часть 5 | решение проблем.

19 декабря 2023, 16:27
прошел месяц..и хуй его знает,сколько же порезов теперь красуется на моих бедрах.зато,теперь я могу справляться с болью и навязчивыми мыслями.я чувствую себя живой,ощущая холодное лезвие на своей коже.только вот,есть одна проблема..мой,как планировалось,временный селфхарм внещапно перерос в привычку.в большую привычку..ну,об этом хотя-бы никто не знает.хорошо то,что до меня не доебываются с тупыми вопросами,как:"что у тебя с бедром?" "где лезвие в точилке?" "покажи свои ноги." и так далее.я ведь делаю это не для превличения внимания.это объясняет,почему же я не режу свои руки. могу определенно сказать,что сегодняшний день был отвратным.по дороге домой меня успокаивала лишь мысль о том,что меня ждет лезвие.через минут 20,я забежала домой и побежала в свою и без того темную,немного грязную,маленькую комнатку и заперлась там.я присела возле кровати и начала доставать телефон.сделав это,я достала лезвие из-под чехла своего телефона.сначала,я посмотрела на него.свет ночной луны отражается на стали острого предмета.я подумала еще раз:"а стоит ли мне делать это?если ли в этом особая необходимость?"я понимаю,что так делать плохо..но я не могу справиться со столь вредной привычкой.причины на то,чтобы сделать это,все равно появляются,как бы я не пыталась отгородить их от себя.но тут,произошло что-то весьма..странное?..я запуталась.я знаю,что так я сделаю своему телу только хуже..а если кто-то увидит,то меня и вовсе посчитают ненормальной психичкой,а там гляди и в психушку сдадут..а я не хочу этого.это..это все моя вина!не сорвалась бы я от навязчивых мыслей,не будь я такой слабой и тупой..я бы не влезла в зависимость от этой ебаной херни!но что же мне делать?..я не могу справиться с собой.я устала..ничего не сможет мне помочь так,как это сделают..всего лишь,ах..немножечко маленьких порезов..всего лишь-то.. я быстро спустила штаны под собой,оставив на себе какие-то трусы и верх.я прислонила кусок металла к своему оголенному бедру,и..я не смогла..не смогла сдержаться от всего одного пореза.теперь,по моей ноге стекают теплые ручейки алой крови,поблескивающей от света луны за окном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!