Часть 2

26 декабря 2023, 21:17

От лица Антона

И, так, я упал, непонятно куда, не понятно где, и непонятно зачем. Хо я ладно, куда я сейчас падаю уже известню, но вот зачем. Вот это вот уже не понятно, просто повеселиться Бога? Может, так стап, почему я вдруг чувствую себя так, будто я где-то лежу?

От лица автора

И так, где-то в лесу, где 24/7, ходят, и бродят титаны. Наш гг очнулся, он попытался встать, но получилось у него это не с первого раза, так как он не прывык к этому телу. И так, он привыкла где-то пару минут, так как это по сути тоже самое человеческое тела, только больше, тяжелей, и не много (много) видоизменённое. Антон решил посмотреть на сваю руку, он увидел что рука посностью состати из железа, а также на руке находилось то-ли браня, то-ли ещё что-то. На плечях были наплечники, он посмотрел вниз и он понял что его грудь была сфера образно что-ли, а ноги, ну, в них не было ничего особенного, разве что у него была два широких пальца. И так, наш Антон картон, посмотрел себя и начал думать кто он. Но всё-же, решил над этим подумать потом. А пока он решил не много прогуляться и осматреться. Он начал ходить по лесу, смотря по сторонам. — «Вроде титанов нет» — подумал Антон. Он начал дальше идти, так он шёл и осматривался где-то минут 10. Ну и что? Заебался Антоша, сел на ближайшая дерево, и смотрел куда-то в даль. Ему гаворили что пение птиц это очень красивое пение, но он в этом ничего не видел, просто птица паёт. Он рашил пощупать своё лицо, приложил руку к лицу, и не много опешил. Так как его лицо, была мало того что не много похожа на триугольник, по крайней мере со стороны лица, так ещё у него нет глаз, рта, и үшеу, хотя он видел и слышал всё так, словно ему дали лупу. Хатя на счёт того может ли он говорить он сомневался, он попытался сказать какоето слова, но не получилась. Но, он этого и ожидал, всё-таки тут нельзя говорить по наций или ещё через что он мог переслать послание. Ну и заодно он уже да годался кто он и в каком теле, он в теле, ну или корпуса, Страйкер Эврики, егерь пятого поколени. В мыслях он пш подпрыгнул, и ваодушевившись, он встал, и попытался вытащить клиники из рук, но ничего не вышло. Так он уже пробовал делать всё что мог Страйкер, но получилось только вытащить из рук и всё. Рядом с ним будто из неоткуда появился титан, он шёл к Антону, тот уже приготовился к атаке но, он просто прошёл мимо. — «Так, стоп, почему он перешёл мимо? — спросил у самого себя — Может из-за того что я по сути не живой объект он просто прошёл? Может». Так и прошёл целый день. Он решил попробовать уснуть, он сел возле дерево, лёг на землю, и попытался уснуть, но ничего не вышло. Пришлось идти и бродить, туда не знаю куда. И неожиданно он увидел какой-то свет, он пошёл туда. Отряд разведчиков шли верхом на конях обрадно к стенам, но тут один из отряда увидел в далёкие какое-то красное свечение. — Подождите! — Что ещё? — недовольно спросил капитан. — Там, что-то светиться. — он указал пальцем на свечение. Все повернули головы в сторону куда показал один из отряда. Всё были мягко говоря в шоке, так как это они видели в первые. Мало того, это самое свечение словно увеличивалась, как и какой-то грохот. Генерал подумал что это всё не к добру, поэтому он приказал о ряду обрадно сесть в лошади и поехать к стенам. Грохот увеличиваться, красное свечение становилась ярче, а также, все начали разглядывать то, что на них бежит. Они посмотрели на зад, а затем не оглядываясь начали удирать, они уже чётка чувствовали и слышали грохот, они подумали что это титан на них бежит, и они были почти правы. Один из них всё-таки решил посмотреть кто там бежит за ними, он увидел гиганта примерно 20м рлстом, с неправильной головой, с шарообразной грудью на котором и было это самое свечение, и серой кожей. Он был в шоке, и заодно напуган, он начал уезжать ещё быстрей, и почти вырвался вперёд, все остольные тоже увидели это картину, тоже начали уезжать ещё быстрей. Ну а Антон чё? Антон понял что он дебил, так как не надо было на них прям бежать. Вот теперь они его скарее всего будут бояться. Он приложил ладонь к лицу и подумал. — «Бля какой же я дибил.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!