Измена, возможно у нас есть шанс
29 февраля 2024, 09:21Рядом со мной спал Риндо. Я зависла, я не знала, что делать. У меня был шок, я знаю, что его надо выгнать, но как бы я не хотела этого, я не смогла. Я осторожно развернулась и легла лицом к нему, такое умиротворенное, я бы вечно так наблюдала. Он резко открыл глаза и чмокнул меня в губы.
-Как я хотел бы просыпаться так каждое утро.
Сказал он.
-Риндо, что ты тут делаешь, почему ты не с женой?
Спросила я.
-Я напился на свадьбе, когда ты ушла, Акира тоже напилась и сейчас она должна спать у меня в комнате, надо идти проверить, скажу, что спал у брата.
-Риндо, это не правильно, меня не устраивает роль любовницы, не обесценивай меня так низко, как бы я тебя не любила, это низко, понимаешь?
-Эйко, я тоже тебя сильно люблю, я не хочу терять тебя, но я ничего не могу пока сделать, а видеть тебя с кем-то другим, я не смогу, я буду убивать каждого, кто прикоснется к тебе, запомни ты только моя!
Я не успела ничего возразить, он вышел из моей комнаты. В первый раз я вижу его таким, я поняла, что он меня не отпустит, но и роль собачки возле него меня тоже не устраивает. Я так и осталась сидеть на кровати, обдумывая его слова, зачем делать так больно.
От лица Риндо.
Господи, как же меня это все бесит, еще эта Акира, я просто хочу быть с Эйко, но я не могу, остается держать ее рядом, да я собственник, я чертов собственник. Я никогда не смогу ее отдать кому-нибудь, видимо, я не достоин счастья.
Выйдя из комнаты Эйко, я пошел к своей комнате, прислушавшись, я ничего не услышал, зайдя в комнату, я увидел свою жену, которая была обнажена в объятьях Санзу. Господи, как же я благодарен ему, но нельзя показывать этого.
-Акира, господи, мы только вчера поженились.
Она резко соскочила с кровати, а Санзу даже глаза не открыл, но улыбался.
-Милый, это не то, что ты думаешь.
-Серьезно?
Кричал я, делая вид убитого горем мужа, что ему изменила любимая жена.
На мои крики пришли все, даже Эйко.
-Что происходит?
Услышал я голос Майки.
-Сами посмотрите босс, только вчера поженились, она уже спит с Санзу.
Майки зашел в комнату и кинул гневный взгляд на Санзу и Акиру. Ничего не сказав, он вышел.
Я повернулся к Акире.
-Пошла вон!
Закричал я на нее. Я не слушал ее мольбы, просто стоял, и смотрел на нее, в глубине души я просто ликовал, что так вышло, но где-то в сердце скребло, что меня предали. Эйко стояла, смотря на все с большими глазами. Бедная моя девочка, переволновалась. Парни, стоявшие рядом, чуть ли не ржали от этой картины.
-Прости Риндо.
Сказал Санзу и вышел. Я не держу на него зла, может, удастся развестись, господи, лишь бы получилось.
Конец Риндо.
Я услышала крик в коридоре и сразу побежала, чтобы посмотреть, что случилось, честно я глазам не поверила, голая Акира, а на кровати лежит Санзу. Я хотела подойти к Риндо, чтобы поддержать его, но меня за руку остановил Ран.
-Подожди Эйко, я сомневаюсь, что Риндо опечален этим, да его предали, но это его шанс, чтобы разрушить этот брак.
Шепотом на ухо мне сказал Ран.
Тут зашел дядя, потом он вышел и стал кому-то звонить. Мне очень хотелось узнать кому, но я продолжала наблюдать за этим цирком, тут Акира выбежала и побежала вниз по лестницам, я ушла в комнату. Ко мне постучались.
-Войдите.
Комната открылась, и зашел Риндо.
-Эйко.
Сказал он и вцепился с поцелуем в мои губы, господи, как я скучала поэтому. Мы отстранились.
-Эйко.
Еще раз скал он и крепко обнял.
-Риндо, что дальше будет?
Но не успел Риндо, что-либо ответить, как зашел Ран.
-Риндо тебя Майки вызывает.
Он вышел из комнаты, а Ран остался.
-Принцесса, что у вас происходит?
-Понимаешь, я люблю его.
Покраснев, я опустила глаза.
-Эйко, я вижу Риндо тоже не равнодушен к тебе, но я сомневаюсь, что Майки даст согласие, я конечно никому не расскажу, постараюсь помочь, он единственный, кто у меня остался, я очень хочу, чтобы он был счастлив.
Я обняла Рана и разрыдалась.
-Ну, все, не реви, все хорошо будет.
Сказал он и вышел из комнаты.
Я умылась, оделась и пошла вниз, завтракать. Все уже сидели там, я села рядом с дядей.
-Приятного аппетита.
Сказала я и стала уплетать свой завтрак.
-Сегодня мы едем к Акияме, разговаривать по поводу инцидента, в условиях было, что не может быть никаких измен, они были полностью согласны, но договор был нарушен впервые же сутки, как можно работать с тем, кто не держит слово.
-Я полностью согласен с вами, это не приемлемо.
-Ну, раз возражений нет, после завтрака, сразу выдвигаемся, Вакаса, ты сегодня сидишь с Эйко.
-Я понял.
Все пошли собираться.
-Будьте осторожны.
Сказала я им вслед.
-Вакаса, мне на учебу надо.
-Собирайся, подвезу.
Мы вышли и сели в машину. Я очень волновалась.
-Выходи, тебя во сколько забрать?
-После 6 урока.
Он уехал, я пошла в школу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!