часть 2 | вечер.
19 декабря 2023, 11:35после этого,я легла на кровать и начала листать ленту в тиктоке.может,хоть так я заставлю себя смеятся с очередного видео моей мьюшки,в котором нету даже особого смысла.но,увы,такого видео мне не попалось,зато я увидела видео с каким-то мужчиной,который мял капусту.очень интересные и полезные рекомендации.
через время,как я и думала,мне стало пиздец как скучно,так что..я начала перебирать в своей и без того тупой бошке список действий,которые я смогу сделать.среди них также были такие уебанские вещи,которые я делаю чуть ли не каждый день,например,попытаться начиркать какю-нибудь хуйню в своем скетчбуке,а потом кринжевать с него.также я подумывала над тем,чтобы послушать музыку.да,пожалуй,это единственное нормально занятие,что я придумала,хоть и делаю это каждый день.да,у меня все стабильно.выбор пал именно на музыку.
пока я сидела и размышляла,прошло многовато времени..ох.сколько вообще часов?похоже,я вообще потерялась во времени,но только стоило мне посмотреть в телефон,как я увидела несколько цифр.20:00.чего блять..я пролистала тикток около нескольких часов,что было,впринцепе,ожидаемо.но проблема в том,что мне осталось бодровствовать всего-то 3 часа.спасибо моей бабушке за это,которая контролирует мой сон и запрещает ложиться даже в 12,при этом знает,что я мучаюсь от бессонницы!знаете,перед сном меня посещает куча ненужных,странных мыслей.бывало даже,что меня мучали суицидыальные мысли о том,что лучше самовыпилиться,чем продолжать эту бессмысленную,скучную жизнь.я совсем разучилась радоваться даже мелочам,которым так радовалась,когда мне было лет 6..тогда мир был ярче и веселее.все ощущалось по другому.солнце светило ярче,небо было голубее,птицы пели громче,даже столь прекрасных звездочек было больше.я была очень эмоциональным и счастливым ребенком.так что же случилось сейчас?..люди,которые знают меня,утверждают,что это переходный возраст.мол,гормоны играют.но я сомневаюсь на счет этого.никогда я такого не чувствовала,как вдруг,опустошение пришло спонтанно..даже не знаю,как и по какой причине это произошло.но,возможно..я просто устала от всей учебы и трудностей,навалившейся на меня.это правда очень трудно,но..люди же справляются с учебой и не жалуются..неужели только я такая слабая,что не в силах выдержать хотя бы немножечко учебы?возможно,так оно и есть..
сколько я пролежала таким образом..не знаю,но..это было последнее,о чем я подумала.вскоре,спустя столь раздумий я погрузилась в какой-то странный,беспокойный сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!