часть 6 | веселый конец.
19 декабря 2023, 17:06ох,господи.я резанула слишком сильно..слишком глубоко!я не ожидала,что будет так много крови и ран..это так больно!я уже пожалела о том,что сделалп это..но..я не выживу.я просто поняла то,что умру либо от потери крови,либо от боли.мне очень больно..очень!..никогда в жизни я не испытывала такую боль..не знаю,что тогда пришло в мою голову..но я,вся в крови,потащилась в туалет,взяв с собой лезвие.я обессиленно упала на холодный пол возле ванной и в одно мгновение залила его кровью,все еще текущей из моей порезанной ноги.я просто не в силах остановить ее,но и вынести это я тоже не могла,так как уже чувствовала,как кружится моя голова то ли от боли,то ли от потери крови.а может,все сразу?я подняла рукав своей белой рубашки наверх,а затем,через силы,приложила лезвие к своему запястью.мне было страшно..но я не в состоянии здраво мыслить.горючие,жгучие слезы водопадом текли по моим щекам.я собрала силы в кулак,и..резко,сильно и агрессивно провела по своим венам.кровь начала течь прямо из них..теперь,я могу точно сказать,что это количество крови гораздо больше чем то,что текло у меня из ноги.было больно..но мне уже все ранво.я,хотя бы,обрету покой.я так слаба,ведь не смогла справиться со всеми трудностями моей жизни,но..насколько же я сильна,что смогла оборвать самое дорогое,что у меня есть:жизнь.мои последние слова,произнесенные еле слышным,слабым голосом были глупыми..
-ха..ха..
на моем лице выступила странная,нервная,дрожащая улыбка.
-а умирать..с-совсем..не с-страшно..
мой голос дрожал чертовски сильно.я выдавливала их,как могла..
-э-это лучше,ч-чем..умереть от..п-передозировки..г-героина или мефа..ха..а е-еще х-хуже..от ч-чьих-то р-рук..мх..
я и не заметила,как моя ванная наполнилась собственной кровью.меня уже не волновало,что будет дальше.что подумают люди.не важно.не важно,больше или меньше на одного человека на земле.кого это волнует?..я в мучении издала свой последний,тихий,слабый,но протяжный стон от боли.
-ааах...
а затем,мое бесчувственное,окровавленное тело упало на залитый кровью пол.веки ствли слищком тяжелыми,а глаза закрылись.я потеряла все свои эмоции..было ощущение,будто бы..я и не лежу на ледяном полу,в луже своей кровищи.я вообще ничего не чувствую.совсем ничего..даже своего,уже настолько привычного тела и пронзающей боли в запястье.а последним меня покинул разум и мысли.я больше не могла думать.мое сердце..больше не бьется.последнее,что я запомнила,это звук того,как прекращалось мое сердцебиение.
и вот,больше нет никакой оливии.никто ее больше не увидит.никто не услышит ее смеха,ее голоса.никто не увидит ее слез.никто так и не полюбил ее за всю ее жизнь,оборванную трагичным концом,который создала она сама.она лишь хотела быть счастливой.но,увы,ее мечты уже никогда не сбудутся..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!