Часть 5

27 декабря 2023, 23:15
Т/и весь день после "попытки" написания письма ходила немного расстроенная, даже если бы она и написала его, то скорее всего бы не отдала от собственной слабости и нерешительности. Разумеется видя к себе такое отношение.

***

Прайс позволил поехать Т/и и Соупу в город за закупкой некоторых вещей. Во время долгой поездки в машине, они разговорились и стали открыто откровенничать. А на обратном пути Соуп стал делать неоднозначные намёки вызывая некое отвращение к Т/и. — Мактавиш, что на тебя нашло? — Ну ты не глупенькая девушка, ты единственная на базе, имеешь миловидную внешность. И из всех ты общаешься только со мной. Разве это не понятно? — Нет, не понятно. Я хотела найти друзей, а не любовника. И тем более ты знаешь о моих чувствах к Призраку. — А, всё таки не передумала. Соуп начал тяжело дышать и взялся за руль до побеления костяшек. — А хочешь правду о своём дорогом Саймона? — Саймоне? — Да, это его настоящее имя. — Говори. — Ты думаешь капитан подселил бы тебя к нему? Он это сам попросил, чтобы просто трахнуть тебя, понимаешь? — Что ты несёшь... — Нет моя дорогая Т/и,это ещё не всё. Мактавиш азартно улыбнулся боковым зрением глядя на девушку. — Саймон во время мисии говорил какая ты мерзкая и что он больше не может с тобой жить, поэтому и избегает тебя и издевается. Разумеется это была всё ложь, но влюблённую девушку не переубедишь, уж больно искусно Соуп владел враньём. — Это я для тебя делаю Т/ишка... Я хочу огородить тебя от него, Призрак не тот человек которым кажется, верь мне. От части Т/и понимала что он говорит правду, и начала верить в эти мороки Мактавиша.

***

Пока девушка заносила на базу коробку с оружием, она порезалась о гвоздь в дверном проёме. Крови было немало хоть и рана была не глубокая. — О, Т/и, пойдём я обработаю рану? Соуп сразу подбежал и с лицемерным волнением стал осматривать её рану. — Зачем, я пойду в медпункт. — Ну, как хочешь милая. Перед тем как зайти, Т/и постучала и открыв дверь обомлела.... Возле стены стоял Призрак и целовал молодую медсестру влажно причмакивая. В этот момент что-то сломалось, что-то что она берегла. Не намереваясь оставаться тут ни минуты, она бросилась на улицу. Слёзы было сложно сдерживать, для неё это было типо предательством, хотя они и не были в отношениях. Вспоминая этот момент раз за разом, она тихо расплакалась садясь на уличную лавочку. — Милая Т/и, что же произошло? Соуп будто бы наблюдая до этого, быстро подошёл к ней. — Неважно... — Это Призрак? — Да.. — Ну я же говорил. Мактавиш присел рядом приобнимая её за плечи. — Что натворил, колись давай. — Он целовался с той медсестрой прям в её кабинете. — Хочешь ему отомстить? — Незнаю. Соуп наклонился, и нежно спустив лямку майки, стал нежно целовать плечо поднимаясь до шеи, и на этот раз она не стала его отталкивать. Почему бы не закрыть дыру в сердце? Соуп подхватил её на руки и быстро понёс в комнату, повалив на кровать он стал спеша снимать свой ремень. Девушка смотря на это почувствовала сильное отвращение, Соуп хотел использовать её. А может это он подстроил ту сцену в медкабинете чтобы воспользоваться случаем.. Мактавиш полез ей в штаны заставив громко скрикнуть. Меньше чем через минуту в комнату влетает Призрак... его глаза буквально пылали, а грудь быстро опускалась и поднималась. — А теперь назови мне хоть одну причину не разорвать тебя прямо здесь. Призрак кинулся на Соупа серая своей тушой и начал яростно бить по животу иногда пиная ногой в пах. Т/и закричала и попыталась их разнять, но нечайно получила локтём прямо в висок и начала шататься на грани падения в обморок. — БЛЯТЬ. Призрак сразу же отскочила от Соупа и подбежал к Т/и ловя её за талию. Он понёс её в их комнату и положив на кровать стал бегать по комнате ища что-нибудь. Раньше они выступали с Т/и в драки, но сейчас это было не так, совсем не так. Он не хотел ей навредить,тем более при таких обстоятельствах. — Т/и... Он опустился перед её кроватью на колени и так и заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!