Часть 1
22 февраля 2024, 15:48 Путь до Шумзы в моём темпе занял бы около пяти суток. А лететь или плыть без перерыва я могу не больше двух — банально выдыхаюсь. Поэтому, спустя где-то полутора суток полёта над бескрайним океаном, я решил вздремнуть, ибо глаза начали слипаться уже прямо в полёте. И так как по близости не было ни единого острова, спать пришлось улечься прямо в океане. Позволить себе я это мог потому, что драконы вполне неплохо умеют дышать как на воздухе, так и под водой. Как? Правильно, магия! А как я дышу под водой с помощью магии, если энергии у меня почти не осталось? А кто сказал, что на это расходуется моя энергия? Вот именно.
На территории Касимы море было довольно мелким в плане глубины, так что мне не составило труда найти себе лежку в виде подводной ямы на мелководье, в которой я и заночевал. Это был не первый раз, когда я спал под водой, но часто так делать мне не приходилось, так как чаще всего рядом были какие-нибудь острова, пусть и совсем маленькие.
Уснул я где-то в полдень и проспал до следующего утра, а проснулся от какого-то неясного чувства. Когда я открыл глаза, то мне пришлось тут же закрыть их обратно, потому что утреннее солнце неприятно слепило глаза, прорываясь сквозь воду. А после я понял, что за неясное чувство разбудило меня. Кто-то гладил моё крыло. Нежно так, аккуратно водя ладонями по перепонкам.
Недовольно обернувшись и открыв глаза, я пересёкся взглядом с обладательницей светло-голубых глаз, в которых плясали искорки веселья. Также, у этой обладательницы весёлого взгляда были серебряного цвета волосы, отливающие голубизной, завязанные в длинную и толстую косу. Всё это, вместе с туловищем, руками, головой и ещё областью чуть ниже пояса, были всеми частями тела, что делали её похожей на человека.
Вместо ног, у неё был хвост, длиной около метра с чем-то и покрытый гладкой, серебристой кожей, похожей на резину, с плавниками на конце, как у дельфина. Два небольших плавника также располагались у неё где-то на середине бёдер, и ещё один побольше на пояснице, прямо над задницей. Одного взгляда мне хватило, что бы опознать утреннюю гостью.
Русалка. Дева из морского народа. Логично было бы предположить, что я наткнусь на одну из них, пока буду пребывать на дне местного моря, но всё же эта встреча крайне неожиданная. Раньше отец только рассказывал мне о них, да показывал магические миражи с ними, воссоздавая образы их внешности из своей памяти. И как я раньше уже говорил, мне приходилось спать под водой, но с морскими девами я до этого дня не встречался.
Из одежды на русалке было подобие нагрудной повязки, только цветасто раскрашенной во все оттенки красного и жёлтого, которая прикрывала её грудь, где-то размера третьего; а также подобие фундоси, тоже цветасто разукрашенное в тёплые цвета. И носить последнее она могла благодаря тому, что её нижняя половина, которая скорее дельфинья, чем рыбья, не была монолитной. Прямо под промежностью, в её хвосте, у неё было предусмотренное природой небольшое сквозное отверстие, благодаря которому она и могла носить своё фундоси.
В её косу было заплетено несколько украшений из кораллов с инкрустированными жемчужинами, а на руках она носила парные браслеты из серебра, украшенные гравировкой снежинок. На том месте, где у людей обычно располагаются уши, у морской девы были плавники, напоминающие дельфиньи, которые были вытянуты, подобно эльфийским ушам. Они были проколоты у краёв и в них было вставлено несколько металлических колец. Выглядела она лет на двадцать и на мой не искушённый взгляд, была очень и очень красивой, особенно своей стройной фигурой, белой кожей почти без изъянов и тонкими чертами лица.
Гляделки между нами продлились около минуты, прежде чем я проиграл. И дело вовсе не в том, что я лошара, не могущий не моргать хотя бы минуту, мне просто песчинка в глаз попала, вот! Именно так и никак иначе!
