Игра реале
24 декабря 2023, 22:4101.08.1956.Гора Крыльев...
Вики Уокер:
Мы сели играть в монополию. Было так непривычно, что после стольких лет мы с ним играем в монополию. Не знаю... Может он когда-то сможет простить меня? Не думаю...
-Вики, твой ход.
-А ой.
Я кинула кубики и на них выпало 7.
-Блин. На твою улицу попала...(
Он улыбнулся. Такую искрению улыбку у него, в последний раз я видела в 1939 году.
-С тебя 30 баксов.
-Ого...
Я потянулась за деньгами и увидела как Голод наклонился смотря мне в глаза.
-Интересно...
-Что?
-Прошло столько лет, а ты всё такая же красивая.
Я улыбнулась.
-Спасибо) Ты тоже ничего)
Он улыбнулся и походил.
*10*
-Я получаю 1000.
-Я банкрот(
-Хаха, я опять выиграл)
-...
-Пойдём вниз.
-Хорошо. Тебе помочь?
-Немного.
Мы спускались по лестнице. Я держала его под локоть.
Когда мы спустились он спросил:
-Можно вас пригласить на танец?
-Можно.
Голод подошёл ко мне и взял за руку и под лопатку.
*Заиграла музыка*
Танцуя я почувствовала боль в левой руке, которая лежала в руке у Голода.
-Подожди... У меня рука болит.
Он отошёл в сторону. Я схватилась за руку, слёзы сами по себе появлялись. Голод подошёл ко мне.
-Что случилось? Покажи руку.
Я показала ему свою ладонь. Она была красная и жутко болела.
-Пойдём на кухню.
Он взял какую-то баночку и налил вылил её содержимое мне на руку.
-Больно...
-Это из-за кровавой метки...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!