Пей до дна!
31 октября 2025, 10:18 Несмотря на близкое общение, тактильная дистанция между новобрачными всё никак не сокращалась. Денис ждал, когда же он будет трахать свою жену. Саша ведь сама ему это обещала. Но прошёл месяц, два, три, а она даже поцеловать себя не дала, не говоря уже про секс.Денис изводился, вспоминая, как она сжимала его попку своей сильной рукой, как восхищалась его волосами и приговаривала как он ей нравится. Парень жаждал продолжения! Он ждал от Саши комплиментов, ласки и внимания, а она ждала, когда он сдохнет от сперматоксикоза. Ночами он мариновался под одеялом, чувствуя себя вялым, подгнившим огурцом, который Саша не хочет добавлять в свой салат. Вспоминал, как трогал её большие груди, как целовал её пьяную, изучал губами её поддатливое тело. Тысячу раз пожалел, что не взял с неё натурой, когда она ему это предлагала в благодарность за спасение.
Порой в голове у Дениса назревал коварный план, как затащить её в постель: нужно её напоить! Под алкоголем она сама раздвинет перед ним ноги, как миленькая. Скоро Новый год – отличная возможность осуществить задуманное! Денис пугался этих мыслей и отгонял их. Один раз он уже повёл себя с ней, как похотливая скотина, отчего самому было тошно.
Требовать от неё интима он боялся. На неё чуть надавишь, она психанёт и уйдёт из дома. Этого Денис допустить не мог. Он так долго её добивался, и вот теперь она живёт у него. А люди, живущие под одной крышей, рано или поздно сближаются. Давний роман с молодым священником служил тому подтверждением. Отец Александр долго бегал от Дениса, оттягивая момент их сексуальной близости, как всё таки она случилась. Вот и Саша так же. Чем-то они были похожи. Поэтому Денис не торопил события и ждал, когда она созреет, чтобы спать с ним в одной постели. Терпение и труд всё перетрут.
В последнее время Саша сильно нервничала на работе. Ещё и Лина уволилась. Прямо под Новый год, когда Саша спешила организовать для своих девочек шикарный новогодний корпоратив в ресторане. Денис просил Лину повременить с увольнением, чтобы не портить Саше праздник. Но Лина как раз того и ждала – подходящего момента, чтобы изгадить Саше всю малину, оставив её под конец года без экономиста. Так она отомстила ей за все свои обиды.
Лишь только Лина помахала ей ручкой, как Саша тут же накинулась на Дениса с обвинениями:
– Почему ты меня не предупредил, что она собирается увольняться?
– Она мне ничего не говорила…
– Как не говорила, если вы с ней постоянно шушукались за моей спиной? Не может быть, чтобы она тебе не рассказывала о своих планах!
– Не рассказывала. Александра Вениаминовна, не наезжайте на меня, пожалуйста. У меня куча дел, не отвлекайте меня.
Денис говорил спокойно, сидя за компьютером и не отрываясь от работы. Отец Вениамин подсказал, как вести себя с Сашей. С ней нужно оставаться спокойным, как бы сильно не тянуло поскандалить. Ещё одного скадалиста рядом с собой Саша не потерпит. То есть, Денису не нужно было лезть из кожи вон, чтобы найти с ней общий язык. Ему просто нужно было быть собой. По природе он парень спокойный, мягкий и терпеливый. Саша, наоборот. Их характеры прямые противоположности, а потому дополняют и уравновешивают друг друга. Денис смягчает острые углы её темперамента, а Саша заряжает и мотивирует Дениса на мужские поступки. Денис иногда консультировался с отцом Вениамином по поводу выстраивания отношений с его дочерью. Он хотел добиться её любви и сделать её счастливой. Тесть сказал, что под Сашу нужно подстроиться, чтобы расположить её к себе. Денис молодой, ум у него гибкий и может быстро адаптироваться к новым условиям. А Саше скоро пятьдесят. Она закостенела в своих убеждениях и уже не изменится. Конечно, измениться может любой, если очень захочет, но зрелому человеку это сделать гораздо труднее, чем молодому. Так что вся надежда на Дениса. Отец Вениамин заметил, что парень и без его советов очень изменился с тех пор, как они с Сашей поженились. Денис и сам это заметил. Не всё ему нравилось, о чём Саша его просила, но он соглашался и делал это. Скрипя зубами, но делал. Ради неё. Он готов был терпеть её недостатки. Сначала он их просто терпел, а потом ему стало кайфово их терпеть. Он меняется, а значит он на правильном пути.
