Доброе утро
20 декабря 2023, 20:35Город вокалоидов:
-АЙ!
Самая обыкновенная улица:
-ОТПУТИ!
В конце улицы расположился дом семейства гоуст :
-МАМАААА
Соседи поговаривали что там черти водятся.
На кухню со скоростью света забежал Хёрти, было видно
не поддельный испуг.
-ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛА
С этими словами он быстро спрятался за шторку. На кухне уже во всю хлопотала мать, и хоть она взволновалась когда увидела Хёрти, это событие нельзя было назвать новым.
Следом на кухню вторгся Треш.
-Э.... А ГДЕ!?
-милый сколько можно, я тебе уже говорила НЕ ДОСТАВАТЬ ХЁРТИ, НЕ ВТОРГАТЬСЯ В ЕГО КОМНАТУ, И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРАКТИКОВАТЬ НА НЁМ СВОИ "медицинские" СПОСОБНОСТИ, ТЕБЕ ДАЖЕ НАБОР "ЮНЫЙ ДОКТОР" ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Треш выдохнул и сказал
-лаааааааадно
Мать улыбнулась и протяжно сказала :
-Хёрти выходиии, он успокоился.
Следом в корредоре раздался топот и крик кеннита
-ПРОСЫПАЕМСЯААА, КТО НЕ ВСТАНЕТ ПОЛУЧИТ СКОВАРОДКОЙ ПО ХЛЕБАЛУ!
-ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ! прокричал Кристофер после чего его рука встретилась с рыжим затылком
Все дети как сурки из нор высунулись из своих комнат и бегом устремились на кухню. И вот по всей кухне разбежался малолетний полк, после чего были приглашены за стол и началась стандартная утренняя процедура:
-Кейки, печенье после завтрака, убери культяпки!
-Крис, хватит смотреть на кени как на гусениц.
- Нана, твоя роль подождёт, ТЫ УЖЕ СПИШЬ СО СЦЕНАРИЕМ В ОБНИМКУ.
-Арк, отдай очки Пико!
- Треш, закрой рот, челюсть отвалится.
- ХАРОН, ВЫЛАЗЬ ИЗ ПОД КОВРИКА!
- дети давайте хоть раз спокойно позавтракаем, СЭЙ, НЕ АРКОМ!
Мало кто ведёт себя адекватно, но и на том спасибо.
После завтрака дети, как тараканы по углам, разбежались по дому. Занимался в свободное время кто чем. Рана или рисовала или доставала Пико с требованием : "помоги с домашкой!"
Сам Пико как старший ребёнок в семье либо помогал по дому, либо разнимал " тараканьи войны" так он называл несанкционированные нападения в основном Криса на Кеннита в процессе выяснения отношений из за рандомно сказанной херни, или Кейки на несчастного человека, что стыбрил её печеньки. Треш докалупывал Хёрти (следовательно было принято решение спрятать детский медицинский наборчик). Арк и Сэй не взирая на то что обоим только по 7 лет, обматерили всю школу и забили стрелку семикласнику. Нана же зубрила сценарий и день и ночь, ведь она ходила в театральную студию, и спит она не на кровати, а под, говорит "так запоминается легче" по этому если среди ночи посветить фонариком под её кровать, можно увидеть растрёпаное существо с кругами под глазами. Харон обычно сидел в шкафу в своей импровезированой паутине из одежды, поговаривали что там закутан человек и Харон сидит и разговаривает с ним. "Кстати, а где Норман? " думала Слёрпи, она любила рассуждать на рандомные темы смотря на очередную "тараканью войну" которую как ни странно начал Кристофер
-интересно почему небеса это небеса, не беса, какие беса? И почему они не?
Вдруг раздался звон часов с маятником и зверинец взяв рюкзаки как ужаленный устремился к входной двери и отправился в другой зверинец называемый школой.
-ух
Вздохнула мать, наконец то можно отдохнуть без ощущения что на тебя упадёт рояль, хотя в доме рояля то не было.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!