Часть 1

25 декабря 2023, 09:58
Войдя в кабинет капитана, Т/и окинула взглядом помещение и после остановила взгляд на мужчине средних лет с тёплой улыбкой. — Т/ф Т/и, верно? — Да, сер. — С чего это такая молодая девушка пошла на солдата. — Жизненные обстоятельства. Девушка отвела взгляд не раскрывая тайны. — Тогда я направлю тебя в оперативно-тактическу группу 141. Через 15 минут Т/и стояла в холле с чемоданами. Каждый солдат подходил посмотреть на диковинку - девушку на базе. Самым дружелюбным оказался Газ и Соуп. Девушке польстило внимание, она привыкла его получать имея красивую внешность и фигуру, она была причина на общение и пыталась ни с кем не конфликтовать. Улыбаясь Соупу который расспрашивал её о жизни, Т/и обратила внимание на парня в маске черепа сидящему в углу комнаты и смеряя тяжёлым взглядом девушку. Он не подошёл познакомиться с новобранкой, и даже не улыбнулся в ответ. — “Релкостный грубиян.“ Приподняв подбородок, Т/и пошла искать свою комнату. Открыв дверь она заметила двухэтажную кровать и один большой шкаф, смотря на это она непроизвольно поморщилась. — Что принцесса, не нравятся хоромы? Не привыкла к армейской комнате после хорошей жизни? Т/и вздрогнула от испуга, резко повернувшись она увидела Призрака,хоть он и был в маске, но она знала что он ухмыляется. — Да нет, меня всё устраивает. А тебе какое дело? — Ты будешь жить со мной принцесса, и поверь, жизнь не будет райским наслаждением. Цокнув, девушка прошла в комнату и начала расскладывать свои вещи, конечно под упрёки Призрака. — Эй, там мои вещи лежать. Там занято. Не там. Убери. Т/и начала выходить из себя, первый день, а он уже не возможен. — Я не могу поменять как-то комнату? — Не-а принцесса. Тебе даже повезло. Некоторые спят по пять человек в одной комнатушке и у них нет душа и туалета в комнате, так что радуйся. — И это компенсируется отвратительным соседом... — Что? — Ничего. Ночь прошла ужасно, Призрак постоянно ворочался, а от его храпа кровать чуть ли не подлетала. Да и тем более на втором этаже этой скрипучести было неудобно спать.

***

— Т/И, ДОБРОЕ УТРО. Девушка вскочила от испуга ударяясь головой о потолок. — Какого чёрта! — Семь утра, завтрак а потом разминка. — И с чего ты командуешь?! — Прайс поручил. Проклиная всех чертей ада, девушка разозлённая пошла в душ.

***

День прошёл скудно, её нагружали сильнее дабы проверить её умения и возможность. Но единственным плюсом было то, что Призрак не появлялся на глаза и не докучал своим присутствием. Т/и было сложно разозлить, но грубость этого парня просто выводила из себя. При первом знакомстве можно было хоть чуточку проявить вежливости.             Спустя 4 дня       Призрак продолжал грубить, ему было приятно выносить усталость и стресс на Т/и. Но в последнее время она начала отвечать на разные колкости, иногда получая подзатыльник или небольшие наказания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!