|

23 декабря 2023, 01:40
Раннее февральское утро . Солнце хоть и светит , но не греет . Небольшая струя ветра текла в комнату через оконца отеля. Девушка как на зло не могла сомкнуть очи всю ночь. Встав она направилась в ванну . После лёгкого , освежающего душа девушка пошла на кухню . Посмотрев девушка увидела что уже немного опаздывает . Девушка в быстром темпе надела чёрные штаны карго и лёгкую водолазку . Всё было в тёмных тонах . Девушка накинув пальто быстро побежала по лестнице. Она заранее вызвала такси и села в него. Приехав девушка быстро пошла к месту съемки . Из-за того что было начало февраля снег со льдом ещё не растаял . Миг и девушка подскальзывается , но её ловят Встав девушка увидела молодого парня , со светлыми волосами -спасибо большое - девушка улыбнулась -незачто, я Леон - парень протянул руку для рукопожатия - а я Акулина - девушка пожала руку в ответ -вау , какое необычное и красивое имя-парень удивился -благодарю - К нам подошёл режиссер -вот вы где , Акулина , пойдёмте вам ещё переодеваться и гримироваться Режиссер сказал куда идти и девушка направилась за костюмом . После того как она переоделась Акулина пошла в гримёрку От лица Акулины: Я направилась в гримёрку . Зайдя в неё я увидела парня . Он сразу повернулся в сторону выхода и направился ко мне . Парень не намного выше меня на сантиметров 10 при моём росто 171 . Был он одет как в 90-е , ну это понятно почему . У него были красивые шатеновые кудряшки на голове . Не скажу что волосы сильно были кудрявые . Глаза не описать так просто ... Если простыми словами то они зелёные , но там столько подоттенков . Внешность очень красивая - славянская . И вот парень подошёл ко мне - здравствуйте, я Вячеслав можно просто Слава, а вы ?- парень протянул мне руку с яркой улыбкой на лице -здравствуй, очень приятно, я Акулина - я тоже лучезарной улыбнулась и пожала ему руку - какое прикрасное имя . Ваши родители Пушкина любили читать? - а ведь он чётко подметил . Мои родители назвали меня так в честь героини повести А.С.Пушкина "Барышня-крестьянка" . Прозвали меня как главную героиню Акулина , а крестили на имя Елизавета . Сходится не правда ли? -да , вы верно подметили . Меня назвали в честь главной героини Акулины , а крестили на имя Елизавета - я прибывала в небольшом шоке так как Вячеслав первый за всю мою жизнь это приметил . Меня позвали гримироваться из-за чего пришлось прекратить столь прекрасную беседу с Вячеславом . Меня быстро загримировали и отправили на съёмочную площадку , а точнее в здание ДК . Зайдя туда там было очень много народа что я не очень люблю хоть и понимала что на съёмках такое есть всегда . Ещё меня пугал тот факт что я никого не знаю . Постановщик объяснил что нужно делать. Сейчас мы танцуем танец в кругу и вот всех расставили , а меня что забыли ...? Я подошла к постановщику -простите, а куда мне? -спросила я немного с напряжением что повисло вокруг меня -чёрт про тебя забыл - мужчина думал минут 5 и сказал - ну иди встань вон встань к Славе и Лёве ! - мужчина указал на моего знакомого и парня в шапке Я пошла в их сторону - парни можно я встану ? - спросила я смотря в пол - Акулин конечно вставай! - Слава улыбнулся и пододвинулся -ого ты запомнил мое имя - девушка посмотрела на парня с глазами по 5 копеек - такое прекрасное имя нельзя забывать Я встала около парня и начался процесс съёмок . Не смотря на простой танец у многих актёров он не получался из-за чего нам объявили перерыв минут 30-40 . Подойдя к режиссёру я спросила можно ли сходить в магазин . Получив одобрения я направилась к вогончику с моей верхней одеждой , одевшись я направилась в аллею ДК От лица автора : Вот девушка спокойной проходит аллею перед ДК и вдруг на её плечё ложится тяжёлая рука . Повернувшись девушка увидела запыхавшивовся Славу -ты за кем-то гнался? - со смехом спросила девушка -да ,гнался , за тобой! -уверено на выдыхах говорил парень - ты куда идёшь? -я в магазин - мисс , можно с вами прогуляться? -спросил если сдерживая смех Слава -конечно - на этот диалог ребят начали смеяться -а ты чего без шапки? - я пока опаздывала на съёмки забыла шапку в отеле На половине предложения девушке на голову легло что-то мягкое и увесистое . Посмотрев на парня девушку увидела его улыбку из-за которой таял снег под их ногами -обмотай вместо шапки - сказал парень показывая руками как завязать шарф - спасибо, но тебе нужнее - это звучало странно так как у парня на голове была шапка со съёмок . Хоть это и кепка , но она очень тёплая Девушка обратно накинула шарф на плечи парня , но Слава так быстро не сдается. В один момент когда никто не ожидал парень намотал шарф девушке на голову . Не ожидаю Акулина чуть не упала из-за чего ребята начали смеяться. Представьте идёт пара ребят , а их смех разливается по улице как песня . При всё, при этом они одеты в стиле 90-х Зайдя в кафе Акулина взяла круасан с шоколадом и кофе марочино , а Слава взял латте . Оплатив покупки пара направилась на место съёмки по путно употребляли еду . Посыпал небольшой снежок ... -Да Москва это конечно красивый город , но Питер... - подумала Акулина - Акулин , а ты медляк умеешь танцевать? -неочень , а что?-девушка взглянула на парня -просто будет сцена где мы медляк танцуем -кошмар моему напарнику не повезло , а кто с тобой танцует? - поинтересовалась Акулина - мы не знаем , нас постановщик расставит Допивая кофе ребята подходили к ДК. Слава повернулся к Акулине -у тебя тут...- в эту минуту палец парня дотронулся до кончика губ девушки . Девушка взглянула на парня и покрылась румянцем - пошли в ДК, а то вон у тебя уже щёки розовеют от мороза - парень направился к ДК, а рядом шла Акулина...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!