Часть 4

27 декабря 2023, 22:40
            От лица Призрака       На на базе было очень мало женщин, особенно служащих. И когда приходила новьранка, то всё внимание и уважение давалось ей, а не Призраку. Когда он увидел в первый раз Т/и, он почувствовал что-то, непонятное чувство, не любовь, не злость, не раздражение как раньше, а что-то отнюдь новое. Замечая какое внимание уделялось этой девушке, он глубоко в душе лечился и немного ревновал, и по его мнению лучшим решением будет попросить Прайса подселить её к себе. От того что он привык грубо общаться с сослуживцами, он общался также и с ней, ненароком выкидывая обидные шутки, а когда Т/и также отвечала, то был больше соблазм продолжать. Когда девушка сблизилась с Соупом и остольным отрядом, Призрак уже натурально злился и весь день ходил злой, избегая при этом Т/и. Он не знал что с ним происходит, ведь до этого он не сталкивался со столь неизвестными чувствами. Догадываясь что это любовь, Призрак понял что надо срочно отдаляться, ведь какие отношения в армии? Так он и сделал, он пытался потушить эти чувства, но ничего не помогало, чем больше он пытался не думать, тем больше думал. Лучшая тактика защита - это нападение? И Призрак решил ещё больше грубить ей, выводя на яркие эмоции и иногда слёзы. Но бывало что дело доходило до драки. Ох, как же она его бесила,тем не менее он испытывал столь нежные чувства. В один из дней он решил поехать на недельную миссию, дабы хоть немного отдалиться от девушки. И это вроде как помогло, но боль каждую ночь перед сном отдавалась глубоко в сердце. Так получилось, что во время той самой миссии он попал в госпиталь от потери сознания тупым предметом, во время развала вражеского здания. Открыв глаза он оглядел своё тело и кряхтя встал... На соседней кровати лежал парень лет двадцати пяти, а рядом сидела девушка примерно того же возраста, и горько плакала... Этот солдат слабо гладил её руку и еле улыбался, он понимал что вот-вот погибнет но продолжал вселять надежду в свою возлюбленную готовую пойти за ним. Призрак почему-то подумал что если бы он всё таки признался Т/и, то он бы не бросил военное дело. И они бы могли попасть в эту же ситуацию... Да и тем более, Призрак привык к отношениям на одну ночь, без ответственности и каких-то последствий. И у него ни разу не было серьезных отношений, особенно в такой непростой ситуации. Ночью когда внедорожник подъехал к базе. Призрак с командой нехило так напился, и спустя некоторое время на дрожащих ногах зашёл в их с Т/и комнату. Видя как она подпрыгнула от неожиданности, Призрака это умилило и расстроило, они не могли быть вмести, они<b> <b>не могли быть вместе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!