Мы всё же братья ...
15 декабря 2024, 20:33Номер был почти пуст, и только Хёрти тихо сопел лёжа в его кровати. Странно, что все дети уже давно проснулись и судя по звукам...
- АФ АЙ НУ КУДА ТЫ!? ТЫ ДУРАК СОВСЕМ!? БЕГИ ДАВАЙ! СЕЙЧАС КОМУ ТО ПРИЛЕТИТ! ЧЕМ? КИРПИЧОМ БЛИН! - да, это просто игры во дворе, по видимому играли или в арабуса, или в салки или вовсе измывались над какой либо живностью.
- уф... Опять они... нм - промямлил мальчик как тут...
- В казаки разбойники они играют. - произнёс кто-то казалось бы из под кровати... И ведь да.
- УВА! КТО ЭТО? - вскрикнул Хёрти
- Ты своего брата впервые видишь? Или тебе зрение проверить ? - это как можно понять был Трэш, растрёпанный и сонный, высунул голову.
- Н не надо... Отстань я тебя боюсь!
Старший выполз наружу, повернулся и тихонько так сказал:
- Бу. Испугался? И ПРАВИЛЬНО.
- Мняф - Хёрти зевнул и даже не испугался - Ты с Наны теперь пример берёшь? Под кроватью спать.
- А это... Да я не знаю... Вижу ты спишь, дай ,думаю под кровать залезу. - отшутился можно сказать близнец, они с хёрти и так были похожи как две капли воды, а с сонными моськами так вдвойне. - А ты кстати знаешь почему Нана под кроватью спит?
- Эм, а разве не потому что она сценарии там зубрит?
- Это тоже, но вообще это она с фестиваля привычку взяла. Театральная Завалинка вроде, так вот, там если неделю выживешь – считай уже в актёры иди, рассказывала она мне это как про ад, только который тебе ещё и нравиться. В номере холодно и заснуть тяжело вот она , Бедняга, под кроватью и спит до сих пор. Привычка – вещь страшная.
- Бедолага... А ты почему под кровать залез? - хёрти оглядел брата с головы до ног и заметил несколько ушибов.
- Я? А я ночью упал с кровати, так и уснул, а проснулся уже под твоей. - объяснял Треш. - И кстати о птичках. Ты заметил, как будто кто то ночью постучал в окно?
- В окно? Хм... Что то похожее помню... А ЧТО ТАМ КТО ТО БЫЛ!?
- Нет, это птицы, как не странно Кеннита... Наверное, если бы Кейки кого то заметила тут бы такое началось... Уууууу...
- А разве они не спят? - Хёрти недоверчиво покосился в окно.
- Аааа... Может это ночные птицы, днём спят? - Треш не хотел пугать брата и присел рядом с ним.
- Давно мы вот так с тобой не говорили... - заметил младший.
- М, верно. Обычно мы только играем в дурдом... - в ответ на это Хёрти потёр шею. - Эм... Ты извини меня если я сделал тебе больно. Просто по другому мы не общаемся... Совсем, а так...хотя бы...
- ... Ты... хотел со мной поиграть?
- Д... Ага... - Треш притих.
- И ты на до мной не хотел издеваться?
На это он ничего не сказал, но потом...
Треш обнял брата - Прости меня... Я не хочу что бы тебе было больно... Я всё таки тебя люблю.
- ... Хорошо - Хёрти обнял его в ответ.
Так они сидели минут пять, может больше, но потом...
- КАКИЕ ВЫ МИЛАХИ! - Кейки незаметно вошла в комнату, как раз что бы узнать когда они выйдут гулять. - Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЧТО БЫ ВЫ ОБНИМАЛИСЬ!
Хёрти отстранился и покраснел.
- Стоп... Вы друг друга любите как братья или? Но вы же оба мальчики! - Девочка закрыла ладонями щёки.
- Кейки НЕТ! - Треш подбежал к ней. - ЭТО НЕ ПРАВДА! МЫ ЖЕ БРАТЬЯ! ФУ! ВЫБРОСЬ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ!
- Да... Конечно... - она быстро шмыгнула и скрылась за дверью -
ДЕВОЧКИИИИИИ!!!!!
- Вот же дура! - проворчал Треш, а Хёрти ... Всё так же сидел на кровати с румяными щеками, не понимая.
- Ч, что это было?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!