Свадьба
17 февраля 2024, 09:55Я ходила в школу, но на обратном пути всегда заглядывал в мастерскую. Прошла неделя и наступил день свадьбы, я пыталась свыкнуться с этой мыслью, но не смогла, мне приготовили наряд, ко мне приехал парикмахер и визажист, чтобы собрать меня. И вот я стою на свадьбу к моему любому человеку, который никогда не будет со мной.
Мы поехали в церковь. Зайдя мы сели со стороны жениха. Он был прекрасен и вот заходит Акира с отцом. Даже свадебное платье на ней было вульгарное, что не оставляло мыслей для фантазий. Вырез на ноге почти до живота, давал понять, что невеста даже без нижнего белья, фу, как противно. Я перевела взгляд на Риндо, он улыбался, глядя на нее, мне хотелось встать и убежать, но я не стала этого делать, нельзя. Пока я была в мыслях, я не заметила, как дело дошло до поцелуя, я крепко сжала кулак, что ногти раздирали кожу на ладошках до крови. И даже тут я выдержала. Затем мы поехали в ресторан, но ни к напиткам, ни к еде я не притронулась. Дядя не понимал, что происходит, лишь только Ран смотрел на меня с сочувствием в глазах. И вот невеста должна была кидать букет, я честно не хотела идти, пока дядя не подтолкнул меня. Я вышла вместе с другими девушками, и вот Акира кидает букет, который прилетел мне в руки. Я широко раскрыла глаза, смотря на букет в моих руках, весь зал затих. Не дожидаясь, что Акира подойдет ко мне, я отдала букет одной из ее подружек, которая с радостью приняла его и ушла за стол.
-Почему ты не взяла букет?
Спросил дядя и все остальные посмотрели на меня.
-Он мне не нужен, я не хочу выходить замуж.
Ответила я.
Так и продолжился праздник, и вот пошли танцы, я всем отказывала в танце. Пока все танцевали, я вышла из зала, мне не хотелось быть тут, написав дяде, что я устала и хочу домой, вышла из ресторана, поймала такси и поехала к Дракену с Инуи.
-Всем привет.
Я зашла в их магазин. Хоть было и поздно, но ребята были на месте.
-Эйко, ты почему не на свадьбе?
Спросил Дракен.
-Я не могу, я не хочу.
Сказала я и разрыдалась, уткнувшись ему в грудь.
Дракен понял меня и лишь обнял, поглаживая по спине.
-Ты можешь оставаться с нами столько, сколько хочешь.
Сказал по-отцовски Дракен.
-Эйко?
В комнату зашел Инуи.
-Ты почему не на свадьбе?
Спросил он, подходя к нам и вытирая руки.
Я разрыдалась еще больше.
-Инуи, не спрашивай ее, лучше принеси ей чай.
Сказал Дракен.
Скоро Инуи принес чай, я более-менее успокоилась, они не расспрашивали, как прошла свадьба, спасибо им за это. Мы сидели и болтали обо всем на свете, мне стало намного легче, очень хорошо, когда есть такие друзья. Время было уже много и мне надо было домой, чтобы меня не потеряли.
-Отвезете меня домой?
Спросила я.
-Я не смогу, Инуи тебя отвезет, ты ведь не боишься байков?
Спросил Дракен.
-Нет.
Ответила я.
-Пойдем, покажешь дорогу.
Сказал Инуи и мы вышли, я не забыла попрощаться с Дракеном. Мы сели на байк Инуи и поехали, мне было хорошо, мысли проветривались от ветра, который дует мне в лицо. Мы подъехали к дому.
-Спасибо, что подвез.
-Да не за что, пока.
-Пока.
Мы обнялись и он уехал. Зайдя в дом, никого еще не было, оно и к лучшему, я пошла в свою комнату, сняв платье, я пошла в душ, стоя под каплями воды, я снова и снова прокручивала этот день. От хорошего настроения не осталось и следа. Я вышла из душа, переоделась и легла спать, уснула на удивление быстро. Утром я проснулась, от того, что мне тяжело, так как меня обнимают за талию, уткнувшись носом мне в шею, когда я решила посмотреть, кто там.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!