|V

30 декабря 2023, 20:20
Парни пришли после своего фееричного танца, а все ещё больше начали смеяться. Акулина сидела в компании , и ей было хорошо! Она стал частью чего-то большого, многоногого и многорукого, теплого и болтливого. Акулина стала хвостом или рукой, а может быть, даже костью. При каждом движении кружилась голова, и все равно, давно уже ей не было так уютно. Если бы утром кто-то сказал, что она проведёт эту ночь вот так, разомлевшей и счастливой, напиваясь , слушая музыку и хохот друзей, смогла бы Акулина в это поверить? Пожалуй, нет. Хохот друзей ?При выключенном свете, с забавным Лёвой , с глупым Леоном  , с нежной Аней , с доброй Настей , с умным Рузилем и с дурачком Славой… Из её раздумий её вытащил какой-то голос . Вот чёрт это тот парень который вытащил меня на танцпол ... -привет, можем поговорить?-девушка начала мяться, уж больно ей этого не хотелось - молодой человек уйдите пожалуйста, она с друзьями время проводит - сказала картаво Лев - мы ещё поговорим -сказал это парень тихо чтобы слышала только я Все забили про этого парня ... Спустя час ... Леон и Аня не пили алкоголь вообще, а Настя с Рузилем выпили чуть-чуть что даже нее скажешь что они пили алкоголь. Ну а что скажешь на счёт Акулины , Славы и Лёвы , то тут случай запущен . Они были пьяны в щепки . Вот уже Слава , Акулина и Лев покоряют сцену , а не пьющие друзья их снимают . Творили они всякий бред Ребята выпытали попеть караоке. Их выбор остановился на песне "Царица" -Теперь он пьяный по твоей вине! Царица, царица! Один лишь взгляд, и лютый холод по спине! Он просто не может в тебе не раствориться! Мальчик поплыл, мальчик попал! А как он стесняется, а как он целуется! Мальчик поплыл прям в центре зала! Пусть он танцует, пока танцуется! - пели во весь голос наше легендарная троица Спустя время все решили расходится,но как везти алкашей? Решили что они поедут с Настей, так как она живёт одна . У Насти дома все завались спать прямо на полу... Было не приятно . Особенно Акулине с её спиной . В детстве она как-то сломала три ребра и они болят до сих пор если спать на твёрдом , но ей было плевать из-за градусов . Утро Настя всех разбудила и дала таблетку от голову , вот только Акулина всё не могла встать . - Акулина , вставай !- трясла девушку Настя . Девушка на это только перевернулась на другой бок . Резкий холод , Акулина подскочила и почувствовала адскую боль в  правом боку . Это болели её ребра из-за твёрдой поверхности и резких действий . Оказалось это Зулькарнаев облил девушку холодной водой . Увидев что девушка скривилась и прижала правый бок он к ней присел - Акулин , ты чего? - парень явно беспокоился о девушке . На слова Лёвы пришёл Слава - Акулин , что случилось? - парень подлетел ко мне - рёбра...- единственное что смогла сказать девушка прежде чем упасть в обморок ... От лица Акулины : В глазах потемнело... Я открыла глаза и я на съёмочной площадке . Что я тут делаю? Я увидела Славу с Лёвой и сразу подбежала к ним . - Слава! - девушка обняла парня - девушка, а вы кто ? - каким бы не был тактильным Слава он меня отодвинул от себя - всмысле?! Я Акулина , подруга твоя! - говорила девушка с удивлением - Девушка, у меня нет знакомых Акулин, так тем более подруг - Слава , что с тобой ?- сказала девушка, а в уголку её глаз накапливалась солёная , хрустальная вода - Лёвочка , ну ты же меня помнишь? - девушка посмотрела на Зулькарнаева - Девушка прошу обращаться ко мне по полному имени , я вас в первые виду! - видно что Лев был не доволен - может она сумасшедшая фанатка  ? - обратился Лев к Славе - наверное. Девушка уйдите пожалуйста с площадки или нам придётся вызвать охрану - эти слова как нож в сердце Акулине . Её слёзы сделали вокруг неё огромную лужу ... Девушка побежала сама не зная куда . На улице её пырнули ножом в сердце . Силуэт наклонился к Акулине . - мы ещё встретимся... Девушка открыла глаза и в ту же секунду скрючилась от боли . Девушка посмотрела вокруг себя : капельницы , белые стены с трещинами и жёлтыми пятнами . Девушка увидела молодую девушку. В врачебной форме , скорее всего медсестра . Она обратила внимание на Акулину - о , вы проснулись - девушка сказала это с раздражением - там к вам парень ломился , чуть ли не двери выбивал . Его можно пусть ? - Акулина насторажилась , но разрешила войти . После ухода медсестры в туже секунду влетает . Правдо влетает Слава и он плачет? Сердце сжалось от этого зрелища ... Он сразу обнял меня очень крепко, а голову положил мне на голову . Его слёзы падали мне на волосы . Когда парень отпустил меня спустя минут 10 он меня спросил ... -Акулиночка , ты как ?- спрашивал парень вытирая слёзы - сейчас не очень - честно ответила девушка - Господи , как ты меня и нас всех напугала - парень опять обнял меня - Славочка , не плачь пожалуйста - девушка очень аккуратно убрала слёзы с щёк и глаз Славы . На это парень улыбнулся своей удивительной улыбкой. Он мне напоминал Чеширского кота . - теперь всё хорошо... - сказала девушка тихо что бы услышал только парень . Она гладила его спину - там за дверью все ребята собрались, но пускают по одному - он имел в виду Настю, Леона , Лёву , Аню , Рузиля Мы так обнимались минут десят , но Славе пришлось уйти так как он и так слишком долго был со мной в палате . После каждый пришёл и поболтал со мной минут 10 . От лица автора: Все уже собирались уходить , но Слава заглянул на последок - Акулин , тебе чего-нибудь принести? - спросил парень с улыбкой - если не трудно принеси пожалуйста себя завтра - девушка улыбнулась - это обейзательно, может ещё чего-нибудь? - не спасибо и спокойной ночи ! - сказал Акулина - спокойной ночи - произнёс парень и ушёл ... Акулина не могла уснуть . Она думала о Славе , о ситуации с обморок и о сне что-ли... Слава тоже плохо спал . Он очень переживал за девушку . Хоть они и не так давно знакомы она для него была близким и дорогим человеком ... Ребята уснули около 5 утра...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!