– Лина–мандавошка, годовой отчёт не сделала и съебалась! – жаловалась Саша Денису, стоя у него над душой.
Вернее, она не жаловалась, а выплёскивала на него своё словесное дерьмо, как она всегда это делала. Будто это Денис был во всём виноват. К таким крутым поворотам её характера он уже привык. А когда она слишком его доводила, он шёл в церковь и ставил свечку. Очень помогало.
– Представь, если к нам налоговики с проверкой придут! Она должна была подготовить годовой отчёт и только потом увольняться! А она… - Саша хотела вдарить кулаком в стену от психа, но увидев безупречную, ровную спину своего мужа, работающего за компьютером, сдержалась. Выдохнув, немного утихомирилась. – В общем, наебала меня твоя подружка. Мандавошка она! Пизда с ушами! Передай ей это от меня, а то эта сука меня заблокировала.
– Хорошо, передам, - улыбнулся Денис.
– Ещё улыбается, - заметив это, проворчала она. – Тебе смешно, а кто теперь будет эти грёбаные отчёты составлять? У меня корпоратив на носу, мне некогда сидеть и заниматься всем этим геморроем! Тем более, я в этих отчётах нихуя не понимаю! – Прошла в кабинет, взяла со своего стола первый попавшийся файл с документами и, не читая, швырнула на пол.
Следом полетело всё, что лежало на столе, включая наличные, которыми Саша собиралась выдать своим продавцам зарплату.
– Саш, не нервничай. Я займусь отчётами. – Неожиданно предложил Денис, хотя сам нихуя в этих отчётах не понимал. – Спокойно иди на корпоратив и ни о чём не беспокойся, я всё сделаю.
– Я не поняла, а ты с нами праздновать не пойдёшь, что ли? – И это вместо того, чтобы сказать ему «спасибо».
– А разве меня кто-то звал? – уткнулся Денис в монитор компьютера и на Сашу ни одним своим глазом не смотрел.
– В смысле? Я с ноября хожу и толдычу всем, где мы собираемся, когда и во сколько! За обедом сто раз это обговаривали, в группе я сколько об этом писала!
- Ну, меня же нет в твоей группе. Откуда я знаю, что ты там писала.
- В смысле? Денис, ты надо мной сейчас прикалываешься? Я не поняла, тебе особое приглашение от меня нужно было, что ли?
– Да. От тебя мне нужно было особое приглашение. – Денис оторвался от монитора и деловито посмотрел на жену, будто это он тут начальник, а она – подчинённый.
– Денис, ты меня заебал! – Она не поняла его любовных заигрываний. – Ты пойдёшь на корпоратив или нет?
– Что я там буду делать один среди баб? Ой… - Денис захлопнул ладошкой рот, откуда всегда вырывалась исключительная честность.
– Ну, почему один? Я же тоже там буду.
Саша завела руки за спину и расправила плечи. В такой позе она даже вблизи очень походила на парня. А значит на корпоративе Денис не будет один среди баб. Когда до Дениса дошло, что она сказала, он рассмеялся. Саша тоже хотела посмеяться над своей остроумной шуткой, но передумала.
– Так ты пойдёшь со мной или нет? – допытывалась она, собирая с пола то, что разбросала.
– Я буду заниматься отчётом, – твёрдо ответил Денис. Пусть теперь она за ним побегает.
– Не хочешь и не надо! – Она типа обиделась. Хоть бы «спасибо» сказала.
