Часть 9 "Приближение"

16 января 2024, 15:34
После того как Лололошка просыпается, он обнаруживает, что у него нету его шарфа и очков, он обходит остров в поисках чего-нибудь, но ничего не находит. Лололошка решает ещё поискать. Спустя несколько часов он ничего не находит и решает посидеть отдохнуть. Лололошка сел на песок, из ниоткуда появляется черный дым, его окружают 4 Темных. Лололошка встревожился и подскакивает, но Темные не нападают. Темный:"Постой, Лололошка, нам нужна твоя помощь." Дана приходит в кабинет Дейва, но его там нету, она спрашивает у ближайших белолицых, они видели как он ушел на улицу. Дана идет на улицу и ищет Дейва, но не может его найти. Она ходит по улицам по переулкам, с целью найти его, но никак не может, спустя несколько часов поисков, она опять заходит в его кабинет, и видит его там. Дейв сидит за своим столом и разбирает отчеты. Дана подходит к нему с возмущением на лице, и протягивает голубой шарф. Дана:"Ну и как ты это объяснишь?" Дейв мельком смотрит на шарф, потом бросает взгляд на Дану и, ни чего не говоря, продолжает смотреть отчеты. Дана:"ты может обья..." Дану перебивает Дейв. Дейв:"Тебе-то какое дело? Мне нравиться оранжевый, да и не смеши меня, еще скажи, что он тебе дорог." Дана:"Я... Ну и что? Неужели, мне нельзя переживать о вещам своих друзей? " Дейв начинает смеется . Дейв:"Что ты сказала? Друг? Ты хоть видела со стороны, как ты к нему относилась?" Дейв все еще продолжает смеяться, это не на шутку рассмешило его Дана:"Дейв, ты хоть знаешь, что такое близкий человек? После того, как у меня погибли все знакомые и близкие люди, кроме Лололошки, о нем можно поменять мнение." Дейв:"Хорошо, как скажешь." Дана:"Кстати, ты говорил, что найдешь способ вернуть Лололошку." Дейв немного посмеялся, подошёл к Дане и сказал. Дейв"Никак, вот так, он уже мертв, кстати я хотел тебе сказать, ты уволена." Дана уже хотела возразить, как она на инстинктах, отразила удар Дейва. Дана отпрыгнула от Дейва со словами. Дана:"Что ты творишь!?" Дейв промолчал и стоило Дане моргнуть, как он уже был за её спиной, и нанёс удар по горизонтали, Дана бы погибла моментально, если бы ей не повезло отразить отаку, хоть и не полностью, его атака задела её, и ей сразу поплохело. Она начала чувствовать сильную слабость. Дана:"Что? Яд? Но у меня же иммунитет к Ядам." Дейв:"Ну видимо не ко всем,это моя собственная разработка, ладно, с тобой было даже чуть чуть весело, честно я думал будет повеселее." Дейв делает резкий выпад на Дану, Дана пытается отразить, но с конца меча Дейва уже капает кровь Даны, но и такая же ситуация и у Дейва. Дейв начал смеяться. Дейв:Я не думал, что тебе удастся меня ранить, но это тебе не поможет, ведь твоя судьба уже решена. " Когда Дейв произнес эти слова э, то в глазах Даны начало темнеть, ноги подкашиваться, Дана попыталась вынуть свой клинок, и это получилось, но ударить еще раз не смогла, её руки уже не слушали её, она упала в свою лужу крови, последнее перед её отключкой она увидела как Дейв зовет белолицых. Темный:"Мы не хотим убить тебя." Лололошка стоит, молча смотря на них. Темный:"Лололошка, нам нужна твоя помощь" Лололошка также стоит молча, но всем своим видом, показывает, что даже выслушивать их не хочет. Темный подносит, руки к маске и снимает её, за этой маской оказывается обычный человек на первый взгляд. Темный:"Лололошка,тебе нужно убить JDH, он не тот за кого себя выдаёт, он псих, он создал диктатуру в своей реальности, и уже начал эту, в этом мире уже диктатура JDH, мы выяснили, какие у него скелеты в шкафу, и попытались сбежать, но JDH, решил самолично заняться нами, и вот нас осталось пятеро, ну точнее теперь