Часть 1

23 декабря 2023, 23:22
Несколько лет назад... Девятый класс уже совсем скоро выпускной а там все разъедутся из любимой Казани по разным городам. Аня была влюблена в одного из самых красивых мальчиков в школе Валеру. Их дружбе могли позавидовать многие.У них не было секротов друг от друга.Всегда длились своими проблемами и переживаниями. ------- Гуляя по снежной улице Казани Валера и Аня разговаривали а их разговор сопровождался смехом. -"Валер,честно,Я люблю тебя"-призналась Аня останавливаясь на дороге. -"Я и так это знаю,давай пошли а то на автобус опоздаем"-обнимая подругу ответил он. -"Ты дурак,больше чем друга" -"Ой ну ты и зануда,пойдееем"-целуя Аню в щеку продолжил он. -"Ой ну и ладно,пошли уже" *** На дворе уже весна, выпускной на носу.Отношения между Анькой и Валерой стали только крепче. -"На кого поступать будешь?"-спросила Аня у сидящего на скамейке Валеры. -"Пока не решил.Я пришился недавно.Думаю пока в Казани останусь"-ответил парень обнимая девушку. -"Ужас какой..Меня папа в Москву отправляет..Сказал отучусь и буду в ментовке работать" -"Ещё ужаснее!"-Целуя Аню сказал Валера. -"Зачем тебе эти группировки нужны..?Только и делаете,что асфальт делите.." -"Ну вот,ты уже в мента превращаешься!" -"Дурак!" *** Выпускной прошел на ура.Все веселились и праздновали окончание школы. Дальше лето отдых и самое лучшее время в году,но только не для Казани. Группировок все больше.На улицу выходить страшно,мало ли в машину затащат или ещё чего по хуже. Валера все больше стал отдаляться от Ани и полностью погрузился в жизнь улицы.Начал жить по понятиям. Гуляя по улице с подругой к Ане подъехала машина в которой сидело несколько парней.Без лишних вопросов они затащили девушек в машину. -"Отпустите!"-пытались вырваться те,но все было бесполезно.Парни то и дело,что строили вид как будто так и надо. Когд подъехали к каком-то зданию началось самое страшное.Завели туда девчонок и усадили на стулья. -"С кем ходите?"-низким голосом спросил один из парней. -"Универсам."-ответил Аня. -"Хах,точно в цель.Пацаны они ваши"-отмахнулся старший и ушел. *** В слезах,порванных колготках Аня зашла домой.Мама Ани была в ужасе от ее вида.Сразу же бросилась помогать Ане дойти до ванны,дала ей чистую одежду и ушла в другую комнату позвонить отцу. Аня сидела под холодным душем желая смыть все страдания сегодняшнего дня. Смыв с себя косметику Аня одела чистую одежду которую ей дала мать и хотела уже уйти в свою комнату. -"Ань тебя Валера зовёт поговорить!"-прокричала мама. -"Ага.."-уставшим голосом ответила Аня и вышла на лестнничную клетку.Увидев там Валеру она надеялас,что наконец получил поддержку и утешение. -"Тебя там расчехвостили что-ли?"-с отвращением спросил он. -"Я не хотела.."-хриплым голосом ответила Аня. -"Чё не хотела?Приятно было перед другими ноги раздвигать?Я с грязными не хожу."-кричал Турбо. -"С грязными?"-у Ани на лице стали наворачиваются слезы а в горле застыл ком.-"ты выбрсишь все проведенное со мной время из-за этого?"-спросила она на,что получилаа положительный ответ -"Когда нибудь бумеранг вернётся к тебе.. Свихнулся со своими пацанами и понятиями"-сказала Аня ха,что получила пощёчину. *** Уже осенью Аня уехала на долгожданную учебу,пытаясь забыть все,что было загружая себя большими объемами работы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!