Часть 1
23 декабря 2023, 23:22Несколько лет назад...
Девятый класс уже совсем скоро выпускной а там все разъедутся из любимой Казани по разным городам.
Аня была влюблена в одного из самых красивых мальчиков в школе Валеру.
Их дружбе могли позавидовать многие.У них не было секротов друг от друга.Всегда длились своими проблемами и переживаниями.
-------
Гуляя по снежной улице Казани Валера и Аня разговаривали а их разговор сопровождался смехом.
-"Валер,честно,Я люблю тебя"-призналась Аня останавливаясь на дороге.
-"Я и так это знаю,давай пошли а то на автобус опоздаем"-обнимая подругу ответил он.
-"Ты дурак,больше чем друга"
-"Ой ну ты и зануда,пойдееем"-целуя Аню в щеку продолжил он.
-"Ой ну и ладно,пошли уже"
***
На дворе уже весна, выпускной на носу.Отношения между Анькой и Валерой стали только крепче.
-"На кого поступать будешь?"-спросила Аня у сидящего на скамейке Валеры.
-"Пока не решил.Я пришился недавно.Думаю пока в Казани останусь"-ответил парень обнимая девушку.
-"Ужас какой..Меня папа в Москву отправляет..Сказал отучусь и буду в ментовке работать"
-"Ещё ужаснее!"-Целуя Аню сказал Валера.
-"Зачем тебе эти группировки нужны..?Только и делаете,что асфальт делите.."
-"Ну вот,ты уже в мента превращаешься!"
-"Дурак!"
***
Выпускной прошел на ура.Все веселились и праздновали окончание школы.
Дальше лето отдых и самое лучшее время в году,но только не для Казани.
Группировок все больше.На улицу выходить страшно,мало ли в машину затащат или ещё чего по хуже.
Валера все больше стал отдаляться от Ани и полностью погрузился в жизнь улицы.Начал жить по понятиям.
Гуляя по улице с подругой к Ане подъехала машина в которой сидело несколько парней.Без лишних вопросов они затащили девушек в машину.
-"Отпустите!"-пытались вырваться те,но все было бесполезно.Парни то и дело,что строили вид как будто так и надо.
Когд подъехали к каком-то зданию началось самое страшное.Завели туда девчонок и усадили на стулья.
-"С кем ходите?"-низким голосом спросил один из парней.
-"Универсам."-ответил Аня.
-"Хах,точно в цель.Пацаны они ваши"-отмахнулся старший и ушел.
***
В слезах,порванных колготках Аня зашла домой.Мама Ани была в ужасе от ее вида.Сразу же бросилась помогать Ане дойти до ванны,дала ей чистую одежду и ушла в другую комнату позвонить отцу.
Аня сидела под холодным душем желая смыть все страдания сегодняшнего дня.
Смыв с себя косметику Аня одела чистую одежду которую ей дала мать и хотела уже уйти в свою комнату.
-"Ань тебя Валера зовёт поговорить!"-прокричала мама.
-"Ага.."-уставшим голосом ответила Аня и вышла на лестнничную клетку.Увидев там Валеру она надеялас,что наконец получил поддержку и утешение.
-"Тебя там расчехвостили что-ли?"-с отвращением спросил он.
-"Я не хотела.."-хриплым голосом ответила Аня.
-"Чё не хотела?Приятно было перед другими ноги раздвигать?Я с грязными не хожу."-кричал Турбо.
-"С грязными?"-у Ани на лице стали наворачиваются слезы а в горле застыл ком.-"ты выбрсишь все проведенное со мной время из-за этого?"-спросила она на,что получилаа положительный ответ -"Когда нибудь бумеранг вернётся к тебе.. Свихнулся со своими пацанами и понятиями"-сказала Аня ха,что получила пощёчину.
***
Уже осенью Аня уехала на долгожданную учебу,пытаясь забыть все,что было загружая себя большими объемами работы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!