пятеро. Лололошка:"Кто такой JDH?" Темный:"Ты сам все поймёшь, когда увидишь его, но поскольку, вы сильно связаны, то у тебя есть шансы выиграть его, это все что мы можем сказать сейчас, мы поможем тебе." Лололошка:"А что за пятый участник? " Лололошка очнулся посреди Нарфаниса. Дана лежит в мусоре, полумертвая, вдруг она видит Темного, он подымает её,и говорит: -Prunus. Они оказываются в измерении Лололошки, но Дана не понимает, где она, тот кладёт её на землю, Дана весьма удивляется этому, но у неё темнеет в глазах, и она теряет сознание, а напоследок слышит « malus ». Дана просыпается на земле, она не понимает, что здесь делает и что это за место, она сразу же трогает место раны, но там ничего нету. Она встаёт с земли и отряхивается, она обходит его и видит, что эти желтые кристаллы, которые растут на всем этом клочке. Дана подходит к одному из них и пытается понять что это, думая: "Это же скинт, про него Расул еще говорил". Также Дана видит огромные ворота. Дана подходит к ним, кладёт руку на ворота, но не осмеливается даже попытаться открыть их, она пятится назад и спотыкается об желтый кристал, она падает на спину и смотрит вверх, она видит бесконечный туннель, а по его периметру через каждые несколько метров светящиеся полосы. Ей становиться не по себе, и она встаёт, пытаясь понять, как отсюда выбраться. Дана вспоминает, что Темный сказал "malus" или как то так, Дана пытается повторить Дана:"malus" Но ничего не происходит, она пытается еще раз "malus" Она оказывается на той помойке, на которой её выкинул Дейв, она очень зла и уже хочет пойти туда, но понимает, что опять потерпит поражение, и ей надо скрыться. Дана одела синий шарф,и осмотрелась, она увидела, что выход есть только через площадь, где всё хорошо видно, несмотря на риск, она побежала прямо по площади. Наверху стоял Дейв и смотрел на город, вдруг он увидел как кто то бежит по площади в синем шарфе. Дейв удивился. "Что, Лололошка?" подумал Дейв. Но потом он присмотрелся и увидел Дану, на его лице появилась ухмылка. Лололошка идет по улице, не понимая, куда ему идти, вдруг он видит свой шарф, и как какой-то мальчик бежит с ним, он начинает бежать за ним, он догоняет его и трогает за плечо, в глазах Лололошки потемнело, а перед ним он, но в оранжевом и более деловом костюме, когда Лололошка приходит в себя мальчик пропал, а шарф и очки лежат на земле. Он подымает их и отряхивает с них пыль, он одел очки, и затем шарф. Он вышел из переулка, вокруг бегали белолицые, но он решил не обращать внимание, пока кто-то не подошёл к нему со спины и тронул за плечо. Лололошка резко обернулся, а там стояли 2 белолицых. Белолицый:Простите вы не видели тут девушку, она была в таком же шарфе как и у вас, и одета в зелёно белый костюм. Лололошка сразу понял, что речь о Дане, но он не понимал, почему её ищут? Лололошка:"Простите, но нет не видел, а почему её ищут?" Белолицый:"Она напала на нашего правителя." Белолицые ушли. "Что? Правителя? Но Салика же убили, прям на моих глазах, значит и бог фараон погиб, скорее всего какой-нибудь толстосум захватил власть." Лололошка вышел на площадь, и увидел на вершине главного здания человека, он подошёл к нему и увидел сверху себя, но в оранжевым. "может это он JDH? " подумал Лололошка. Дейв сидит в своем кабинете и думает, когда же он наконец-то разберется с ними... Как вдруг он почувствовал присутствие Лололошки, он и раньше его чувствовал, внутри, но в последнее время пропало, а теперь оно снова появилось, но в этот раз сильнее, как будто он близко. Дейв ухмыляется и говорит: Дейв:"Конец нашего выступления необратимо приближается, Тезка!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!