Пролог

22 марта 2025, 20:14
Здравствуйте, **** ***** Рад, что нашёл вас. У меня есть одно предложение. Я наслышан о том какая специфичная у вас работа, и хотел бы вам помочь от неё избавиться. Вам обязательно понравятся условия этого предложения. Как насчёт участия в гонке? Целью будет один человек, чьё существование досаждает многим. Вам нужно лишь убить его раньше других. Не бойтесь, что кто-то несправедливо заберёт Ваши заслуги. Мы проследим, чтобы всё было честно, я Вас уверяю. А наградой будет сумма ****** долларов. Этой суммы хватит, чтобы вы прожили остаток своей жизни мирно и без работы. Ведь именно это мечта всех работников? :) Я уверен, что получу ответ от Вас как можно быстрее. С уважением, Э.Р. Текст письма ярко светился на мониторе ноутбука, который работал в роли ночника у спящего за ним человека. Казалось, будто он спит уже давно, однако при малейшем шорохе голова поднималась и оглядывалась вокруг. Но затем снова опускалась на стол, глаза закрывались, и вот этот человек вновь спит. Шла минута, вторая, третья...десять минут. Наконец-то всё затихло, все спят. Голубоватый свет монитора начал тускнеть, погружая комнату и человека во мрак. Тьма сгущалась, заглушая все звуки вокруг и отрезая спящего от мира. Звук уведомления из ноутбука полностью уничтожил эту сцену, заставляя экран светиться, а заложника этого засыпабщей сцены подпрыгнуть на месте. На дисплее было новое письмо. *Непрочитанные* Забыл добавить, вот Ваш аванс, за участие в этом деле. :) Э.Р P.S. отдыхайте спокойно, вас больше не побеспокоят. Глаза человека пробежались по тексту письма, а затем на прикрепленный ниже чек, сообщающий о переводе средств на банковский счёт работника. Теперь он тоже участник этой гонки. Кому же ты так насолил, что заставил гоняться за собой несколько лучших наёмный убийц, Дин Винчестер?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!