Не поверив в его бухгалтерские способности, она с ним попрощалась. Сходила во второй бокс, выдала продавцам зарплату и уехала. Ей нужно было купить ящик шампанского, подарки к празднику и новую блузочку, взамен той чёрной со стразиками, которую разорвали её пьяные подруги на одной из вечеринок.
После окончания своих основных дел, Денис закрылся в офисе, предупредил о своём присутствии охранника и сел за отчёт. Он понятия не имел как его составлять, но знал человека, который ему поможет.
– Лина, привет! – позвонил он ей. – Ты не занята? Можешь мне помочь?
– Денис, ты, что до сих пор в офисе? Ты с ума сошёл? Ты собрался делать ей отчёт?
«Вообще-то, его должна была сделать ты» - хотел он ответить, но промолчал. Иначе Лина обидится и не станет ему помогать.
– Нам нужно до 31 декабря сдать годовую отчётность в налоговую. Если не сдадим, у нас будут проверки и штрафы.
– И что? Денис, это не твоя, а её забота! Вот где она сейчас? – Лина спрашивает про Сашу и сама же отвечает: - Дай-ка угадаю: она празднует Новый год в ресторане, а ты сидишь ночью в офисе и работаешь!
– Она не празднует. Корпоратив у нас завтра будет.
– А ты на корпоратив пойдёшь?
– Нет. Я вызвался сделать отчёт. Поэтому я здесь.
– Вообще нормально! – рассмеялась Лина. – Вениаминовна неплохо устроилась! Она отдыхает и развлекается, а ты за неё пашешь! Круто же! Она тебе хоть ночную смену оплачивает?
Денис молчит. Пусть Лина над ним насмехается. Он готов это перетерпеть, лишь бы добиться своего.
– Денис, когда ты уже поймёшь, что ты ей не муж, чтобы решать её проблемы?
Муж? Ну, конечно! Вот именно, муж! Теперь Денис ясно осознал почему он это делает. Потому что он её муж! Помогать Саше – его святая обязанность!
– Лин, ты же знаешь, что я это делаю ради неё. Я её люблю.
– А она ценит то, что ты для неё делаешь?
– Думаю, да. Наверное... Просто она это вслух не говорит. Ты же знаешь её характер.
– И как у тебя с ней? Она тебя к себе подпускает?
Денис не понял второго вопроса, поэтому ответил общей фразой: «Всё нормально».
– Денис, послушай, что я тебе скажу: все отчёты мы предоставляем до 31 марта будущего года. В запасе у неё ещё целых три месяца. Иди домой.
– А Саша сказала, что до 31 декабря…
- Врёт она! Меньше её слушай.
– Я ей уже обещал… Лин… Умоляю! А то я сейчас заплАчу, - давил на жалость Денис.
– Ой, ну ты даёшь, - протянула Лина. – Маленький, слепой котёнок… - вздохнула она. – Когда же у тебя глаза на неё откроются? – Охи, вздохи и тишина.
– Лин… Помнишь, когда у Саши погибли цветы, я принёс отростки? Ты тогда сказала, что я тебя спас и что когда мне понадобится помощь, я могу на тебя расчитывать. И вот… Этот час настал. Сейчас мне очень нужна твоя помощь. Пожалуйста, помоги мне сделать отчёты.
– На это уйдёт не один час. И даже не один день.
– Да, я в курсе.
– Ладно, - Лина зевнула, - открывай «Налогоплательщик».
– Спасибо! Спасибо, Лина! – От радости заорал Денис в трубку.
– Только учти, всю ночь я с тобой сидеть не собираюсь.
– Конечно-конечно, ты только подскажи, что нужно делать, а дальше я сам.
