|||

28 декабря 2023, 00:26
Акулина начала бить таксиста и кричать . Громко ... Очень громко кричать... Стук в окно! Таксист отвлёкся на человека за окном . Тот стучал очень усердно . Открыв окно таксист посмотрел на объект на против него -здравствуйте - произнёс голос , но не женский и не детский. Не нужно быть Шерлоком что бы понять что это мужчина или же парень -ну здрасьте , чё надо? - спросил таксист с не довольной миной - я слышал крики доносящиеся из вашей машины , у вас всё в порядке? - спросил парень - всё заебись , а теперь вали нахуй! - мужик был явно зол -откройте пожалуйста, я посмотрю или вызову полицию - чётко и спокойно произнёс парень - а ещё чё? - грубо ответил мужчина Спросите почему Акулина не убежала ? Ответ прост ,двери заперты . Парень достал телефон и начал в водить номер , на что таксист остановил его и открыл двери . Девушка слышит открывание двери и смотрит на объект перед ней но разобрать его не может ! В глазах помутнело ... - ты что тут делаешь?! - воскликнул парень , а после моментально вытянул девушку за руку. Весь промежуток времени девушка пыталась разглядеть - опять без шапки! - ругался парень , а  девушку будто током ударило - Слава ?! - девушка обняла парня очень крепко , а тот в свою очередь наматывал ей шарф на голову - Слава , сейчас укладку испортишь! -со смехом говорила девушка - за то не заболеешь ! Что с таксистом спросите вы , а он как сыкло быстро уехал в закат. Да конечно. А ещё говорят наше поколение потеряно... Пара направилась к клубу . Оказалось идти до него минут 15 ,не больше. Ребята шли их яркий смех разносился по улицам ночной Москвы как музыка , а их улыбки были заместо солнца .Вот пара подходит к клубу ... - никогда не была на подобных мероприятиях -у девушки было приятное волнение - правда , такую прекрасную девушку не звали в клуб ?- Слава удивился , а после ребята стали очень ярко и звонко смеяться Зайдя во внутрь ребята начали искать глазами своих знакомых . Слава решил крикнуть Лёву Зулькарнаева , но позвал не по имени ... - Зима! - крикнул Слава и тут из-за столика встала лысая голово . Голова повернувшись к нам улыбнулась. Подойдя к столику все поздоровались Спустя пол часа Аня , Настя и Акулина танцевали , а парни за столом разговаривали о чём-то . Резко выключают свет ! Самый главный страх Акулины произошел . Она пятилась назад и уткнулась обо что-то, точнее об кого-то. Девушка схватила руку человека который был прижат ей . Рука не очень большая , но не похоже на женскую. Спустя минут 10 включили свет . Акулина обернулась посмотреть на парня . Это был Рузиль . Девушка извинилась и ушла к подругам . Ну наверное к подругам... Они ещё немного поплясали и тут включается медляк . В ту же секунду к Насте подошёл Леон , к Ане подошёл Рузиль , Лев ушёл куда - то . Я собираюсь как Лёва уйти куда-то , но передо мной встал парень. -потанцуем ?- спросил парень . Не успев ответить к нам подошёл Слава - оу я пойду - сказала парень и направился к нашему столику Тот странный парень берёт и тащит меня на танцпол. Вот мы танцуем медляк и происходит то что никто не ожидал . На сцене танцуют Слава и Лёва вместе. Я отстранилась от парня и пошла к своим знакомым . - вы видели что Слава с Лёвой вытворили - говорила девушка со смехом - они зажгли танцпол и сцену - произнёс Рузиль со смехом . Вся компания смеялась . Медляк закончился , мы направились к нашему столику .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!