Часть 1
25 декабря 2023, 09:58Войдя в кабинет капитана, Т/и окинула взглядом помещение и после остановила взгляд на мужчине средних лет с тёплой улыбкой.
— Т/ф Т/и, верно?
— Да, сер.
— С чего это такая молодая девушка пошла на солдата.
— Жизненные обстоятельства.
Девушка отвела взгляд не раскрывая тайны.
— Тогда я направлю тебя в оперативно-тактическу группу 141.
Через 15 минут Т/и стояла в холле с чемоданами. Каждый солдат подходил посмотреть на диковинку - девушку на базе. Самым дружелюбным оказался Газ и Соуп.
Девушке польстило внимание, она привыкла его получать имея красивую внешность и фигуру, она была причина на общение и пыталась ни с кем не конфликтовать.
Улыбаясь Соупу который расспрашивал её о жизни, Т/и обратила внимание на парня в маске черепа сидящему в углу комнаты и смеряя тяжёлым взглядом девушку. Он не подошёл познакомиться с новобранкой, и даже не улыбнулся в ответ.
— “Релкостный грубиян.“
Приподняв подбородок, Т/и пошла искать свою комнату. Открыв дверь она заметила двухэтажную кровать и один большой шкаф, смотря на это она непроизвольно поморщилась.
— Что принцесса, не нравятся хоромы? Не привыкла к армейской комнате после хорошей жизни?
Т/и вздрогнула от испуга, резко повернувшись она увидела Призрака,хоть он и был в маске, но она знала что он ухмыляется.
— Да нет, меня всё устраивает. А тебе какое дело?
— Ты будешь жить со мной принцесса, и поверь, жизнь не будет райским наслаждением.
Цокнув, девушка прошла в комнату и начала расскладывать свои вещи, конечно под упрёки Призрака.
— Эй, там мои вещи лежать. Там занято. Не там. Убери.
Т/и начала выходить из себя, первый день, а он уже не возможен.
— Я не могу поменять как-то комнату?
— Не-а принцесса. Тебе даже повезло. Некоторые спят по пять человек в одной комнатушке и у них нет душа и туалета в комнате, так что радуйся.
— И это компенсируется отвратительным соседом...
— Что?
— Ничего.
Ночь прошла ужасно, Призрак постоянно ворочался, а от его храпа кровать чуть ли не подлетала. Да и тем более на втором этаже этой скрипучести было неудобно спать.
***
— Т/И, ДОБРОЕ УТРО. Девушка вскочила от испуга ударяясь головой о потолок. — Какого чёрта! — Семь утра, завтрак а потом разминка. — И с чего ты командуешь?! — Прайс поручил. Проклиная всех чертей ада, девушка разозлённая пошла в душ.***
День прошёл скудно, её нагружали сильнее дабы проверить её умения и возможность. Но единственным плюсом было то, что Призрак не появлялся на глаза и не докучал своим присутствием. Т/и было сложно разозлить, но грубость этого парня просто выводила из себя. При первом знакомстве можно было хоть чуточку проявить вежливости. Спустя 4 дня Призрак продолжал грубить, ему было приятно выносить усталость и стресс на Т/и. Но в последнее время она начала отвечать на разные колкости, иногда получая подзатыльник или небольшие наказания.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!