!Я ВЕРНУЛАСЬ!
23 декабря 2024, 13:54ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!! Я ТАК СКУЧАЛА ПО ВАМ!!! ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПРОПАЛО НА ТАКИЕ БОЛЬШИЕ СРОКИ!!! Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ЖДЁТЕ ПРОДУ К ФАНФИКАМ И САМО СОБОЙ НОВЫЕ ФАНФИКИ! Я ЗНАЮ, ЗНАЮ ЧТО ВЫ ЖДЁТЕ И ЖЕЛАЕТЕ УВИДЕТЬ ИХ!!! МНЕ ЖАЛЬ ЧТО Я ПРОПАЛА НА ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СРОК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СООБЩИВ!!! ИЗ-ЗА БЛОКИРОВКИ Я НЕ УСПЕЛА ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, НО СЕЙЧАС Я СМОГЛА ВЕРНУТЬСЯ!!! Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ЖДЁТЕ И ЧИТАЕТЕ МОИ ФАНФИКИ, СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ИДЕИ К НОВЫМ РАБОТАМ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДАРКИ КОТОРЫЕ ПРИСЫЛАЕТЕ МНЕ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!! Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ И КРЕПКО ОБНИМАЮ!!!
ФУУУУУУХ....
У МЕНЯ СЕЙЧАС СЛЁЗЫ ПОЙДУТ... Я ТАК СКУЧАЛА ПО ВАМ!!!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ МНЕ НУЖНО БЕЖАТЬ НА УРОК А ПОТОМ НА ТРЕНИРОВКУ... МЫ ВСТРЕТИМСЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ НОЧЬЮ, ПРОСТО ЖДИТЕ Я ОБЕЩАЮ ЧТО ВЕРНУСЬ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И СПАСИБО ЧТО ЖДАЛИ МЕНЯ!!!
ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ, ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!