Измена, возможно у нас есть шанс

29 февраля 2024, 09:21
Рядом со мной спал Риндо. Я зависла, я не знала, что делать. У меня был шок, я знаю, что его надо выгнать, но как бы я не хотела этого, я не смогла. Я осторожно развернулась и легла лицом к нему, такое умиротворенное, я бы вечно так наблюдала. Он резко открыл глаза и чмокнул меня в губы. -Как я хотел бы просыпаться так каждое утро. Сказал он. -Риндо, что ты тут делаешь, почему ты не с женой? Спросила я. -Я напился на свадьбе, когда ты ушла, Акира тоже напилась и сейчас она должна спать у меня в комнате, надо идти проверить, скажу, что спал у брата. -Риндо, это не правильно, меня не устраивает роль любовницы, не обесценивай меня так низко, как бы я тебя не любила, это низко, понимаешь? -Эйко, я тоже тебя сильно люблю, я не хочу терять тебя, но я ничего не могу пока сделать, а видеть тебя с кем-то другим, я не смогу, я буду убивать каждого, кто прикоснется к тебе, запомни ты только моя! Я не успела ничего возразить, он вышел из моей комнаты. В первый раз я вижу его таким, я поняла, что он меня не отпустит, но и роль собачки возле него меня тоже не устраивает. Я так и осталась сидеть на кровати, обдумывая его слова, зачем делать так больно. От лица Риндо. Господи, как же меня это все бесит, еще эта Акира, я просто хочу быть с Эйко, но я не могу, остается держать ее рядом, да я собственник, я чертов собственник. Я никогда не смогу ее отдать кому-нибудь, видимо, я не достоин счастья. Выйдя из комнаты Эйко, я пошел к своей комнате, прислушавшись, я ничего не услышал, зайдя в комнату, я увидел свою жену, которая была обнажена в объятьях Санзу. Господи, как же я благодарен ему, но нельзя показывать этого. -Акира, господи, мы только вчера поженились. Она резко соскочила с кровати, а Санзу даже глаза не открыл, но улыбался. -Милый, это не то, что ты думаешь. -Серьезно? Кричал я, делая вид убитого горем мужа, что ему изменила любимая жена. На мои крики пришли все, даже Эйко. -Что происходит? Услышал я голос Майки. -Сами посмотрите босс, только вчера поженились, она уже спит с Санзу. Майки зашел в комнату и кинул гневный взгляд на Санзу и Акиру. Ничего не сказав, он вышел. Я повернулся к Акире. -Пошла вон! Закричал я на нее. Я не слушал ее мольбы, просто стоял, и смотрел на нее, в глубине души я просто ликовал, что так вышло, но где-то в сердце скребло, что меня предали. Эйко стояла, смотря на все с большими глазами. Бедная моя девочка, переволновалась. Парни, стоявшие рядом, чуть ли не ржали от этой картины. -Прости Риндо. Сказал Санзу и вышел. Я не держу на него зла, может, удастся развестись, господи, лишь бы получилось. Конец Риндо. Я услышала крик в коридоре и сразу побежала, чтобы посмотреть, что случилось, честно я глазам не поверила, голая Акира, а на кровати лежит Санзу. Я хотела подойти к Риндо, чтобы поддержать его, но меня за руку остановил Ран. -Подожди Эйко, я сомневаюсь, что Риндо опечален этим, да его предали, но это его шанс, чтобы разрушить этот брак. Шепотом на ухо мне сказал Ран. Тут зашел дядя, потом он вышел и стал кому-то звонить. Мне очень хотелось узнать кому, но я продолжала наблюдать за этим цирком, тут Акира выбежала и побежала вниз по лестницам, я ушла в комнату. Ко мне постучались. -Войдите. Комната открылась, и зашел Риндо. -Эйко. Сказал он и вцепился с поцелуем в мои губы, господи, как я скучала поэтому. Мы отстранились. -Эйко. Еще раз скал он и крепко обнял. -Риндо, что дальше будет? Но не успел Риндо, что-либо ответить, как зашел Ран. -Риндо тебя Майки вызывает. Он вышел из комнаты, а Ран остался. -Принцесса, что у вас происходит? -Понимаешь, я люблю его. Покраснев, я опустила глаза. -Эйко, я вижу Риндо тоже не равнодушен к тебе, но я сомневаюсь, что Майки даст согласие, я конечно никому не расскажу, постараюсь помочь, он единственный, кто у меня остался, я очень хочу, чтобы он был счастлив. Я обняла Рана и разрыдалась. -Ну, все, не реви, все хорошо будет. Сказал он и вышел из комнаты. Я умылась, оделась и пошла вниз, завтракать. Все уже сидели там, я села рядом с дядей. -Приятного аппетита. Сказала я и стала уплетать свой завтрак. -Сегодня мы едем к Акияме, разговаривать по поводу инцидента, в условиях было, что не может быть никаких измен, они были полностью согласны, но договор был нарушен впервые же сутки, как можно работать с тем, кто не держит слово. -Я полностью согласен с вами, это не приемлемо. -Ну, раз возражений нет, после завтрака, сразу выдвигаемся, Вакаса, ты сегодня сидишь с Эйко. -Я понял. Все пошли собираться. -Будьте осторожны. Сказала я им вслед. -Вакаса, мне на учебу надо. -Собирайся, подвезу. Мы вышли и сели в машину. Я очень волновалась. -Выходи, тебя во сколько забрать? -После 6 урока. Он уехал, я пошла в школу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!