Часть 7
28 декабря 2023, 22:57***
Стоя в кабинете капитана, Призрак кричал и просил перевести его в другую группу. — Или переводите, или я ухожу на отставку. — Саймон, если ты так хочешь то я могу это устроить. Но перед этим ты должен поехать на миссию вместе с командой. — Договорились. Тем временем Т/и стояла под дверьми кабинета намереваясь передать кое-какие документы. — Саймон, я же не глупец, я же вижу как тебя что-то гложет, поделись со мной, может чем-то помогу. Немного замявшись Призрак решил рассказать. — У меня очень сильные чувства к Т/ф Т/и, но я не хочу ей причинить боль... своей смертью, своими скелетами в шкафу, не хочу посещать в этот тёмный мир. — И ты думаешь, просто исчезнуть - это лучше решение? — Да, думаю да. Т/и стоит прикрыв лицо ладонями. О боже, неужто это правда, он правда имел к ней чувства? Но если он был так настроен, то Т/и решила сама сделать первый шаг,и написать признание в любви, и во время миссии просто отдать. Сидя за столом в комнате, она долго ломала голову как же написать...Этой лунной ночью , я всё поняла Злость и всю агрессию не так восприняла Думала то ненависть, может быть обида Но оказалась неправа, тяже́ла волокита Признаваяся в любви, я знаю не откажешь Подслушав разговор твой дивный, точно не отмажешь Не отмажешь от чувств своих, и вовсе от меня Пишу любимая Т/ишечка твоя.
Девушке была настроена вручить ему это письмо, во что бы то не стало.***
Миссия шла не так гладко, команда бежала по заброшенному зданию под громкий шум выстрелов и взрывов. Так получилось, что Т/и и Призрак стояли на третьем этаже, пол под ними стал рассклалываться и они стали падать, в этот момент девушка быстро бросила бумажку, единственное что успел сделать Саймон, это поймать её. Лёжа под обвалами здания, Призрак стал быстро рассказывать себя а после искать Т/и, он знал что в тот момент она не упала.... но.. когда парень уже летел вниз, он заметил фигуры солдат сзади Т/и...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!