Часть 1.Исповедь

24 декабря 2023, 06:53
Я Астерия Элладора Вальбурга Блэк. Наследница самого чистокровного и благородного рода,Блэк. Старший ребёнок Вальбурги и Ориона, позор, который стал единственной надеждой. Нелюбимая сестра Сириуса и единственная опора Регулуса. Я любимая кузина Беллатриссы и Нарциссы. Я та, кто совершил много ошибок , та, кто до сих пор несёт тяжкий крест судьбы. В свое время я совершила много ошибок и в скоре поплачусь за них. Мой конец близок, я чувствую дыхание смерти за спиной или костлявую руку дементоров, которые вот вот прийдут за мной …Я Астерия Блэк и это мои воспоминания…моя жизнь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!