Я тоже её люблю

25 декабря 2023, 01:29
пошел домой было холодно потому что моя куртка была у Кати вдруг я увидел Полину Полина-ну привет, с этой змеёй гуляешь Антон-отвали по хорошему прошу Полина-ох Антоша ты потратишь время на неё просто и всё Антон-отвали Полина-я хочу тебе помочь Антон-мне не нужна твоя помощь Полина-ну Антоша Антон-хуеша Полина-ну Антош Антон-я сказал отвали Полина-ну пожалуйста выслушай Антон-ИЛИ НАХУЙ Полина-больно надо… Ох наконец она отлипла Я дошел до дома переоделся в домашнюю одежду и пошел спать уснуть я долго не могу думал о Кате Валентинка,Катя,14 февраля…. Я тоже её люблю….. Я вскочил с кровати набрал номер ромы Антон-Рома спишь? Рома-нет а че? Антон-какой номер Кати? Рома-записывай Антон-ага спасибо Антон-ало? Катя?! Я тоже тебя люблю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!