Оп, оп.
31 августа 2025, 13:03Короче. Если вдруг кто-то ждал или до сих пор ждёт продолжения... Извините.
Я ушла из фандома. Хазяева меня больше не вдохновляют, и я больше не собираюсь по ним что-либо писать. Что по поводу конкретно этой работы... её продолжать я не собираюсь. Я могла бы попытаться её переделать, написать плохую концовку и отредачить работу полностью, кое-что добавить, но... пока не знаю. Может, однажды я возьму себя в руки...
В общем, пока я работу замораживаю.
Также, если у меня получится изменить свою жизнь в лучшую сторону в этом учебном году, я буду выкладывать другие фанфики по другим фандомам.
Спасибо за внимание
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!