Головная боль и покой

4 ноября 2024, 20:00
Единая Башня. Очередное сражение... Омега сила сделала Войдуса довольно сильным. Герольды вызвали лордов и Электриона, так как не один рыцарь не поможет в этом сражении. Всё идёт относительно хорошо, если так можно сказать. Лорды сражаются с Войдусом, а герольды с солдатами. Однако герольд ветра выглядит не очень здоровым. Уже не первый день Эрону болит голова. Из-за этого сон, аппетит и состояние Ветерка сильно ухудшилось, но какие лекарства он бы не принимал ничего не помогало. Поэтому младший выбрал вариант ждать и надеяться на лучшее... — Давайте герольды сосредоточтесь! - сказал Керион. — Давайте все вместе! - крикнул Рифф, после чего ребята отправили энергию лордам. Силы лордов увеличелись и победа казалась ближе, но Войдус взлетел в небо из-за чего случился небольшой взрыв. — Скользкий гадёныш! - прорычал сквозь зубы Керион - Электрион, Гелиос нужно отправить его назад в Даркан! — Сейчас я, покажу ему что такое настоящий ветер! — "О мой лорд! Я не выдержу!" - подумал ветреный. Гелиос и Электрион рванули в воздух за Войдусом. Они двигались так же быстро как и осколки Ветра. Эрон старался по максимуму передать Гелиосу всю энергию, несмотря на своё состояние. Однако, солдаты думали иначе... Дарканцы начали атаковать герольдов, из-за чего Эрон не мог нормально сконцентрироваться. В момент очередной паузы энергии, Эрон почувствовал сильное головокружение, после чего опустился на одно колено. — Эрон ты чего? - поинтересовался Рифф - Отдыхать ещё рано! — Да, да я сейчас.. — Герольд мне нужна твоя помощь! — Я здесь Гелиос! Эрон встал и быстро направил новый поток энергии своему лорду, ещё немного и они выйграют. Однако что-то не так... Откуда-то начал появляться туман. Он был очень густым и двигался довольно быстро. — Откуда здесь туман? - спросил Айкор. — Я не знаю, но с этим разберёмся позже. - сказала хранительница. — За этим туманом не видно ни одного даркана! - воскликнул Рифф. Пока герольды, как слепые мыши, пытались найти лордов или проклятых солдат, Гелиос и Электрион почти отправили Войдуса назад в портал. — Братья, нужна ваша помощь! - воскликнул лорд Ветра - Направьте энергию ваших стихий нам в помощь! — Понял тебя Гелиос! - ответил Тритион - Герольды сейчас! Герольды из-за всех сил старались передать энергию лордам. И вот потоки каждой стихии отправляют лорда Тьмы в его же царство. — У меня для вас подарок напоследок! - крикнул Войдус напоследок. Лорд выпускает несколько искр тьмы в направлении герольдов и лордов. Искры, словно иглы падают куда только можно. Войдус попал в портал, а герольды стараются не попасть под обстрел. Ситуация не простая, плюсом из-за тумана ничего не видно. Эрону удалось увернуться от нескольких зарядов, но одна искра всё же попала в него... Ветреный отлетел и потерял сознание... "У Эрона" Эрон лежал не чувствуя ног и рук. Складывалось впечатление, что из него выкачили всю энергию и жизнь. — Эрон. — Эрон, очнись. Открыв глаза ветреный увидел близнецов. — Эмира? Орен? Это вы? — Да братишка это мы! - ответил парень. — Ох, хвала Лордам! Я так скучал по вам! Ветерок крепко обнял близнецов, но острая боль пронзила его голову. — Ай! — Тебе что-то болит? - поинтересовался Орен. — Голова... Уже несколько дней подряд... — Сейчас всё пройдёт. Орен положил свою руку на голову Эрона. Вокруг руки появилось светло голубое кольцо с разными узорами. Спустя несколько минут головная боль герольда наконец-то прошла. — Ах, как же хорошо... - с облегчением сказал Эрон. — Пойдёшь с нами? - спросила Эмира. — Куда? — Сначала в нашем королевство полетаем, затем на снежные горки, а потом домой к Норе. - рассказал Орен. — Я согласен! — Тогда чего мы ждём? - спросила девушка и побежала в сторону леса. — Эй подожди нас! - крикнул Эрон. "Тем временем у герольдов" Пережив обстрел Тьмы герольды принялись искать друг друга. — Все целы? - крикнул Айкор из густого туманна. — Я в порядке! - крикнула хранительница взлетев на своём щите. — Мы с Риффом тоже! - крикнул герольд Камня. — А где Эрон? - спросил принц. — Наверное специально прячется, чтобы напугать нас. - сказал герольд огня подходя к ледяному. — Герольды вы целы? - спросил Титано выходя из туманна с другими лордами. — Да, только Эрон где-то прячется. - ответила Ао-Ки. — Сейчас я его найду. - сказал Айкор. Принц скрылся за густыми облоками, а ребята остались с лордами. — И откуда мог взяться такой густой туман? - спросил Рифф. — Я не знаю, сегодня должно быть пасмурно, но про туман и слова не было. - ответила хранительница. — Может это дело рук Войдуса? - предположил Трек. — Войдус не умеет создавать туман или другое природное явление. - ответил Керион. — Всё это очень странно... - отворачиваясь сказал Тритион. — Нет... Нет!... Нет! — Что случилось Гелиос?! - спросил лорд Огня. Все посмотрели на лорда Ветра и увидели как он медленно исчезает.... — Мой ветреный брат... — Гелиос... - тихо сказал Керион. Не прошло и минуты как лорд Ветра исчез.... Остальные лорды чувствовали слабость, но не исчезли. Туман стал уходить назад, а ребята побежали искать Айкора и Эрона. Ребята выбежали из остатков облачной пены и увидели Айкора, который обнимает мёртвое тело Эрона...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!