Улыбнувшись во все тридцать два, русалка оставила моё крыло в покое и подплыла поближе к моей морде, виляя своим дельфиньим хвостом. Я почувствовал прикосновение чужой магии к своему разуму и прежде чем успел хоть как-то отреагировать, услышал нежный и энергичный голос у себя в голове.
— Привет! — магия, что коснулась меня, принадлежала морской деве и с её помощью она попыталась начать разговор. — Никогда не видела дракона в живую! Как ты тут оказался, откуда ты?
Русалки, как вид, владеют двумя видами магии: гидромантией и менталистикой. Они могут повелевать водой, что очень полезно при жизни в море, а также общаться телепатией и пудрить головы своими мозгомойными чарами. Однозначного мнения о них в различных историях нет — где-то они коварные и кровожадные, либо просто властные, подводные суки, что околдуют тебя и утащат к себе в море, в рабство или обкрадут. А где-то — прекрасные и добрые морские девы, что укажут путь затерявшимся в море судам или спасут потерпевших при кораблекрушении. Короче, личностей много и все они разные. Один характер или мировоззрение не распространяются на всю расу, если она, конечно, не имеет общий разум, как у Тиранидов каких-нибудь.
Говорить под водой было бы крайне трудным занятием, но я и не пытался делать это своей глоткой. Вместо этого, я воспользовался уже установленной русалкой телепатической связью, послав свой ответ через неё прямо в голову морской деве.
— И тебе доброго утра, — отвечаю вежливостью на вежливость, — Я тоже никогда русалок раньше не видел. Я тут спал, пока летел из своего логова кое-куда.
И тут понеслось... Аша, как она представилась, оказалась такой болтушкой, что если бы она встретилась с кем-нибудь из свинцовых драконов, то они оба говорили бы сутками напролёт, игнорируя всё вокруг. И весь её словесный понос, пополам с нескончаемыми вопросами, лились мне прямо в голову. Было мало приятного, но кое-как я сохранял рассудок и даже успевал отвечать на некоторые её вопросы, прежде чем она задавала новые.
Да, я настоящий дракон. Нет, я не ем людей. Нет, русалок тоже не жру. Драгоценности едят оранжевые, а не бронзовые драконы! Да, я могу выдыхать молнии (я даже немного продемонстрировал ей это, перед выдохом попросив Ашу отплыть подальше). Да, я тоже могу дышать под водой. Нет, с помощью магии, а не как вы. Нет, я не очень большой по драконьим меркам, я ещё расту. Да, мы примерно одинакового с тобой возраста. Нет, спасибо, от похода в гости откажусь. Нет, чешуйку на память не отдам. В сумке мои личные вещи, там нет ничего интересного для тебя. Да, я могу превращаться в зверей. Да, в человека тоже могу...
— А покажи! — Сделала они ещё одну просьбу, зависнув в воде над моей головой.
— Что показать, мой человеческий облик? — Уточняю у неё, смотря вверх.
— Да! Мне интересно, как ты предпочитаешь выглядеть, когда ты человек! — Аша наигранно почесала подбородок на этих словах и прищурилась, ухмыляясь.
Истинные драконы, и цветные и металлические, обладают даром полиморфизма — они могут принимать почти любой облик по своему желанию. От того, кстати, в нашем племени особо не играет роли пол сородича, ведь он или она в любой момент могут поменять его. И точно также они могут принимать не-драконьи облики. Чаще всего это какой-нибудь зверь или гуманоид.
Как только эта способность открылась мне, я чуть ли не заплакал, вновь ощутив себя в человеческом теле. Отец тогда недоумевая смотрел на меня, но я постарался поскорее успокоиться и объяснить ему свою ситуацию, не став делать тайны из своей памяти о прошлой жизни. Он эту новость воспринял довольно спокойно, сказав лишь, что теперь знает, откуда берут корни некоторые мои странности и посоветовав не держаться за прошлую жизнь, а жить этой.
