Часть 10 "Финал"
19 февраля 2024, 00:55Лололошка и Дейв стоят напротив друг друга, они оба ранены.
-Хе, это ведь не первая наша битва. Сказал Дейв с ухмылкой перед внезапным выпадом на Лололошку.
Лололошка ничего не сказал и начал защищаться от резких и сильных ударов Дейва, его скорость поражала Лололошку, но он мог парировать, благодаря ранениям Дейва.
И вот Дейв замедлился, Лололошка сразу ударил по вертикали сильным ударом, но Дейв увернулся. Лололошка не растерялся, и сразу ударил в бок Дейва, как будто, он проживал эту битву уже не первый раз.
Дейв стоит на вершине главного здания, откуда выступал сам Бог-Фараон.
-Вот и близится конец нашей оперы, Тезка!-Прокричал Дейв с веселой ухмылкой на лице, он был этому рад.
Как только Лололошка понял, что это JDH, за ним появился Темный, он взял его за плечо, и они телепортировались в какой то дом.
Он осмотрелся, вокруг было 5 темных,
-Вас уже пятеро?- сказал Лололошка с явным непониманием в голосе.
-Мы нашли, так сказать нового участника...- Сказал один из темных
-Зачем вы меня забрали?- Лололошка резко поменялся в своих эмоциях, и на его лице было видно возмущение.
-Ты бы с ним не справился, у тебя, банально, нету оружия! Ответил темный, в его голосе слышалась нарастающая злость.
-Да и тем более он тебя заметил, и убил бы на месте, если бы мы не вмешались. Ты последняя надежда этого мира, и мы не можем так просто потерять такое ценное лицо.- Сказал темный со спокойным лицом.
Спустя некоторое время:
Лололошка сидит в своём измерении и тренируется с мечом, за ним наблюдает двое темных, стоя у ворот и что-то обсуждая между собой, параллельно они обучают его, рассказывая свои техники боя и поправляя его в моментах.
Также в стороне стоят еще 3 темных, обсуждая что-то.
Один из Темных говорит другому:
-Пора.
Темный кивает головой и говорит:
-"malus". Лололошка смотрел на это, и когда один из них ушел, он продолжил усердно тренироваться, не придавая особого внимания этому.
Спустя 20 минут Темный вернулся с Даной.
-Дана? В голосе Лололошки слышалось явное непонимание, удивление и радость.
-Лололошка, ты жив? - Дана была рада, что он жив, ведь теперь у них есть шансы против Дейва.
-Лололошка, как ты выжил? Тебя убили на моих глазах! В её голосе было четко слышно волнение.
Лололошка подошёл к Дане с открытыми руками, надеясь на объятие, но у Даны были другие планы, она толкнула его ногой.
-Куда лезешь абд? - Дана засмеялась
-Я вообще-то из мертвых восстал, я надеялся на более доброе приветствие. Лололошка был несколько разочарован её поведением, ведь они много времени провели вместе.
-Если ты такая злая, то может поможешь мне тренироваться? Лололошка внезапно сказал это, удивив Дану.
-Ты и со мной? Ты мне проиграешь! Дана сказала это с ухмылкой на лице.
-Ну давай проверим кто кого!
Лололошка с Даной начали сражаться.
Через несколько часов Лололошка с Даной сражались на равных, а до этого Дана помогала ему, указывая на его слабые стороны.
-Такими темпами ты не победишь его! -Всё, я больше не могу, пойду на рынок, куплю продуктов.
Дана промолчала.
-"malus".сказал Лололошка, он очень устал и хотел сходить на рынок и поесть, благо один из Темных дал ему утенов.
Когда Лололошка появился на площадке, он увидел закат. Оранжевое солнце уже заходило за горизонт, пуская свои последние на сегодня лучи. Лучи слепили Лололошку и он прикрыл свет солнца рукой.
На рынке Лололошка ходил по рядам, пытаясь найти глазами, что-нибудь, что можно использовать для ужина, по итогу он взял всякой фигни: морковки, помидоров, конечно же, всяких диковинок.
Спустя какое-то количество времени:
Лололошка сидит на лавочке и доедает свой сендвич. Вокруг Лололошки много людей и каждый из них идёт по своим делам не обращая внимания на Лололошку. Лололошка думает:"У Сдерика получалось лучше". Он доедает сендвич, встает и идет по улице заходя в темный переулок, говоря:
-Prunus
Лололошка оказывается в своем карманном измерении, там он видит, как Дана сидит одна на полу. Как только она видит Лололошку, она срывается с места и подбегает к Лололошке.
-Что? Не понимая спешку Даны спрашивает Лололошка
-Я вообще-то волновалась. С волнением говорит Дана.
-Дана? И волновалась? Это же слова антонимы.- Лололошка издает смешок.
