От ненависти, любовь...
21 декабря 2023, 02:1901.08.1956.Гора Крыльев...
Вики Уокер:
Я поняла что потеряла сознание. Когда я проснулась, я была в белой комнате с мягкими стенами как в психиатрической больнице, а одета я была в белое платье, которое красиво облегало мою талию. Я осела на пол.
-О, Шепфа, где я?...
Я уткнулась лбом в колени, моё сердце билось так тихо... Из-за этого мне казалось что я уже мертва... Внезапно дверь распахнулась с таким скрипом, что я аж подпрыгнула.
-Голод?
-...
Он молчал. Я знала что это он. Боже как он изменился, каким уродливым он стал... О, Шепфа...
-Голод, где я?
-У меня в темнице.
-Но...
-Молчи. Если будешь хорошо себя вести я заберу тебя на вверх.
-...А что с твоей рукой?
Он посмотрел на левую руку в чёрной, кожаной перчатке, а потом шепотом сказал:
-Отрезал...
Он нахмурился и достал пачку сигарет "MalboroGold" и закурил одну.
-Зачем ты куришь?
Голод повернулся ко мне и сказал:
-Я сказал молчать. Вот и молчи.
-Понятно...
Не знаю сколько мы так просидели, но думаю прошло где-то 7 часов. Наконец он встал и сказал:
-Вставай и иди за мной.
Я встала и пошла за ним. Мы вышли из комнаты и повернули направо. Так мы шли минут 15-20, пока не дошли до ещё одной комнаты.
-Что это за комната?
-Это твоя комната и теперь ты здесь живёшь.
-То есть как живу?!
-Теперь ты моя жена, как и должно было быть...
-...
Я была в шоке таком, что по моим щекам побежали слёзы.
-(шепотом) Ты помнишь... Скотина... Ты помнишь! Скотина!
Я ударила его грудь и побежала вниз по лестнице.
-Вики! Нет!
Я выбежала на улицу и увидела стаю волков. Они бежали ко мне... Я стояла на месте.
-Вики, нет!!!
Голод прыгнул ко мне и оттолкнул в сторону, а волки бросились на него...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!