнату, почему-то её сразу потянуло в сон. *** На следующее утро, на полу уже лежал Вахит. Девушка прошла в ванную комнату чтобы привести себя немного в порядок, заодно принять горячую ванну. Она погрузилась в воду при это расслабляясь. Как только она закончила все водные процедуры, она пошла на кухню чтобы сделать себе чай и покушать что-то вкусненькое. Как раз на такой случай в холодильнике лежала шарлотка, в квартире никого не было, кроме неё и её двоюродного брата. От звуков на кухне он как раз и проснулся и сразу пошёл туда. – Ты чо такая громкая? – Спросил Вахит зевая – Потише нельзя? – Я не виновата что у вас чайник такой громкий. Кстати чай будешь? – Зима кивнул и Рита встала со стула чтобы заварить чай этой ленивой собаке. И вот они уже вдвоём сидели и чаевали. Они вновь начали диалог. – Кстати, Ритка, мы кащея отшили и решили пойти видак у дядьки посмотрел, хочешь с нами? – Немного подняв бровь спросил тот. – Ну почему бы и нет, во сколько идти и сколько вход? – ещё немного пообщавшись на эту тему Вахит ушёл к пацанам, а девушка в комнату. Ближе к вечеру ей в дверь постучали, она уже была собрана, рыжеволосая открыла дверь, в подъезде стояла вся группировка, немножко приофигев, она всё таки вышла к ним и они пошли в нужное место. Дядя немного был в ахуе когда увидел сколько людей хотят посмотреть его видак, кучерявый протянул ему нужную сумму и ребята зашли в квартиру. Друзья смотрели боевики, мультики и так далее, но тут кассета переключается на порнуху, все сразу как-то стали серьёзными. Рите сразу стало неловко, она сидела рядом с братом естественно, она разглядывала свои ноги чтобы не видеть того, что происходит на экране. Её отвлёк шорохо в другой стороне, Пальто встал и пошёл в ванную комнату, думаю понятно зачем, тут уже девушке стало не неловко, а смешно. Уже после Пальто встал её братец, она еле сдерживала смех. Ещё несколько человек встали и направились в туалет, в том числе был и Турбо, не упустив такой шанс, она пошла подкалывать своего брата. – Что Вахит, первый раз видишь девушку? – Уже заливаясь смехом говорила та. Он лишь недовольно посмотрел на неё, и ушёл в комнату дальше смотреть. Пока дверь была открыта она быстренько проскользнула чтобы ещё поиздеваться над Турбо и над всей очередью, она просто стояла в туалете, пока старший ломился к ней. – Подождёшь! – Лишь ответила та и дальше продолжала стоять, уже когда он начал её чуть ли не умолять, она соизволила выйти. Но Валера вместо того чтобы просто зайди в ванну, он затащил туда ещё и рыжеволосую. – Щас будешь исправлять то, что наделала – Пригрозил старший и смотрел на девушку сверху вниз. Та же в свою очередь уже перестала смеяться и немножко ахуела от такого поворота событий. Они не долго просто смотрели на друг друга, девушка почувствовала на своих губах чужие, почему-то она ответила на этот поцелуй. Они оппёрлись об раковину, прижимаясь к друг другу, так сильно, что она чувствовала его пресс и не только, через одежду. Рита и Валера дальше целовались, рыжеволосая обвела торс парня ногами и положила свои руки ему на плечи. Уже когда она сняла свой свитер она опомнилась и резко отодвинула парня. – В чём дело? – Уже был готовый раздеться парень спросил. – Это как-то неправильно... – Смущённо говорила та – Я думаю мне нужно идти – она слезла с парня, одела свитер, открыла дверь и оставила разочарованного парня одного. Она села на своё место, но ей было всё ровно на то, что показывает экран, она лишь думала что только что произошло и значит ли это что-то.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!