Прошлое часть 1
23 декабря 2023, 12:31-Привет Катя.
-Привет Шини.
Двое молодых людей поприветствовали друг друга. Девушка была среднего роста, одетая в светлое платье. Светло-русые волосы развивались на ветру, в зеленых глазах была тревога, которую сразу разглядел юноша.
-Я уезжаю через неделю обратно в Россию, моя программа по обмену закончилась и…
Девушка разревелась, ведь она встретила любовь всей своей жизни, его звали Шиничиро Сано.
-Но, почему так рано, ведь ты же должна учиться год.
Парень был растерян, ведь это первая девушка, которая ему не отказала. Она первая кто доверилась ему и открылась.
-Шини очнись, год уже прошел, как незаметно он пролетел, я очень хочу, но не могу остаться.
-Я…Я надеюсь мы будем общаться и дальше, а через несколько лет, когда я закончу школу, открою свой магазин байков и обязательно прилечу за тобой.
-Я буду ждать, а пока давай проведем эту неделю вдвоем.
-Для тебя все, что угодно.
Парень прижал к себе девушку и страстно поцеловал, вкладывая всю свою любовь в этот поцелуй.
Неделя для влюбленных пролетела незаметно, Шиничиро проводил Катю в аэропорт, не забыв взять ее адрес, чтобы писать ей письма.
Катя долго ревела и не могла восстановиться после расставания, пока она не заметила, одну интересную вещь, у нее была задержка, ей было всего 17 лет. Родители хотели, чтобы она пошла на аборт, но она не могла убить своего ребенка, тем более что он от Шиничиро.
Весь год Катя общалась с Шиничиро, а так же с его друзьями Такеоми, Вакасой и Бенкеем. Кате было очень тяжело, она сообщили Шиничиро, что беременна, ответное письмо не заставило себя долго ждать, он обещал, что обязательно прилетит на рождение ребенка. Так же он попросил разрешения, чтобы сообщить эту новость друзьям и дедушке, на что Катя ответила положительно.
Когда она еще была в Японии, он познакомил ее со своей бандой. Они приняли ее радушно, но так же подкалывали Шиничиро, насчет того, что это первая девушка, которая его не продинамила.
Услышав это Катя, каждый раз посмеивалась, и говорила, что лучше мужчины ей не найти. Так же Шиничиро познакомил ее с дедушкой, который так же начал подкалывать парня. Мансаку Сано принял очень радушно девушку, каждый раз говоря внуку, чтобы тот не упустил свое счастье. С братом и сестрой она познакомилась почти перед самым отъездом, Майки тоже пожурил брата, за что отхватил от него подзатыльник. Маленькая Эмма, полюбила девушку, и почти всегда сидела у нее на коленках, если она приходила к ним в гости. Майки не отставал от сестры, и все время висел на Кате, от чего та довольно хихикала. Особенно когда майки показывал язык Шиничиро, пока тот сгорал от ревности.
Катя написала в письме, свой срок, и примерную дату родов. Шиничиро с позволения дедушки полетел в Россию. Когда он прилетел, его ждала Катя вместе с родителями, так как те очень желали с ним познакомиться. Увидев Катю, он со всей скорости рванул к ней, подняв ее на руки он закружил ее и поцеловал.
-Шиничиро опусти меня, я тяжелая.
-Ты пушинка, я вас очень сильно люблю.
-Знакомься это мой родители Наталья Федоровна и Иван Алексеевич.
-Здравствуйте, очень приятно познакомиться.
Сказал Шиничиро на ломаном русском.
-А нам то как приятно, сразу видно человек ответственный, прилетел, не оставил нашу дочь, после того что сделал. Молодец.
Иван Алексеевич пожал ему руку. Шиничиро пытался скрыть румянец. Они сели в машину и поехали домой. Дома был накрыт стол, с чисто русскими блюдами, смотря на которые Шиничиро растерялся, ведь он ни разу не ел такую еду.
-Не волнуйся, это вкусно, попробуешь русскую кухню, она понравиться тебе.
Застолье прошло хорошо, душевно и по-домашнему. Родители ушли к себе спать, в зале остались только Катя и Шиничиро.
-Пойдем в мою комнату, претворятся и спать по отдельности уже смешно
Сказала Катя и посмотрела на свой живот.
-Действительно, а давай завтра распишемся, чтобы, когда родился ребенок, он сразу носил мою фамилию.
-Я согласна.
Конечно, предложение было спланированным, но предполагалось более романтичное место, но как уж вышло. Он не забыл ей надеть кольцо.
Катя расплакалась.
-Не плач, все хорошо, пойдем спать, тебе надо отдыхать.
Они пошли в Катину комнату и легли спать. Шин притянул к себе Катю и обнял ее, поглаживая живот, как почувствовал толчок себе в ладонь. Он просто не мог поверить в свое счастье. Катя быстро уснула, он еще немного полежал так и уснул.
Утром они встали на вкусный запах с кухни. Все семейство собралось завтракать. Шиничиро рассказал родителям, что они хотят расписаться. Родители одобрили, и они отправились в ЗАГС. Там их быстро расписали, так как девушка была в положении, на обратном пути Кате резко стало плохо.
-Катя , что с тобой?
-Кажется, я рожаю.
-Иван Алексеевич, нам срочно надо в больницу. Катя рожает.
Машины быстро понеслась в сторону роддома, Шин поглаживал Катю, пока та впилась ногтями ему в руку. Он терпел, ведь ей сейчас намного хуже. Подьехав, мама Кати быстро побежала в приемную, не прошло и минуты, как Катю погрузили на каталку и увезли в родовую. Родители и Шин остались сидеть ждать.
Спустя 8 часов, вышел акушер.
-Кто у нас тут папа?
-Я
Ответил Шин.
-Поздравляю у вас девочка, роды прошли успешно, через три дня можно будет забирать.
-Я отец.
Закричал Шин на все отделение.
-Молодой человек, вы хотите увидеть дочь.
-Конечно, хочу.
-Пройдемте за мной.
Когда Шиничиро зашел в палату он увидел уставшую, но счастливую жену, которая держала их дочь.
-Солнце мое, я так благодарен тебе.
Из его глаз текли слезы.
-Подойди ко мне.
Шиничиро тихонько подошел, и посмотрел на крохотный комочек его счастья, ее глаза были
такие же, как у него, от чего он заревел еще больше.
-Возьми ее на руки.
-Я боюсь.
-Глава крупной байкерской группировки боится взять свою дочь на руки.
Катя рассмеялась, а Шин покраснел. Очень аккуратно, как самое хрупкое сокровище он взял дочь на руки. Улыбка не сходила с его глаз. Казалось, он никогда не был так счастлив, как сегодня.
-Как мы ее назовем?
-Я хочу, чтобы ты дал ей имя.
-Эйко Сано
-Эйко? Красивое имя, а что оно обозначает.
-Ребенок любви.
-Как красиво.
-Тебя выпишут через три дня, я приеду вместе с твоими родителями.
-Мы будем ждать.
Шиничиро вышел из палаты, они поехали с родителями отмечать, такое событие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!