Возвращаясь к моей смене облика, я был в принципе не против показать ей своё человеческое тело, что и сделал.
После одного волевого усилия, моё тело начало постепенно уменьшаться, лишаясь лишних для человека конечностей, наростов, чешуи и когтей. Спустя несколько секунд, на месте молодого бронзового дракона с сумкой аки браслетом на лапе, в воде перед русалкой был уже молодой человек, держащий сумку в руке.
Узнав, что я могу превратиться в почти любое существо с любой внешностью, не сильнее себя, я тут же начал всячески кастомизировать свою хумку. Тут я выпендрился на полную, но всё же постарался не переборщить. Итак, в человеческой форме я выгляжу как подросток мужского пола, лет четырнадцати-шестнадцати, с бронзовым загаром, потому что я люблю каламбуры; зелёными глазами, как и в моей драконьей форме; и белыми волосами, потому что они создают интересный контраст с загорелой кожей. Тело в меру мускулистое, с едва очерченными мышцами, а лицо имеет правильную и симметричную, но не слишком, форму, потому что где-то ещё в прошлой жизни я читал, что человеческому мозгу нравятся симметричные штуки, и чем ровнее лицо человека, тем более он привлекателен для большинства своих сородичей.
— Ну, — слегка ехидно спрашиваю её, — как тебе?
— Ничё так, — Аша тут же начала бесстыдно рассматривать меня сверху вниз и наоборот, пошленько ухмыляясь. — Размениваться на мелочи ты не стал, сразу себя красавцем сделал.
— Конечно, — упираю руки в бока и немного выпячиваю грудь, нарочно делая это слегка комично, — с чего бы мне ограничиваться чем-то малым, когда я могу позволить себе большее?
Русалка осторожно и медленно оплыла меня по кругу и заплыв за спину, приблизилась, после чего приобняла за плечи. От её действий, смысла которых я не до конца понимал, я немного понервничал.
— Кстати о большем, — игривым голосом начала она, став поглаживать мой живот и смотря в одну конкретную точку в нижней части моего тела, — Твоя змейка у тебя там только для красоты висит? — На этих словах они прижалась своей грудью к моей спине.
Тут до меня дошло. Я обдумывал её завуалированное предложение где-то полсекунды, прежде чем дал свой ответ.
— Хочешь проверить? — Ехидно отвечаю вопросом на вопрос аки заправский еврей.
Вместо ответа, Аша взялась за "проверку".
Какого это — трахать русалку? Не знаю, потому что часть времени у меня создавалось такое ощущение, будто это я тут нежная и хрупкая морская дева и трахают тут меня. А если чуть серьёзнее, то Аша, как более опытная, сразу же взяла инициативу на себя. Не то, чтобы я был против, всё-таки сексуального опыта что в прошлой, что в этой жизни у меня не было. В общем, лично мне было хорошо, даже очень. Но лучше всего определённо было моей партнёрше.
Аша ездила на моём "драконе", как в последний раз — я столько стонов и страсти ни в одном видосе на чёрно-оранжевом сайте не видел! Она очень хорошо умела доставлять себе удовольствие сексом. Настолько, что я начал подозревать, будто этой русалке куда больше лет, чем она выглядит на самом деле. Я её стоны слышал даже через воду, а то количество удовольствия и наслаждения, которыми она фонтанировала мне в голову через ментальную связь в один момент попросту разорвало её. Телепатическую связь, а не русалку.
Стоило мне только дать завуалированное согласие, как Аша схватила меня за мой стремительно твердеющий причиндал и оплыла меня, ни на секунду не отпуская его из рук, пока не оказалась лицом к лицу со мной. Затем она сняла с себя фундоси, чуть не порвав его, и выгнув свой хвост назад чуть ли не на девяносто градусов, со сладким стоном насадилась на мой кол своей киской. И тут же начала ездить на нём вверх-вниз, что твой поршень. Она была настолько активной, что мне не оставалось ничего, кроме как лапать и щупать её, получая дополнительное удовольствие. А щупать было что!
