Часть 2. Рождение
24 декабря 2023, 06:553 декабря 1956. Площадь Гриммо.
С самого утра благородный дом семейства Блэк был охвачен атмосферой торжественности, было ощущение что именно сейчас, именно в этот момент свершится что то важное, что то значительное и это чувство точно не было обманом , не было фантазией какого то мечтательного ребёнка, ведь именно сегодня, в этот зимний день родится первенец, дитя, который станет наследником всего темного могущества рода и будет носить гордую фамилию Блэк. Сегодня Вальбурга рожала своего первенца, желая принести на этот свет могущественного волшебника.
- Давайте миледи, осталось совсем чуть чуть- говорил медикус, который и сам уже устал от продолжительного нахождения в стенах мрачного поместья. И тут как по волшебству ,именно после этих слов крики Вальбурги прекратились. На свет появилась новая звезда…
- Поздравляю миледи! У вас прекрасная девочка!- радостно начал медикус , но заметя разочарованный и возмущенный вид роженицы , тут же осекся
- Как девочка?!- Из последних сил кричала Вальбурга. Её чёрные локоны были все в поту и безостановочно липли к лицу и рукам, те в свою очередь подрагивали от усталости, губы покрылись “безводной” корочкой, но даже это не помогло высказать ей своего неудовольствия- этого не может быть, я не могла родить девочку, вы меня обманываете! Вы просто шарлатан!-не останавливаясь кричала Вальбурга
- Но миледи, разве вы не хотите взять её на руки-медикус уже начал подносить ребёнка к матери…
- Уберите её от меня, я не хочу её видеть, унесите её подальше- тут же отмахнулась миледи от ребёнка. На лице её не было ни одной эмоции,присущей любящей матери, лишь отвращение к своему дитя, к своей волшебнице. Медикус в ту же секунду понял, что ребёнку прийдется нелегко в этой семье и лишь одна малышка с черным пушком волос ещё не поняла, что её постигла первая в жизни неудача, она родилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!