(Микрочасть) "Вот это вы пошутили! Все клоуны разом повесились"
1 апреля 2025, 20:16***
Утро.
Ужасное утро.
Утро в которое придётся идти в школу.
Утро которое и так не было приятным, но...
Кристофер спал, как говорят "Все мы милые когда спим зубами к стенке", этот комок нервов и раздражений в том числе. Обычно он просыпался за минуту до того как эти звуки чавканья сатаны, именуемые будильником, начнут сверлить виски.
Но так как сегодня была необычная дата мальчик заранее знал о коварстве своих сожителей. В этот раз вместо будильника Кристоферу послужило восклицание:
- ПРОСНИСЬ! ПОТОЛОК ПАДАЕТ! - И тут же на него, открывшего краснючие от недосыпа глаза, полетела белая простыня.
Однако желаемой реакции событие не вызвало, и лишь только повлекло невнятные звуки из под простыни на мотив "Дегенераты, даже нормально испугать не могут". Потом тело воскресло, так как пробуждение в 6 утра по-другому не назовёшь, и тут же набросилось на источник, что нарушил его покой.
- Я тебе покажу, дуболом! - Восклицал Крисс запутывая Кеннита в рулетик яшкино. В ответ звучал смех смешанный с неразборчивой речью. Рядом же стояла Кейки и наблюдала за этими брачными гимнами тираннозавров с блаженной улыбкой.
- Скажи ка, подруга дней моих суровых, вы ничего по лучше придумать не смогли? - обратился Крисс к сестре.
- Хи-хи! Ну просто зубной пастой мы Рану с Наной намазали, им кстати понравилось. Харону и Норману мы муравьёв подарили, Харон сказал спасибо и что он съест из в школе. Трешу мы на зубную щётку соль подсыпали, это уже было зря. Хёрти мы вообще ещё не трогали, его Треш должен разыграть. Малышам мы подарили лягушку. Слёрпи мы не нашли, а Пико и вовсе встал раньше нас и Кенни Москву показывал!
- А маму?
- А маму опасно, на ночь к Трешу никто не хочет...
Кристофер поднялся, взвалил на плечо своего брата в одеяле, положил за порог комнаты и толкнул.
- Катись колбаской по малой Спасской! - Крисс позвал за собой Кейки, которая смеясь побежала за этим "перекати после".
Уже на завтраке Гоуст спросила:
- Ребятушки, а что вон там - она указала на стул Кеннита - Простыня делает?
На это Кейки улыбнулась и посматривая по очереди на обоих братьев объявила:
- А это его так Крисс разыграл! Но Кенни не обиделся, он дурачёк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!