Удивительно, но задницы у русалок есть, с ягодицами и анальным отверстием между ними, всё как у людей. Сзади хвост русалки начинается прямо под задницей, так что мягкие выпуклости для щупанья у Аши были в наличии. И не только ниже пояса.
Сдвинуть её нагрудную повязку вверх не составило труда, хотя русалка и скакала на мне и тряслась как дурная. Но пощупать её дойки у меня не вышло, так как морская тут же прижалась ко мне всем телом и обняла за туловище, не прекращая двигаться вверх-вниз на моём причиндале. Это было не хуже того, что задумал я, — ощущения от прикосновения её груди и остального тела были офигенными, — но пощупать её сиськи всё же хотелось.
Аша всё продолжала и продолжала наращивать темп, пока я лапал её задницу, ощущая её быстрое сердцебиение и вздымания её груди. И судя по тому, что её стоны становились всё громче, а хватка всё сильнее, я предположил, что русалка вот-вот кончит. И оказался прав, только Аша кончила не "вот-вот", а спустя некоторое время, после чего отпустила меня и трясясь от оргазма начала постепенно тонуть на дно, кайфуя. И при этом не дав кончить мне! Сволочь лукавая! Не-е-е-е, так дело со мной не пойдёт...
Подхватив русалку почти у самого дна, я перевернул её животом вниз, раздвинул её булки и нащупав киску, втолкнул своего змея внутрь — подпромежное отверстие, которое у русалок как будто бы специально для такого и существует, было очень удобным для такой позы. Аша при этом выгнула спину вверх и ошарашено оглянулась на меня, но мне было не до этого — я был слишком зол и возбуждён, потому что у меня почти отобрали мой оргазм. Поэтому я продолжил насаживать Ашу на свой кол уже самостоятельно, не обращая внимания на её стоны и виляния, потому что она сама в этом виновата. Будет знать, как дразнить дракона!
Хотя, смотря на состояние русалки в ретроспективе, она не выглядела так, словно ей не нравилось то, что я с ней делал, а как раз-таки наоборот. Но да ладно.
Возвращаясь к моменту моей "страшной мести", я держал русалку за талию ближе к её заднице и всё продолжал трахать её. В этот раз я двигался так, как было удобно мне, так что и удовольствия я получал больше, чем от бешеных скачек морской девы. Не то, что бы мне было неприятно, когда она была ведущей, но делать что-либо по-своему оказалось приятнее не только физически, но и психологически.
С моей физической точки зрения мне открывался прекрасный, возбуждающий вид на, во-первых — задницу Аши; а во-вторых — на её стройные талию и спину. В какой-то момент мы полностью опустились на дно, так что я имел её практически раком. "Практически", потому что я не уверен, может ли поза, в который мы тогда трахались, называться таковой, ибо коленей, на которых в такой позе стоят, у моей партнёрши нет.
Я имел её ещё некоторое время, после чего наконец-то кончил сам, прямо вовнутрь. Я не боялся нежелательной беременности у Аши, так как заранее применил заклинание контрацепции, которое сделало всю сперму, что уже выработалась и хранится в яичках, бесплодной. Но саму выработку сперматозоидов спелл не затрагивает, так что я не сделал себя бесплодным навсегда. Этой магии меня научил батя и было это весьма смущающим опытом, который я бы предпочёл не вспоминать...
Можно было бы и продолжить траханье сексом, благо выносливость у меня драконья даже в человеческой форме, но я решил всё-таки пожалеть девушку. С оргазмом ушли возбуждение и злоба, а их места заняли удовлетворение и капелька стыда — я ведь, считай, изнасиловал Ашу.
Когда я вытащил свой причиндал из морской девы, та приподнялась с песчаного дна на локтях и посмотрела мне в глаза. Я никогда не умел особо читать настроение людей по их глазам, но даже я в её взгляде ощутил упрёк.
