Часть 8

29 декабря 2023, 20:08
Призрак упал на бетонный пол, после на него обрушилось часть потолка заваливая его. Но он думал не о шансах своей смерти, а о Т/и, которую скорее всего схватили те вражеские солдаты...

***

            От лица Т/и       Увидев как Призрак падает, девушка громко и отчаянно закричала, она хотела уже было прыгнуть за ним, но её остановили товарищи появившиеся из ниоткуда. — Т/и нет! Но она лишь кричала всматриваясь в груды бетона и арматуры. — Он..он там..он по-любому жив! Сержант сказал что-то невнятное в рацию и оттащил девушку. — Отправьте людей на поиск Саймона, а Т/и ведите к машине, она не в себе. Девушка не помнила как её привезли назад на базу, как её повели на проверку в мед пункт... Всё было уже не важно, ведь травмы которые скорее всего получил Призрак были не сопоставимы с жизнью. — Т/ф? Медсестра среднего возраста с улыбкой махала перед её лицом рукой. — Вы здоровы не считая несколько незначимых ран и синяков. Внезапно, Т/и как током пришибло и она начала плакать и хватать женщину за халат. — Призрак, он жив?! — Тише-тише. — ЖИВ? Поняв что ей надо "отдохнуть", медсестра быстро вколола ей успокоительное и несколько товарищей положили девушку на кровать в её комнате.

***

Несколько солдат раскапывали Призрака из груды мусора, он лежал без сознания но полностью здоров. Так получилось, что во время падения он упал не на сам пол, а в небольшую ямку, что спасло его от навала потолка. — Саймона нашли, жив но без сознания. Погрузив его в машину, они отправились на базу. Призрак видео сон... он идёт по яркому полю усеяным красными тюльпанами,солнце светило прямо в глаза а лицо пекло через маску. Немного проялы вперёд, он заметил Т/и, в ярком голубом платье и с нежной улыбкой на лице. Призрак кинулся со всех ног к ней, крича её имя, он она будто удалялась. На ясном голубом небе появились грозовым тучи затмевающие солнце. Т/и что-то кричала, но её не было слышно из-за шума грозы и сильного ветра. — Т/И!!! Земля раскололась на две части, отделяя пару по две стороны, но Призрак разбежавшись прыгнул к возлюбленной, но не рассчитав он стал падать в пропасть, и с громким криком он проснулся на больничной койки. — Саймон Райли, всё хорошо. Он вспомнил как за спиной Т/и появились какие-то солдаты, он испуганно посмотрел на врача. — С ней всё хорошо, она сидит в комнате. Призрак резко подскочил и вырвав из руки капельницу побежал по коридору в их комнату, слыша громкий топот все расходились, ведь если бы кто-то встал на пути, то тот бы пожалел... Ворвавшись в комнату, он увидел её, заплаканную, но живую. — Моя Т/и... Услышав его голос она медленно встала с кровати, на глазах вновь появились слёзы. Не дожидаясь от неё ответа, Призрак отчаянно поцеловал её, признаваясь в любви и тая от сладости её губ. — Я тебя больше никогда не отпущу....моя. Т/и лишь продолжала плакать, уже от счастья. — Ты прочитал моё письмо.? — Какое письмо? Призрак удивлённо посмотрел на неё, а после они звонко засмеялись и вновь поцеловались....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!