Мы всё же братья ...

15 декабря 2024, 20:33
Номер был почти пуст, и только Хёрти тихо сопел лёжа в его кровати. Странно, что все дети уже давно проснулись и судя по звукам... - АФ АЙ НУ КУДА ТЫ!? ТЫ ДУРАК СОВСЕМ!? БЕГИ ДАВАЙ! СЕЙЧАС КОМУ ТО ПРИЛЕТИТ! ЧЕМ? КИРПИЧОМ БЛИН! - да, это просто игры во дворе, по видимому играли или в арабуса, или в салки или вовсе измывались над какой либо живностью. - уф... Опять они... нм - промямлил мальчик как тут... - В казаки разбойники они играют. - произнёс кто-то казалось бы из под кровати... И ведь да. - УВА! КТО ЭТО? - вскрикнул Хёрти - Ты своего брата впервые видишь? Или тебе зрение проверить ? - это как можно понять был Трэш, растрёпанный и сонный, высунул голову. - Н не надо... Отстань я тебя боюсь! Старший выполз наружу, повернулся и тихонько так сказал: - Бу. Испугался? И ПРАВИЛЬНО. - Мняф - Хёрти зевнул и даже не испугался - Ты с Наны теперь пример берёшь? Под кроватью спать. - А это... Да я не знаю... Вижу ты спишь, дай ,думаю под кровать залезу. - отшутился можно сказать близнец, они с хёрти и так были похожи как две капли воды, а с сонными моськами так вдвойне. - А ты кстати знаешь почему Нана под кроватью спит? - Эм, а разве не потому что она сценарии там зубрит? - Это тоже, но вообще это она с фестиваля привычку взяла. Театральная Завалинка вроде, так вот, там если неделю выживешь – считай уже в актёры иди, рассказывала она мне это как про ад, только который тебе ещё и нравиться. В номере холодно и заснуть тяжело вот она , Бедняга, под кроватью и спит до сих пор. Привычка – вещь страшная. - Бедолага... А ты почему под кровать залез? - хёрти оглядел брата с головы до ног и заметил несколько ушибов. - Я? А я ночью упал с кровати, так и уснул, а проснулся уже под твоей. - объяснял Треш. - И кстати о птичках. Ты заметил, как будто кто то ночью постучал в окно? - В окно? Хм... Что то похожее помню... А ЧТО ТАМ КТО ТО БЫЛ!? - Нет, это птицы, как не странно Кеннита... Наверное, если бы Кейки кого то заметила тут бы такое началось... Уууууу... - А разве они не спят? - Хёрти недоверчиво покосился в окно. - Аааа... Может это ночные птицы, днём спят? - Треш не хотел пугать брата и присел рядом с ним. - Давно мы вот так с тобой не говорили... - заметил младший. - М, верно. Обычно мы только играем в дурдом... - в ответ на это Хёрти потёр шею. - Эм... Ты извини меня если я сделал тебе больно. Просто по другому мы не общаемся... Совсем, а так...хотя бы... - ... Ты... хотел со мной поиграть? - Д... Ага... - Треш притих. - И ты на до мной не хотел издеваться? На это он ничего не сказал, но потом... Треш обнял брата - Прости меня... Я не хочу что бы тебе было больно... Я всё таки тебя люблю. - ... Хорошо - Хёрти обнял его в ответ. Так они сидели минут пять, может больше, но потом... - КАКИЕ ВЫ МИЛАХИ! - Кейки незаметно вошла в комнату, как раз что бы узнать когда они выйдут гулять. - Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЧТО БЫ ВЫ ОБНИМАЛИСЬ! Хёрти отстранился и покраснел. - Стоп... Вы друг друга любите как братья или? Но вы же оба мальчики! - Девочка закрыла ладонями щёки. - Кейки НЕТ! - Треш подбежал к ней. - ЭТО НЕ ПРАВДА! МЫ ЖЕ БРАТЬЯ! ФУ! ВЫБРОСЬ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ! - Да... Конечно... - она быстро шмыгнула и скрылась за дверью - ДЕВОЧКИИИИИИ!!!!! - Вот же дура! - проворчал Треш, а Хёрти ... Всё так же сидел на кровати с румяными щеками, не понимая. - Ч, что это было?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!