Неновесить? Или Любовь?
20 декабря 2023, 00:44Тогда кто это?
Катя-петров что кто-то валентинку подарил?
Катя…о боже Катя и она приперлась как она достала меня уже
Катя-а? Петров
Антон-потравить меня пришла? В классе только я и ты так что не получится щяс жди люди прийдут
И действительно в классе были только мы
Катя-а почему именно потравить?
Антон-ну не в любви же призноватся
Катя-а может и в любви! Дебил
И меня осинило….аккуратный почерк,запах земляники….катя? Да ну нафиг не не не нет и нет
Я сел за парту и дописывал дз а Катя разговаривала со свой мамой
Катя-ой Антоша,Антоша жди «сладкую жизнь» ну или не жди мне то пофиг)))
Катя?! Что она задумала?!
Катя-ну я пока пошла за свою парту но Антош это не на долго)
Ученики потехотьну приходили в школу петифан и Полина разговаривали это бесило бесило сел но но тут прозвенел звонок и они отсели в класс зашла училка и сказала
Лилия Павловна-здравствуйте дети,сегодня у нас небольшая пересадочка так начнем
Катя садится к Антону
Антон-…. А …
Я понял что Катя это затеяла
Катя пришла и села на её лице улыбка..улыбка твари
Катя-ну привет
Антон-ААА СМИРНОВА КАК ТЫ МЕНЯ ДАСТАЛА!
Я встал и вышел из класса
Катя-ну я же просто…просто..
Я выбежал из класса о боже! Боже как же бесит смирнова!
Катя-Антон…
Она пришла…
Антон-ДА ЧТО?! ЧТО?!
Катя-я…я хочу извинится
Извинения от Кати существуют? Вау…. Я в шоке
Катя -просто ты мне нравится, очень, и я…
Антон-уйди от меня я не хочу тебя слушать
Катя-антон,ну Антон прости меня прости
Катя начала плакать мне стало её жалко в Нутри что-то екнуло
Антон-ну и чего ты плачешь, иди сюда
Мы подошли друг к другу и я её обнял
Антон-тише,тише не плачь
Катя-антош прости
Антон-хорошо только не плачь
Катя обняла меня сельнее
этот оромат земляники…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!