-Конечно я волновалась, ты пропадаешь где-то, а вообще то моя судьба тоже зависит от твоей! Говорит Дана со злостью.
-ладно, спасибо?- Говорит Лололошка с улыбкой на лице.
Дана бросается на Лололошку, толкая его в сторону со словами:"Отойди!".
Лололошка смотрит на Дану и видит, как два клинка столкнулись в бою, с Даной сражается золотолицый?
Дана отталкивает золотолицего.
-Не получилось фальшивка?
-Получилось еще как Отвечает женский голос и Лололошка видит, из живота Даны торчит меч.
Он сразу бросается к Дане, закрывая её и принимая боевую стойку.
-Неужели вышел сам Лололошка?
Лололошка промолчал и стал серьезным, что было не характерно для него.
Лололошка нападает, но Золотая маска отворачивается и режет по ноге, не задевая ничего важного, играясь с ним.
Лололошка делает выпад, но она отражает удар
Лололошка быстро разворачивается и повреждает маску. Из под неё видно часть губы девушки, она улыбается.
-Не буду я с тобой долго играться, а то меня накажут, ну давай, Лололошка, покажи свою силу.
Она нападет на Лололошку, но Лололошка уворачивается.
Ее клинок разворачивается в сторону Лололошки.
Маску протыкает Дана со спины.
Маска смотрит на рану у неё в животе.
-А ведь ты и не такой сильный... Говорит маска, на ее лице видна ухмылка.
Она падает замертво.
Дана подходит к Лололошке
-Ты в порядке?- Спрашивает Дана.
-Я в порядке, а ты как? - Отвечает Лололошка.
-Нормально. Сказала Дана с болью.
Спустя неделю Лололошка и Дана шли по улице, у Даны до сих пор не зажила рана. Как вдруг перед ними появляются двое белолицых. Лололошка сражу же убивает их. Как вдруг он видит еще двое человек это два обычных рабочих, но Дана и не повела глазом как убила их одним движением.
-Что это было?- Спрашивает Лололошка.
-Они бы могли сдать нас, это необходимая жертва.- Отвечает с Холодом Дана.
Лололошка ничего в ответ не сказал
Они выходят из переулка и просто гуляют
-Ну что, мироходец, нравиться здесь? -С насмешкой говорит Дана
-Я не думаю, что нравиться -Говорит Лололошка не очень четко.
-Хм!? Твою хозяйку убили, и половину твоих друзей вырезали, а другая половина пропала без вести, но все же почему не знаю?
-Ты изменилась, раньше тебе было бы все равно на мои слова, знаешь сейчас ты нравишься мне даже больше -ответил Лололошка с насмешкой.
-Дурак...
-Ой неужели я задел чувства самой ядовитой Даны!? Хе за такие слова Дана которая была раньше уже отселка бы мне голову.
-Ты можешь заткнуться?- Ответила Дана с агрессией, когда её кинжал был уже у горла Лололошки.
-Ладно, ладно...Прости. -Сказал Лололошка с поднятыми руками.
-И ему доверяна моя судьба?- сказала Дана с растроенным лицом.
-ну вот так получается, я еще не подводил в таких вопросах. Знаешь, как я это понял? Я все еще жив.
Дана усмехнулась и убрала кинжал от его горла.
-Ладно ,но с этого момента без обсуждений, да и видимо слабым духом я у тебя заразилась...
*На следующий день все происходит как обычно Лололошку учит темный, Дана лежит на колоне и смотрит на Лололошку с серьёзным лицом, рядом с ней стоит темный.
Дана встает и говорит что то темному, после этого исчезает, последнее, что от неё слышно:
-"malus"
-Спустя целый день Даны все нет, а Лололошка сильно вымотался за целый день тренировок, он еле подходит к Темному и говорит
-А где Дана? -Говорит Лололошка, продолжая пытаться отдышаться.
-Она должна была уже вернуться, но думаю завтра уже будет, а ты уставший. Ложись спать, на тебя смотреть больно.
Отвечает Лололошке Темный.
-Лад...*зевок...но *Лололошка сказал "malus" и оказался у Даны дома,он сразу же лег на кровать и тут же уснул.
На следущий день Лололошка просыпается. Он встает и осматривает дом, но никого нет. Он говорит "prunus" и оказывается в своем карманом измерении, но и там никого тогда возвращается в Мир и решает пройти по барам, поискать Дану.
Лололошка заходит в гадкий утенок и осматривается, но там никого. Буквально. В баре пусто. И тут он замечает столик за которым сидит JDH и пьет какой то напиток. Лололошка сразу хватается за меч и встает в боевую стойку.
-Успокойся, Лололошка, я здесь не из-за битвы.- Спокойно говорит JDH и делает еще один долгий глоток своего напитка.
