Игра реале

24 декабря 2023, 22:41
01.08.1956.Гора Крыльев... Вики Уокер: Мы сели играть в монополию. Было так непривычно, что после стольких лет мы с ним играем в монополию. Не знаю... Может он когда-то сможет простить меня? Не думаю... -Вики, твой ход. -А ой. Я кинула кубики и на них выпало 7. -Блин. На твою улицу попала...( Он улыбнулся. Такую искрению улыбку у него, в последний раз я видела в 1939 году. -С тебя 30 баксов. -Ого... Я потянулась за деньгами и увидела как Голод наклонился смотря мне в глаза. -Интересно... -Что? -Прошло столько лет, а ты всё такая же красивая. Я улыбнулась. -Спасибо) Ты тоже ничего) Он улыбнулся и походил. *10* -Я получаю 1000. -Я банкрот( -Хаха, я опять выиграл) -... -Пойдём вниз. -Хорошо. Тебе помочь? -Немного. Мы спускались по лестнице. Я держала его под локоть. Когда мы спустились он спросил: -Можно вас пригласить на танец? -Можно. Голод подошёл ко мне и взял за руку и под лопатку. *Заиграла музыка* Танцуя я почувствовала боль в левой руке, которая лежала в руке у Голода. -Подожди... У меня рука болит. Он отошёл в сторону. Я схватилась за руку, слёзы сами по себе появлялись. Голод подошёл ко мне. -Что случилось? Покажи руку. Я показала ему свою ладонь. Она была красная и жутко болела. -Пойдём на кухню. Он взял какую-то баночку и налил вылил её содержимое мне на руку. -Больно... -Это из-за кровавой метки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!