Жулька

22 декабря 2023, 15:09
Катя-смотри там собачка! Катя показала на жульку,я не видел её уже 3годня я думал её больше нет Жулька-гав гав Катя&антон-милашка Катя&антон-ой Катя&антон-ахаххахахаха Катя-ментальная связь Антон-хахахх ага Жулька-гав гав гав Катя-антош давай ещё с собой возьмем Антон-ну не знаю Это же собачка жульте а если мы её заберем то Алиса убьет нас Катя-ну пожалуйста Антон-ну это наверное чья-то Катя-в если не чья-то? Антон-Ох,ну… В этот момент Катя поднела ее на руки Антон-аккуратнее Катя-она такая миленькая Антон-кать пошли,оставь её Катя-эх…ладно Антон-мы можем завтра прийди подкормить её Катя-да!!! Давай Антон-хорошо Катя-брррр прохладно Антон-тебе холодно? Катя-угу Я селе себя куртку и накинул на Катю Катя-спасибо Антон-я думаю тебе надо домой а то замерзаешь совсем вон руки ледяные Катя-хорошо Антон-пока,куртку завтра отдашь Катя-угу,пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!