Я тоже её люблю
25 декабря 2023, 01:29пошел домой было холодно потому что моя куртка была у Кати вдруг я увидел Полину
Полина-ну привет, с этой змеёй гуляешь
Антон-отвали по хорошему прошу
Полина-ох Антоша ты потратишь время на неё просто и всё
Антон-отвали
Полина-я хочу тебе помочь
Антон-мне не нужна твоя помощь
Полина-ну Антоша
Антон-хуеша
Полина-ну Антош
Антон-я сказал отвали
Полина-ну пожалуйста выслушай
Антон-ИЛИ НАХУЙ
Полина-больно надо…
Ох наконец она отлипла
Я дошел до дома переоделся в домашнюю одежду и пошел спать
уснуть я долго не могу думал о Кате
Валентинка,Катя,14 февраля…. Я тоже её люблю…..
Я вскочил с кровати набрал номер ромы
Антон-Рома спишь?
Рома-нет а че?
Антон-какой номер Кати?
Рома-записывай
Антон-ага спасибо
Антон-ало? Катя?! Я тоже тебя люблю!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!