Оп, оп.

31 августа 2025, 13:03
Короче. Если вдруг кто-то ждал или до сих пор ждёт продолжения... Извините. Я ушла из фандома. Хазяева меня больше не вдохновляют, и я больше не собираюсь по ним что-либо писать. Что по поводу конкретно этой работы... её продолжать я не собираюсь. Я могла бы попытаться её переделать, написать плохую концовку и отредачить работу полностью, кое-что добавить, но... пока не знаю. Может, однажды я возьму себя в руки... В общем, пока я работу замораживаю. Также, если у меня получится изменить свою жизнь в лучшую сторону в этом учебном году, я буду выкладывать другие фанфики по другим фандомам. Спасибо за внимание

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!