Волк, клык и смерть...
21 декабря 2023, 22:2101.08.1956.Гора Крыльев...
Вики:
Волки бросились на Голода. Я стояла в оцепенении. Он повалился на землю. Я не знала что делать, они уже вцепились в него. Я решила побежать на кухню поискать кусок мяса. Я нашла большой кусок свинины и побежала обратно на улицу. Голод уже был без сознания, а под ним была лужа крови... Я кинула кусок мяса в сторону волков. Они побежали в сторону мяса, а я быстро подхватила Голода под руки и потащила его в дом на кровать, а после нашла на кухне тряпки и начала накладывать их на раны. Они очень быстро пропитывались кровью.
-Голод... О, Шепфа, хоть бы с ним всё было в порядке...
-Вики...
Я стоя на коленях взяла его за руку.
-Я тут...
Почему-то именно сейчас я чувствовала к нему такое тепло, которое я никогда не испытывала. Он лежал неподвижно глядя в потолок.
Прошло где-то 3 часа, всё это время я сидела рядом с ним.
-Голод? Голод. Ты как?...
Он что-то пробурчал и попытался перевернутся на бок. Я ему помогла это сделать. Он посмотрел мне в глаза и слабо улыбнулся.
-(шепотом) Спасибо...)
-(шепотом) Это тебе спасибо)
-Вики...-голос его был хриплый и говорил он очень тихо-Вики поднимись по лестнице на вверх и поверни на право, там будет комната. Тебе надо отдохнуть.
-Хорошо...
Бывшая комната Голода...
Там было очень красиво, но комната была достаточно старая.
-Красиво...
Я села на кровать и услышала шаги.
-Кто там может идти?
Дверь медленно открылась и я увидела Голода который сильно хромал на правую ногу. В руках он держал монополию и карты.
-Давай как в детстве?
-Давай)
Я помогла ему сесть на кровать и мы разложили монополию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!