Неновесить? Или Любовь?

20 декабря 2023, 00:44
Тогда кто это? Катя-петров что кто-то валентинку подарил? Катя…о боже Катя и она приперлась как она достала меня уже Катя-а? Петров Антон-потравить меня пришла? В классе только я и ты так что не получится щяс жди люди прийдут И действительно в классе были только мы Катя-а почему именно потравить? Антон-ну не в любви же призноватся Катя-а может и в любви! Дебил И меня осинило….аккуратный почерк,запах земляники….катя? Да ну нафиг не не не нет и нет Я сел за парту и дописывал дз а Катя разговаривала со свой мамой Катя-ой Антоша,Антоша жди «сладкую жизнь» ну или не жди мне то пофиг))) Катя?! Что она задумала?! Катя-ну я пока пошла за свою парту но Антош это не на долго) Ученики потехотьну приходили в школу петифан и Полина разговаривали это бесило бесило сел но но тут прозвенел звонок и они отсели в класс зашла училка и сказала Лилия Павловна-здравствуйте дети,сегодня у нас небольшая пересадочка так начнем Катя садится к Антону Антон-…. А … Я понял что Катя это затеяла Катя пришла и села на её лице улыбка..улыбка твари Катя-ну привет Антон-ААА СМИРНОВА КАК ТЫ МЕНЯ ДАСТАЛА! Я встал и вышел из класса Катя-ну я же просто…просто.. Я выбежал из класса о боже! Боже как же бесит смирнова! Катя-Антон… Она пришла… Антон-ДА ЧТО?! ЧТО?! Катя-я…я хочу извинится Извинения от Кати существуют? Вау…. Я в шоке Катя -просто ты мне нравится, очень, и я… Антон-уйди от меня я не хочу тебя слушать Катя-антон,ну Антон прости меня прости Катя начала плакать мне стало её жалко в Нутри что-то екнуло Антон-ну и чего ты плачешь, иди сюда Мы подошли друг к другу и я её обнял Антон-тише,тише не плачь Катя-антош прости Антон-хорошо только не плачь Катя обняла меня сельнее этот оромат земляники…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!