||

26 декабря 2023, 02:03
Ребята дошли до входа в ДК. Войдя в него они сняли верхнюю одежду и направились на площадку . Слава направился к Лёве Зулькарнаеву , а девушка подошла к знакомому парню Леону ... -привет, Леон! - девушка подошла с яркой улыбкой - о привет , Акулин! Познакомься это мой друг - Рузиль - Леон указал на парня стоящего рядом - очень приятно , я Акулина! - девушка протянула руку для рукопожатия - и мне очень приятно ! - парень пожал руку Ребята общались этой компанией , но после пришло ещё несколько человек . Через 10 минут съёмки начались . Вот я стою около Славы и Льва . 20 минут спустя мы сняли ! Девушка прыгала от счастья - Слава мы сняли! - девушка правда была счастлива - да мы молодцы, а сейчас будет медляк - посмеялся парень - ну кому-то не повезло Постановщик начал нас расставлять по парам . Всех расставили.... От лица Акулины : Меня поставили с каким-то парнем . Честно я его в первые вижу . Вот начался процесс съёмки ... Дошла очередь до Славы и тут съёмку остановили -ну вы что не видите что она его слишком сильно ниже! - кричал режиссер - а может вон ту девушку? - спросил постановщик И в ту же секунду меня взяли за руку и повели к Славе?! - я?! - я была ошарашена такой новостью - надеюсь ты мне ноги не отдавишь- сказал мне на ухо парень - надейся! - засмеялась я , а потом подхватил и парень Вот вновь процесс съёмок . Сама не поняв из-за чего я покраснела. Чтобы этого было не видно я уткнулась в грудь парня . Мы снимали это ещё дольше , но так к сожалению и не до сняли . Всех отпустили домой . Войдя в гримёрку я попросила смыть косметику, милая девушка быстро выполнила мою просьбу. Я поблагодарила её и направилась переодеваться в обычную одежду . Оставив реквизит на вешалке я пошла в вогончик . От лица автора:  Девушка вошла в вогончик, а там сидела пару человек : Леон , Рузиль , Аня , Лёва , Настя и Слава -ого чего не едите по домам?-спросила девушка - думаем может куда сходить сегодня вечером - ответил Лев - и что надумали? - спросила Акулина - думаем в клуб сходить - ответила Настя - а туда Аню и Леона пустят? - спросил Слава -у меня связи есть , так , что пустят - сказал Рузиль - а кто вообще идёт ? - спросил Леон Все подняли руки кроме Акулины . Слава посмотрел на неё - ты не идёшь? -спросил парень с небольшим удивлением - в первых меня никто не звал , а во вторых не хочу вам мешать - Слава встал и подошёл к девушке -ты чего наоборот ты нам нужна будешь -сказал Слава -да! - подтвердили все хором -а во сколько? - спросила девушка будто у неё были дела на этот вечер -часиков в 9 - сказал Рузиль -ну , если вы приглашаете то я только за ! -девушка улыбнулась - тогда мы все встречаемся по адресу... - Рузиль продиктовал адрес и все стали собираться Акулина со всеми попрощавшись направилась к выходу с территории ДК. Пройдя аллею девушка увидела своё такси и села в него . Кошмар ... Только днём шёл снег , а  сейчас льёт как из ведра . Девушка накрыли детские воспоминания и она начала смотреть за каплями и проводить гонки " какая быстрее скатиться" . Спустя минут 10 Акулина приехала к своему отелю . Расплатившись девушка пошла к себе в номер . Зайдя туда Акулина не чувствовала никаких эмоций от этого места как в Питере . Там всё роднее... Хоть тоска и одиночество пожирали её , она чувствовала хоть что-то. Акулина решила поторопиться и начала собираться . Она надела шикарное чёрное как ночь платье ... Оно было по икру ноги . Оно было прозрачно-чёрное , а снизу была чёрная подкладка . Рукава были прозрасно-чёрные как и само платье . Всё платье и рукава не прилегали к телу , а были достаточно свободны . Ещё девушка решила сверху надеть чёрный корсет не чтобы подчеркнуть свою талию , а  просто Акулине нравились корсеты Заранее вызвав такси Акулина начала собирать сумку . Взяла она по мелочи : гигиеническую помаду , тушь для ресниц , наличку , около 5 тысяч рублей, зарядку , влажные салфетки, небольшую аптечку и телефон . Увидев сообщение сто её такси приехало Акулина быстро надела пальто в котором была сегодня на съёмках и выбежала из номера . Спустившись вниз она села в машину на задние сиденье -здравствуй! - сказал девушка, как всегда с улыбкой на лице -здравствуй красавица - ответил таксист на что девушке стало не комфортно. Мужчина в возрасте , не русской национальности, делает ей комплимент - молодой человек есть ? - резко спросил  таксист , на что Акулина промолчала Мужчина с водительского сиденья начал лезть и приставать к девушке . Акулина начала бить таксиста и кричать . Громко ... Очень громко кричать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!