Через пару секунд он встал из-за стола и бросил в сторону стакан.
Ну почему ты такой напряженный... Ой точно наверное из за этого. -JDH говорит это с ухмылкой и достает из кармана окровавленный кусок ткани и показывает Лололошке.
Как только он достает кусок ткани, Лолошка сразу же нападает, но JDH уклоняется, правда он был удивлен, потому что Лололошка задел его плечо и если бы он не уконился, то возможно он бы получил неплохую рану.
Успокойся еще не время, да и с твоей Даной все в порядке, правда вот с ними не все хорошо.- JDH смеётся и бросает к ногам Лололошки маску темного.
Лололошка не может понять как так, близкие ему люди мертвы и теперь Лололошке кажется всё бессмысленно, он встал как камень ничего не делая и не говоря.
-Хм? Ты что серьезно сдался? - по всему бару раздается громкий смех.
-Ты серьезно? Ты сдался так легко, тебя очень легко сломать. Знаешь, я думал, что наша битва будет решающей и определит судьбу этого мира, но видимо судьба уже определина -JDH смеется и медленно подходит к Лололошке, наслаждаясь видом на озлобленного Лололошку
Вдруг Лололошка бросается на JDH в ярости и атакует JDH, маша мечом на лево и направо, не обдумывая удары. Им движет только гнев.
- Да как ты посмел! Кричит Лололошка, с гневом и дальше пытаясь хоть попасть по нему
- Тот кто должен меня убить? Ха та бабка все же не гадалка. Говорит JDH себе под нос издавая тихий смешок продолжая уворачиваться, если бы он хотел он бы уже убил его.
-Да что ты там говоришь!? Хватит уже уклоняться! Продолжает орать Лололошка
-Ну раз ты так хочешь... ДАВАЙ УЗНАЕМ КУЛЬМИНАЦИЮ НАШЕЙ ПЬЕСЫ! Кричит JDH и из ниоткуда у него в руке появляется меч и он нападает, он резко оказывается за спиной Лололошки, но он успевает отразить удар, и сразу же нанести свой удар.
-Можно мне задать один вопрос? За что ты сражаешься? Спрашивает JDH
-Я? Я за близких мне людей, за добро! И за то чтобы избавить мир от таких как ты!
-За близких? За добро? Не тебе позволено говорить, что ты добрый! Кричит JDH
-Что за вздор!? Я убью тебя! Кричит Лололошка
-А ты вообще уверен что ты добрый? Ты крайне не добрый, ты поголовно стоишь в невинной крови, ты пачками убиваешь белолицых!
-Они сами выбрали это! Кричит в ответ Лололошка непонимая к чему ведет JDH, продолжай сражаться
-Сами? Этот мир полон бедности, им некуда идти, у многих есть семьи, дети родители которые ждут их, ты когда идешь по улице, то прямо грустишь из за сирот, но ты понимаешь сколько сирот ты сотворил своими окровавленными руками!?
-...Н-нет это не правда! Лололошка пытается противостоять JDH.
-Да даже то поселение в Дидинахвамдис, вы безжалостно убили их всех! Вы даже глазом не повели! И я не говорю про твои прошлые путешествия, и что получается!? Ты хуже меня!
Лололошка уже не так яро нападает, видно что он подавлен
-Ну вот и все Лололошка...
-нет, нет, нет, нет... Говорит Лололошка продолжая нападать, он спотыкается и падает
-Проща...кха! Кашляет кровью JDH он смотрит на свой живот и видит клинок.
Этот клинок Даны,он поворачивает голову
-Ты думаешь, что меня можно так убить? он откидывает Дану назад. Все пора! JDH щелкает пальцами и Дана замечает, что оказалась в отправлении,все артефакты раствавленны, а по центру стоит колонна на которой изображена макса перед ней стоит JDH а позади Лололошка.
Лололошка находится в пустоте и перед ним Междумирец.
-Лололошка убей JDH, и открой отправление, нам нужно узнать,живы ли они...
-Лололошка как будто выходит из транса и все также стоит на коленях, но на этот раз в его руке маска, маска междумирца... Он одевает ее и берет меч, разбегаясь втыкает меч в JDH
-... Теперь я понял... Вот он последний артефакт. Вдруг у него в руке появляется маска междумирца, но не простая а оранжевая, он отскакивает от Лололошки выхватывая его маску и вставляя ее в алтарь.
-Пришло время
Огромный полтар открывается и из него выходит фиолетовое свечение.
Тогда JDH оказывается за Лололошкой, хватает его и бросает в отправление. Напоследок говоря:
-Было приятно иметь с тобой дело. А ты Дана, не волнуйся я отправлю тебя обратно, прощай. JDH щёлкает пальцем и Дана оказывается в утенке, все также лежа на полу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!