Часть 2

25 декабря 2023, 23:13

***

В один из дней, на спарринге встали по парам, но к Т/и никто не хотел становиться, ведь с девушкой якобы не достойно состязаться. Подождав ещё немого, Призрак всё же подошёл к ней, смирив презрительным взглядом. — Ну что, встанев в спарринг? — Не надейся что я буду поддаваться. От такой наглой усмешки, Призрак засмеялся. — Я хоть и сильнее тебя, но тоже не собираюсь поддаваться. Прозвучал звук свистка, неприятно оскдающий на ушах. Противники кинулись друг на друга в рукопашном бою, но он продолжал стоять. — Нападай первым. — Слабым уступают. — Тогда это точно твой удар. Походу она разозлила его. Сделав резкой шаг в её сторону он нанёс удар в руку, но Т/и ловко уклонилась, и продолжала уклоняться не нападая. — Мы в кошки мышки играем или спаррингуемся? Сделав резкий выпад, она залепила ему сильный удар прямо в висок. Т/и остановилась смотря на Призрака, он стоял чуть покачиваясь и смотрел в потолок. В этот момент все солдаты стали смотреть на разворачивующиюся картину, как Призрак ударил её ногой в живот роняя её на твёрдые маты, и после нависая сверху и сильно нанося удары в бок. — Ну-ка остановились! К ним подбежал один из солдат и разнял. Призрак что-то злобно рычал, а Т/и держа за плечи повели в комнату.             В комнате       Девушка осматривала бок и как на нём проявлялись синяки. — Засранец... От боли иногда сопровождалась отдышка и мгновенное хватание за бок. — Ненавижу его.             Тем временем за дверью       Призрак стоял и слушал как она шипела от боли переворачиваясь на кровати и ему стало немного даже стыдно за этот момент слабости, что он не смог сдержать своей ярости. Он бы даже извинился, если бы она не говорила как его ненавидит и какой он засранец и говнюк. Постоя ещё немного за дверью, он редко зашёл в комнату не смотря даже в её сторону. — “ Ну, будет ей уроком как не следить за своим длинным языком. “

***

Прошло уже около недели, Призрак и Т/и иногда переговаривались на миссиях, но в обычное время они молчали, ну не считая колких шуточек которые иногда проскакивали в их совместной жизни. В один из вечеров Призрак не вернулся в комнату, хотя там были все его вещи и документы. Хоть у них и были не самые лучшие отношения, но Т/и немного переживала. Ешё на следующий день девушка неловко подошла к Соупу. — Привет подруга, неужели захотела поговорить? — Да, привет. Ты случайно не знаешь куда делся Призрак, а то я его два дня нигде не вижу. — Ого, какие ты к нему испытываешь чувства чтобы волноваться? Или это от удара в рёбра тебе переклинило? Соуп залился смехом. А Т/и была возмущена ДАЖЕ МЫСЛЬЮ о том что кто-то мог подумать что она испытывает к нему какие-то положительные чувства. — Нет, нет конечно. Просто он мой сосед, и было бы хорошо знать когда он вновь припрётся в комнату. — Ну, он на задании, оно будет длиться около пяти дней, так что не успеешь соскучиться. Т/и закатила глаза и быстро удалилась под гогот Мактавиша.             Через 2 дня             Девушка сидела за столом в столовой и ковыряла еду вилкой. Она пребывала в своих совсем далёких мыслях. Чуть меньше чем за две недели столько всего произошло, что голова идёт кругом. Одна из проскочивших мыслей заставила её поднять затуманенный взгляд на луч солнца, попадающий ей на лицо. Мысль о..Призраке...? В какой-то степени она была удивлена, но быстро тряхнув головой она продолжила заниматься ерундой. К ней подсел один из новобранцев и стал задавать разные вопросы интересуясь ей. Но Т/и лишь сухо отвечала не смотря собеседнику в глаза. Все в столовой посматривали на них и перешёптывались. Может они знали больше чем она...?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!