часть 3 | ночь.

19 декабря 2023, 15:04
я проснулась в холодном поту из-за того,что сон был очень страшным..я видела галюцинации во сне.что-то вроде..пару белых,светящихся глаз в коридоре..как же хорошо,что это всего лишь кошмар.но,даже понимая это,мне все равно страшно и некомфортно..я полезла в телефон,посмотреть время.ох..только 02:31.и благо,когда я узнала,что завтра будет суботта.я хотя-бы имею возможность не вставать по утру в школу,а наконец-то выспаться.так как после кошмара я чувствовала себя неладно,то забралась под теплое одеяло,нагретое моим телом до этого.я схватила первую попавшуюся мягкую игрушку на своей кровати и крепко обняла ее,а затем надела наушники и включила песню одного из своих любимых исполнителей-Валентина Стрыкало.мой выбор пал на песню " «бесполезно».мне кажется,что..это песня,в отличии от тех,которых я знаю,пропитана огромным смыслом.когда я слышу ее,то обычно начинаю грустить. вообще..музыка-это,как бы странно не звучало..отдельный мир для меня.когда мне грустно,я всегда включаю музыку,дабы создать печальную атмосферу.если я агрессирую,то включаю ее,чтобы успокоится.также,музыка может поднять мое настроение.она может все.для меня,самое лучшее лекарство-музыка и песни любимых исполнителей. после того сна мне все еще страшно,но..игрушка в руках и спокойный голос Стрыкало меня успокаивает,как я и сказала.я закрыла глаза и легла в удобную позу для сна.а ведь таким образом,спать уже совсем не страшно,как было тогда,до этого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!