Волк, клык и смерть...

21 декабря 2023, 22:21
01.08.1956.Гора Крыльев... Вики: Волки бросились на Голода. Я стояла в оцепенении. Он повалился на землю. Я не знала что делать, они уже вцепились в него. Я решила побежать на кухню поискать кусок мяса. Я нашла большой кусок свинины и побежала обратно на улицу. Голод уже был без сознания, а под ним была лужа крови... Я кинула кусок мяса в сторону волков. Они побежали в сторону мяса, а я быстро подхватила Голода под руки и потащила его в дом на кровать, а после нашла на кухне тряпки и начала накладывать их на раны. Они очень быстро пропитывались кровью. -Голод... О, Шепфа, хоть бы с ним всё было в порядке... -Вики... Я стоя на коленях взяла его за руку. -Я тут... Почему-то именно сейчас я чувствовала к нему такое тепло, которое я никогда не испытывала. Он лежал неподвижно глядя в потолок. Прошло где-то 3 часа, всё это время я сидела рядом с ним. -Голод? Голод. Ты как?... Он что-то пробурчал и попытался перевернутся на бок. Я ему помогла это сделать. Он посмотрел мне в глаза и слабо улыбнулся. -(шепотом) Спасибо...) -(шепотом) Это тебе спасибо) -Вики...-голос его был хриплый и говорил он очень тихо-Вики поднимись по лестнице на вверх и поверни на право, там будет комната. Тебе надо отдохнуть. -Хорошо... Бывшая комната Голода... Там было очень красиво, но комната была достаточно старая. -Красиво... Я села на кровать и услышала шаги. -Кто там может идти? Дверь медленно открылась и я увидела Голода который сильно хромал на правую ногу. В руках он держал монополию и карты. -Давай как в детстве? -Давай) Я помогла ему сесть на кровать и мы разложили монополию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!