Всякая чепуха и странные рассказы
28 мая 2025, 22:16На данный момент было утро, но уже близился полдень, но Хёрти с Трешем всё сидели в комнате и с глазами, полными сначала удивления, потом шока, за тем ужаса смотрели на приоткрытую дверь. Что же их так напугало? Ну... Не что, а кто. Если вы забыли то напомню, что ровно 5 минут назад их за откровенностями застала Кейки. И хоть это всего лишь было примирение и простые обнимашки, сердечко тринадцатилетней девочки не могло не забиться в грузи, словно птица в клетке, глядя на двух обнимающихся мальчиков.
И вскоре, сподручно ей, эта новость дойдет до матери.
-А... Треш ... Что нам... Делать? - Хёрти потерянным взглядом уставился на брата.
- Что делать? СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ! ЧЕГО РАСТЁКСЯ? ОНА СЕЙЧАС ВСЕМ РАСТРЕЗВОНИТ! Ты ж знаешь, какая она сорока! - он спрыгнул с кровати, молниеносно выскочил за дверь и вот уже всё что можно было от него услышать это отдалённая ругань.
-Ой! Ну Треш, да никому я не скажу, ну отстань! - девочка бежала по кирпичной тропинке, вокруг площадки, под турником, под горкой, неслась на аллею, перепрыгивала через песочницу и так по кругу, а Треш за ней.
- КОНЕЕЕЕЧНО, ну естественно ты никому не скажешь, не переживай, больно не будет...
- НУ НЕ НАДО, ПРОСТИ! Я ЧЕСТНО НЕ СКАЖУ! МАМАААА, МЕНЯ ТРЕШ ОБИЖАЕТ! - Кейки, завидя Гоуст тот час изменила направление бега.
- А говорит что не расскажет! Ни стыда ни совести, я тебе покажу!
Гоуст схватила за уши обоих - Ну? И что происходит?
- Ай! А меня то за что? - Кейки зажмурилась - Мама! Это всё он! Он за мной бегал за то что я увидела как они с Хёрти обнимаются!
- ТЫ ДУРА!? АЙ! Сама же сказала, что молчать будешь! - Гоуст хмуро посмотрела на мальчика.
- И что это за слова? Ну обнимались и что? Хотя... Вы обнимались? Хёрти тоже? Вы помирились? - мама сразу подобрела взглядом и отпустила ребят.
Треш кивнул, а Кейки широко открыла глазки и глупо поглядывала сначала на него, потом на маму.
Тут вышел и сам Хёрти, мать подошла к нему, что-то шепнула и получив одобрительный кивок ушла, бормоча себе под нос:
- Ишь ты... Ну надо же... Надо же...
И пока ребята стояли на месте, провожая взглядом Гоуст, Треш смекнул, что они с Кейки вновь остались наедине... Зря...
- ВОТ И ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛА!? НУ ПОГОДИ У МЕНЯ... - Мальчик схватил Кейки за волосы, раскачивая её в стороны.
- НУ Треш! Хватит! Ей плевать, видишь? Хёрти скажи ему!
Сам Хёрти, с потерянным видом и зажмурившись, убежал куда то в кусты.
В итоге Треш всё же отпустил девочку и лишь весь оставшийся день посматривал на неё с презрением. Сама же Кейки буквально испарилась из вида, ей нужно обкашлять последние новости с сёстрами.
В этот день мероприятий не было запланировано, по этому дети просто шлялись по площадке, стараясь занять себя кто чем.
Кто-то повисал на турнике головой вниз, кто-то искал в гальке обточенные стёклышки, кто-то забирался на крышу горки и гордо орал " Я ЦАРЬ ГОРЫ! ", а когда мудрый царь Соломон говорил "гордость предшествует падению" он имел в виду конкретно Кеннита, после чего тот получал оздоровительный подзатыльник, падал на гальку, обдирал колени и уже хотел начинать плакать, но вспоминая что у них в семье есть недо врач, тут же замолкал.
Кто-то находил большую тяжёлую палку и шёл наводить марафет крапиве. А кто-то был выше этого поэтому стоял в сторонке и обсуждал что-то высокоинтеллектуальное.
Конкретно Харон и Арк в данный момент вообще не находились на территории отеля, ибо за забором было очень много больших валунов, под которыми обязательно были муравьи. Муравьишки были разных цветов и не поверите... Вкусов! Те кто пробовал муравьёв поймут, что если найти жёлтых, их вкус будет напоминать лимон. Таких найти можно ой как редко, но именно этим ребятам посчастливилось.