Затем, я снова почувствовал прикосновение её магии к своему разуму и услышал её голос.
— Мать моя отец, если тебе было мало, мог бы просто сказать мне, я бы не отказала! — Сказала она недовольно, подплывая ко мне. — Мне, конечно, понравилось, но всё же будь хоть немного тактичнее!
— Я бы так и сделал, — пришла моя очередь возмущаться, — но ты не удержала ментальную связь, не дала мне кончить, а дойдя до оргазма сама, кайфуя, пошла ко дну. А я был крайне неудовлетворён и зол. И также не забывай, милашка, что я дракон, а не простой парнишка-девственник, которым можно вертеть как угодно!
Мы угрюмо и недовольно смотрели друг дружке в глаза около минуты, уперев руки в бока в моём случае, и скрестив их под грудью, как сделала это Аша. Затем, через телепатическую связь я почувствовал как она успокоилась, после чего ответила.
— Ладно, красавчик, так уж и быть, — шутливо сказала эта нахалка, — мне с тобой понравилось, так что я тебя благодушно прощаю, ладушки?
От такой наглости я чуть не поперхнулся.
— А не обнаглела ли ты случаем, чертовка? — спрашиваю я её, чуть покрываясь искрами.
На такую демонстрацию силы Аше было нечего ответить, так что она только испугано посмотрела на меня, инстинктивно пытаясь сжаться, чтобы казаться меньше. А через нашу связь я почувствовал её неподдельный страх. Видимо она вспомнила, перед кем пытается играть в хозяйку положения.
Вид напуганной девушки отрезвил меня и я быстро прекратил испускать электричество. Я виновато отвёл взгляд в сторону, а затем почувствовал облегчение со стороны русалки. Так мы и просидели на дне некоторое время. Я — сидя в позе лотоса, смотря в торону, а она — на заднице, обняв свой хвост, согнутый подобно коленям, и положив не него свою голову.
— Ладно, — следующую фразу мне приходится вырывать из себя чуть ли не калёными щипцами, ибо моя драконья гордость воет аки сирена, — я слегка перегнул с искрами...
Мне пришлось первым признать свою неправоту, ибо я не хочу ругаться с русалкой, а также не хочу потом испытывать на себе муки своей совести за мудацкое поведение. И хоть это и может сгладиться моей драконьей психологией, но всё же кринжевать я потом не хочу.
— Ладушки тогда, — ответила Аша.
Неловкое молчание продлилось ещё несколько секунд.
— Я, пожалуй, поплыву домой тогда, — продолжила она. — Ты точно в гости не хочешь? Я не против, и сомневаюсь, что кто-то из моих будет пытаться тебя выгнать.
— Нет, но спасибо за приглашение, — отвечаю я, превращаясь обратно в свою истинную форму.
Я оставался на месте всё то время, пока русалка искала своё фундоси. Когда же морская дева наконец-то оделась, я начал подниматься к поверхности. В последний момент, перед всплытием, я кое-что понял.
— ...Слу-у-ушай... А ты слуайно не знаешь, в какой стороне Шумза? — неловко такое спрашивать, но приходится, ибо поблизости нет никаких островов, где я смог бы достать карту и свериться с ней, а искать такой полдня, чтобы понять, что ты летел не туда, очень не хочется.
— Прости, но нет, не знаю, — ответила мне Аша. — Я в людских городах никогда не была.
— Ясно... — после этого, морская дева разорвала телепатическую связь и уплыла(?) по-английский.
Было ужасно неловко, ну и ладно. Мне сейчас важнее найти хотя бы скалу какую-нибудь, чтобы человеком на ней поместиться и карту прочесть.
Остров я так и не нашёл, но мне это и не понадобилось, так как я вспомнил, что ориентироваться можно ещё и по солнцу и сторонам света. Сверившись с картой по памяти, я выбрал нужное направление и полетел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!