Валентинка

19 декабря 2023, 19:08
Фф валентинка с запахом земляники Сегодня 14 февраля день всех влюбленных Утро 6:00 Мама-Антон ты встал уже?! Антон-почти Мама-ВСТАВАЙ ПРОСПИШЬ! Тебе ещё сестру провожать Антон-все все встаю Я встал и пошел одеватся, оделся и вышел ко мне подошла Оля Оля-братик! Сегодня 14февраля! Значит все влюбленнее буду дарит друг другу валентинки! Это так мило Антон-ага… У меня было плохое настроение потому что мня вчера бросила полина мы встречались два года но вчера она послала меня из за того что я не смог защитить от бабурина хотя на ней нет не синичка а моё лицо украшает огромная царапина на пол лица а на руках до фига ссадин мне кажется это не честно! Оля-Антош а ты кому Валентинку подаришь? Антон-да,не кому,нет у меня не девушки не возлюбленной Оля-понятно Антон-пошли кушать мне тебя сегодня провожать ещё надо Оля-хорошо Мы покушали оделись и пошли до школы в школе я проводил Оля до её класса и сам поднялся на второй этаж там поджидал Рома его глаза светились от счастья я подошел к нему Антон-привет Рома-здорова Тоха Антон-что случилось?почему ты такой радостный? Рома-прикинь мне Полина валентинку принесла О господи влюбленные идиоты! Как это достало я развернулся и пошел в класс Антон-Влюбленные идиоты! идиоты! Вырвалось из меня я был очень зол. Я! Я должен был быть с Полиной Я должен был написать ей валентинку Я! Вдруг на парте я заметил аккуратно вырезанное картон сердце на котором было написанно «Антоше» Не ужели Полина написала мне валентинку? Может это был розогрыш я взял её в руки от неё исходил приятный аромат земляники не так от Полины не пахло но надо открыть а открыл Валентин у и там было написанно «Тоша ты мне нравишься довно с 6 класса» Кто это мог быть? Приятно конечно что я нравлюсь кому-то с шестого класса но вопрос кому? Поверг был аккуратный и красивый Полина так точно не напишет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!