Правила "выживания"

22 декабря 2023, 21:09
Итак Равновесие в доме держалось на строгих правилах, и хоть их было не так много, этого было достаточно что бы хоть немного сдерживать этот цирк. 1 правило гласит : в 22:30 все должны быть в своих комнатах и если не спать то хотя бы не мешать другим ( в прочем последнего правила никто не придерживался) в противном случае отправиться спать к Трешу или Кристоферу, и повезёт если ко 2, а если всё таки нет, то везунчика ждала целая ночь незабываемых ощущений и монологов двенадцати летнего "практиканта дантиста". Хотя по утрам таким "счастливчиком" невольно становился одиннадцати летний Хёрти, к которому в комнату по утрам бесцеремонно вламывается Треш. А с Кристофером ( особенно если вы Кеннит) разговор короткий : что то не осторожно вякнул - получил по шее. 2 правило было о посещении школы мол" прогуляете - БАН, или на ночь к Трешу" но прогуливать никто не спешил так как в школе детям нравилось, в частности из-за того что их некоторые учителя побаиваются, а директор, тот вообще старается на глаза не попадаться. По поводу утреннего подъёма правил не было так как для матери был праздник если Кеннит проснётся и начнёт всех будить, в последствии получив подзатыльник на часик позже, потому что этот полк нужно ещё прокормить, а точнее успеть приготовить еду каждому, приходиться вставать на часик по раньше. А по поводу поведения... Если кто то кого то ударит или обидит - на ноч к.... Вы итак уже поняли, но на Криса и Треша это наказание не распространялось так как ночевать сомим с собой наказаньем не было, а отправить их спать вместе было бы ошибкой ( они вместе никому заснуть не дадут). Но не думайте что воспитание было кнутом и пряником, нет. Гоуст любит своих детей и дети её тоже любят, помогают по дому и по этому хотя бы час в день матери можно отдохнуть..... Пока кто нибудь не уронит люстру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!