-Ты гляди... Золотые - Харон поднял камень, под ним оказался целый муравейник, отблёскивающий на солнце, как будто жидкое золото.
- А? ОГО, я даже от сюда вижу! - Арк же качался на торчащей из земли арматуре, которая в конце концов огорела его по лбу. Мальчик соскочил и, потирая лоб, направился к камню. - И правда... Кому расскажешь – не поверят...
Харон поймал одного и быстро закинул в рот, пару секунд дегустировал и вынес вердикт - Ты попробуй, вкусно!
- Прям... Так? А если укусит? У них вон какие...
-А ты его укуси быстрее! Это как у зверей, кто первый кусает – тот и молодец! Ешь давай, сейчас убегут.
Блондин поймал одну золотую жопку, и быстро закинув в рот, прожевал. –А они точно должны быть лимонные? Мне вот кажется, что на арбуз похожи.
-Арбуз? А давай мы их в коробочку от конфет соберём? - было бы неплохо сохранить такую редкость, может кто то тоже захочет их попробовать?
(С тех пор у них никто и никогда не просил конфеты... кроме Наны ей в целом было плевать что есть)
А на площадке тем временем уже никого не было. Ребят под присмотром Пико отпустили в бассейн. И раз представилась такая сцена расскажу об их традиции...
Видели в бассейнах лесенки? Так вот, дети, как гроздья винограда, цеплялись за нижнюю ступеньку и сидели так на дне. В чем была мотивация? В древнем правиле "Кто не продержится тот лох". Что же получал победитель? Да ничего кроме восклицаний...
-Да что ты в этой воде сидишь, ты? Ну прям как водный какой-то! ТЫ ВЫЙДЕШЬ ИЗ ВОДЫ ИЛИ НЕТ!? ТЫ ПОСМОТРИ УЖЕ ГУБЫ СИНИЕ! - Орал старший брат которого и так изрядно задолбало то, что мама переложила на него обязанность няньки.
Обычно последними выныривал либо Кейки, либо Крис, Либо Кеннит. Здесь выигрывал тот у кого очков или маски при себе нет, а если есть то вероятно тебя будут смешить, чтобы ты скорее отказался от титула победителя.
Уже всплывшие дети прыгали в бассейн звёздочками... На живот... В принципе у них всегда было весьма болезненное детство.
***
Хотя дни и летели незаметно, постепенно становилось просто нечего делать. Всех вокруг уже затерроризировали, всё сломали, со всех пляжей всё стащили и даже рассказ про Треша и Хёрти написали... Об этом кстати по подробнее...
-И, что, это, блять!?- восклицал Треш вчитываясь в это произведение современной литературы.
-Ну что такое? По-моему мило вышло!- говорила Кейки теребя в руках краешек своего белого платья. -Ну ты только послушай!
И она начала рассказ:
-"" Блин, а он классный... - думал Треш. Блин, а он классный ...- думал Хёрти.
Слушай, а ты когда нибудь пробовал заниматься -сказал Треш.
Ты дурак? Нам всего по 11и мы братья!
Мне 12! Ну давай, прошу!
Хёрти засмущался, но согласился.
Тогда иди передевайся.
Зачем?
Ну давай через одежду попробуем!
Ладно...
Топ топ топ*
Надену наверное раздельный купальник, или лучше слитный? Нет, в слитном как то тупо!
Топ топ топ*
Я иду, мой король!
Хёрти, у тебя всё хорошо, ты возбудился или как?
Да нет всё норм.
...
Поехали!"" Назову этот рассказ "Странная любовь"
-... Ты либо больная, либо сожги ЭТО как второй том мёртвых душ! Ладно хотя бы что ты от нетерпения только нам с Хёрти это рассказала... А где он?
А хёрти обняв себя руками сидел на полу. -Это ведь всё не правда?... Я не хочу... Хнык хнык...
-Ты его до слёз довела! Убери ЭТУ ГАДОСТЬ! - настоял Треш.
- Уф... Лаадно...- но затем произнесла шёпотом. - Только девочкам покажу...
- ДА МАТЬ ТВОЮ... Э... Нашу выходит... - Ругался Треш.
Что же стало с этим рассказом? (Кейки сняла по нему тока бока сериал) Кейки заставили его сжечь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!