Жулька
22 декабря 2023, 15:09Катя-смотри там собачка!
Катя показала на жульку,я не видел её уже 3годня я думал её больше нет
Жулька-гав гав
Катя&антон-милашка
Катя&антон-ой
Катя&антон-ахаххахахаха
Катя-ментальная связь
Антон-хахахх ага
Жулька-гав гав гав
Катя-антош давай ещё с собой возьмем
Антон-ну не знаю
Это же собачка жульте а если мы её заберем то Алиса убьет нас
Катя-ну пожалуйста
Антон-ну это наверное чья-то
Катя-в если не чья-то?
Антон-Ох,ну…
В этот момент Катя поднела ее на руки
Антон-аккуратнее
Катя-она такая миленькая
Антон-кать пошли,оставь её
Катя-эх…ладно
Антон-мы можем завтра прийди подкормить её
Катя-да!!! Давай
Антон-хорошо
Катя-брррр прохладно
Антон-тебе холодно?
Катя-угу
Я селе себя куртку и накинул на Катю
Катя-спасибо
Антон-я думаю тебе надо домой а то замерзаешь совсем вон руки ледяные
Катя-хорошо
Антон-пока,куртку завтра отдашь
Катя-угу,пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!