Прошлое и настоящее
23 декабря 2023, 12:32Спустя три дня они приехали к роддому. Шиничиро был с большим букетом роз для своей жены.
Их фотографировали, часть фотографий Шин убрал, чтобы забрать с собой. Первую ночь они спали по бокам, а Эйко посередине, их сфотографировал папа, пока они спали и две фотографии оставил им.
Уже через неделю Шину надо было лететь обратно, как бы он не хотел остаться, но он вынужден вернуться. Катя не могла пока лететь, очень сложно получить визу, поэтому Шиничиро взял документы, чтобы оформить хотя бы ребенка в Японии, так как он отец и гражданин Японии.
Прощание было очень тяжелым для всех, особенно для Шиничиро, но он обещал приехать, так быстро как сможет, и так же оформить документы. Весь полет он ревел, сердце просто разрывалось, что они не могу пока быть вместе.
По прилету в Токио его встретила вся банда.
-Здравствуйте командир.
Хором скандировала вся банда.
-Ребята, я так рад вас всех видеть, я стал отцом, мою дочь зовут Эйко Сано.
-Поздравляем!
Гвалт голосов прошел по площади перед аэропортом. Вакаса повез Шиничиро домой, пока они ехали, Шиничиро все не переставал рассказывать, о том, что было.
-Вечером у меня в гараже, зови всех наших.
Зайдя в дом, Шиничиро пошел до дедушки и все ему рассказал, так же показал фотографии, его правнучки. Мансаку Сано пустил слезы, он был так счастлив, он очень хотел увидеть свою правнучку Эйко.
Позже к Шину приехали Вакаса, Такеоми и Бенкей. Они отмечали рождении дочки Шина и не заметили, как уснули.
Утром Шиничиро встал и решил проведать мелких.
-Мелочь подьем!
-Я тут Шин.
Сказала Эмма и прыгнула к брату в объятья.
-Ты что орешь придурок.
-Сам ты придурок, кстати, у вас теперь есть племянница Эйко
-Ты серьезно?
Спросили Эмма и Манджиро.
-Да, пока я был в России, мы с Катей расписались, и она родила дочку, сейчас фотографии покажу.
Шиничиро принес фотографии
-Боже, какая маленькая, какая она красивая.
Умилялась Эмма.
-Я правда дядя, теперь у меня есть принцесса, которую я буду охранять.
Радовался Майки.
-А я?
Обиделась Эмма.
-Ты тоже принцесса, которую я охраняю, а тут маленькая принцессочка.
Эмма засмеялась.
-А когда она приедет.
Шин замялся.
-Вот тут уже посложнее, мне надо будет оформить гражданство дочери, Кате гражданство будет сложнее оформить, хоть мы и расписались, но посольство сложно убедить на пмж, максимум мы пока сможем друг к другу ездить, чтобы доказать, что это не фиктивный брак.
И так прошло три года, Катя приезжала вместе с Эйко раз полгода на месяц, сколько позволяла Виза. Шиничиро просто не отходил от жены и Эйко. Очень ревностно относился, когда с его дочкой играли друзья или мелкие. Так же он познакомил их с Изаной. Сначала он отнесся крайне негативно к жене и дочери Шиничиро, но потом полюбил как родных, он поклялся защищать Эйко.
Эйко уже три года и Катя собиралась приехать к Шину. Они договорились, что он ночью встретит их в аэропорту, но по прилету, его не было. Катя целый час простояла с Эйко на руках. Разозлившись, остановила такси и поехала домой к Сано. Дома была только Эмма, у нее глаза были красные от слез.
-Эмма, что случилось?
-Шин… он…он…его убили сегодня.
У Кати весь мир рухнул, она еле стояла, она не знала, что делать, еще и Эйко спала на руках.
Она не слышала никого и ничего, ее жизнь разрушена, мужа уже не вернуть, на кладбище ее держали друзья, она: то ревела, то кричала, то падала в обморок. Она умерла вместе с ним. Пролежав неделю, она решила вернуться в России и больше не возвращаться в Японию.
Шли годы, Эйко росла все больше похожей на Шиничиро. Кате было тяжело на нее смотреть, ее сердце рвалось к нему, но она жила ради Эйко. Слишком поздно у нее обнаружили рак, чтобы Эйко не видела ее такой, она решила отправить Эйко в Японию. Заранее он договорилась с Вакасой, который поддерживал ее все это время. Он готов был забрать Эйко.
Эйко не хотела уезжать от матери, но очень хотела увидеть своих родных. Собрав вещи, она отправилась в аэропорт. Япония ее встретила хорошей погодой. У входа ее ждал Вакаса.
-Добрый день Вакаса-сан.
Эйко поклонилась.
-Эйко, как ты выросла, копия отец.
Вакаса обнял тебя.
-Спасибо.
Улыбнулась ты
-Поехали тебя все ждут.
-Кто ждет?
Ты подняла удивленный взгляд на Вакасу
-Твой дядя.
-дядя Майки?
Удивленна спросила ты, ведь уже как 10 лет, не было писем от него.
-Да, только будь аккуратнее, он немного нервный.
Спокойно, но с ноткой тревоги сказал Вакаса
-А, хорошо.
Ответила Эйко.
Они сели в машину и поехали по направлению к офису Бонтена.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!