Часть 3
30 декабря 2023, 22:10И так, Антон сдесь уже 2 месяца, на него иногда наподали как и титаны, так и люди которые видимо потеряли страх, или у них просто не было инстинкта само сохрониния. Сейчас, на него снова напал титан. Расправил я он с ним довольно быстро, сделав комбо левой рукой ударив по лицу, затем сделав оперкот и в конце когда он лежал, быстренько вырвал его затылок.
Сейчас, Антоша картошка, как всегда осматривался, или как он это называл "прогуливался", он шёл по лесу ночью, единственное что освещало путь, так это свет от луны, его красные лампы на груди, а также прожекторы каторые он смог включить. Не подалёку он увидел какой-то свет, он решил посмотреть кто там, но помни что случилась в прошлый раз, он полностью отключил всё что светится, и начал стараться идти быстро, но тиха.
И так, наша тройца, Рейнер, Энни и Бертольт, сидели и грелись возле костра, о чём-то обсуждая. Они думали как бы им сломать стену, а также как им не заметно пройти во внутрь стен. Однако, Энни начала что-то слышать, она напрегла уши и начала прислушиваться, звук был токой, словно на них идёт титан, но как будто он не бежит, не ходит, а будто старается не шуметь, так как звук был еле слышан. Однако, через некоторое вряма, и все остольные начали слышать эти звуки, они встали и начали вглядываться в лес, однако, они увидели только тьму. Но в один момент, они начали разглядывать очертания тела, однако, он не был похож на тело титана. Энни и Райнер уже приготовили б превращаться в титанов, а Бертольду сказали на время спрятаться, он убижал, и спрятался в платке.
Затем, через секунду из леса вышел 20 метровый титан, с серой кожей. Райнер не много удевился размерам этой махины, так как он не видел титанов с такой кожей, ростом, и внешностью. А Энни время зря не теряла, они укусила себя за руку, появилась жёлтая молния, и она превратилась в титана.
Антон не ожидал что он встретит разумных титанов, ну или как их там называют. Антон увидел как кто-то начал превращаться в титана, молния начала исчезать, и тут не ожиданна по его корпусу кто-то ударил. Он отступил только на шаг назад, и посмотрел в низ, это была Женская Особь, или Энни Леонхард. Она стояла в боевой стайке, по путно сделав свой руки крепче. Но такая атака для Антоши была не не очень опасной, да и она сама была на 6м меньше.
Антон стоял в разюслабленной стойке, Энни, снова приняла попытку атаки, она начала бежать на титана, затем, думая что это очередной тупое создание, она попыталась ударить его по голове, но это было проблематично бонольно из-за роста титанов. Она нанесла удар по голове, но титан его заблокировал. Затем, это Антон тоже начал атаковать, он быстро схватил Энн. За одну руку, затем правой рукой попытался ударить по телу, однако, она наклонилась руку в другое напровление, отчего он промазал. Он снова попытался её ударить, но затем она сама его ударила по руке, и она начала по не помогу ходить назад. Антон уже хотел на неё напасть, как он почувствовал что его с права ктото пытался оброкинуть на бок, это окозался Райнер в теле Бронированного Титана, как он смог стать титаном не издав свука? Хер его.
Но, Антон, просто схватил Райнер за подмышки, и поднял над собой, он взял его по удобнее, одну руку за шыворот, другой рукой но нижнюю часть спины, и он просто выкинул его куда по дальше. Он пракотился по земле, зкрупаровался и встал на ноги, Райнер посмотрел сначала на Антона, потом на Энни, и качнув головой, он хотел его окружить, но то что сделал этот титан сделал потом поверила из в шок. Он дастал из рук двойные клиники, они этого не ожидали да и видели это в первые, даже Энни которая славилась хладнокровнастью, расширила глазки. А пока они долго думали, Антон быстренько воткнул клиники им в животы, попутно сломав броню титана Райнера. Клинки вошли очень хорошо, Энни быстренько вырвалась из клинка, а Райнер у же повезло меньше, так как Энн выбралась, у Антона была свободная левая рука, он её, отрубил голову титана, и вытащил из затылка Райнера, он уже готовился к смерти, однако, он просто его положил на землю, по путно убрав плёнки обрадно в руки. Энни была истощенна, и удевленна в тройне, мало того что титан мог драться, у него была странная внешность и Клинки, так ещё и людей не жрёт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!