За отчётами Денис просидел, в общей сложности, два дня и две ночи. Жил прямо в офисе, дома не ночевал. Зато благодаря этим отчётам, Саша впервые проявила себя, как жена. Она окружила его заботой и вниманием. Звонила ему ночью буквально каждый час, спрашивала, как у него дела. Оправдывалась, что не осталась с ним на ночь из-за охранника. Что он подумает, если они останутся в офисе ночью вдвоём? Потом по рынку поползут разные слухи, которые ни ему, ни ей не нужны. Саша сама две этих ночи не спала, а спозаранку мчалась в офис кормить и поить Дениса. Ласково называла его «зая», а не по имени. Парень был счастлив и совсем не чувствовал усталости.
Когда Саша собралась ехать в ресторан отмечать Новый год, Денис спросил её:
- Ты будешь пить?
– Нет, конечно! Я же за рулём.
Однако, как показывала практика, алкоголь не являлся для неё помехой, чтобы сесть за руль.
– Я приеду, заберу тебя, - говорит Денис. – Отдыхай, развлекайся. Как закончите, позвони мне, я за тобой приеду.
Саша аж рот открыла. Денис пишет ей отчёты, не спит вторую ночь подряд и ещё предлагает приехать, забрать её из ресторана. Ну разве он не идеальный?! Разве он не мужчина её мечты?!
– Денис, ты за кого меня принимаешь? Ты вторые сутки вкалываешь, а я поеду бухать, чтоб потом ты срывался и ехал за мной? Я тебе сказала: я пить не буду! У меня всё таки совесть есть.
Чтобы не влюбиться в этого ангела по уши, Саше приходится иногда отказываться от его ухаживаний в ущерб себе. Но она не подозревает, что Денис вовсе не ангел. И не зая. Этой ночью у него на неё большие планы. Если она напьётся, как в прошлый раз в гостинице, он отвезёт её домой и… Приготовься раздвигать ноги, Александра Вениаминовна! У тебя растяжка ух, как хороша!
Ночью у Дениса так обострились фантазии, что ему пришлось вздрочнуть прямо в кабинете Лины за компьютером, чтобы снять сексуальное напряжение. И хорошо, что он его снял, потому что Саша позвонила ему в два часа ночи и обломала: она трезвая и едет домой.
Утром она приехала и рассказала, что корпоратив прошёл отстойно: еда была невкусная, музыка скучная, девчонки нажрались все до единой, так что с ними и поболтать было не о чем. А потом ей пришлось ещё и развозить их на своей машине по домам. Шампанское она не пила, в конкурсах не участвовала и не танцевала. Приехала домой жутко голодная, закинула в себя кастрюлю макарон и целых две больших шоколадки, так что потом не смогла уснуть и до утра мучалась с желудком. Денис улыбнулся в себе. Ну, очевидно же, что ей было плохо без него.
Когда он наконец закончил с отчётом, то уехал домой отсыпаться. Во сне почувствовал, как кто-то трогает его за плечо.
– С Днём рождения, муженёк!
Денис недовольно замычал и повернулся носом к стенке. Он представить не мог, что Саша вошла к нему в комнату и сейчас стоит рядом с его кроватью.
– Денис, я вообще-то в бассейн опаздываю. Если хочешь подарок, - просыпайся. Если не хочешь, - приеду вечером, подарю.
– А? Что? Кому подарок? – повернулся Денис в ту сторону откуда услышал голос, как вдруг увидел Сашу.
– Тебе подарок! Кому же ещё? С Днём рождения, зая!
Денис в тихом ужасе! Только представьте, в каком виде он сейчас предстал перед любимой! Лицо опухшее, глаза узкие, как у китайца, волосы, как после взрыва на макаронной фабрике, ещё и сморщенные соски из под одеяла выглядывают. В голове бардак, как будто он два дня бухал. Какое сегодня число? Какое время суток? И самый главный вопрос: как долго Саша на него смотрела, пока он спал? А может между ними что-то было? Такая путаница бывает, если человека внезапно разбудить.
– Я долго стучала. Ты не отвечал, - сказала Саша, когда Денис поднял верхнюю часть туловища и стыдливо натянул на себя одеяло, прикрыв им рудименты своих молочных желёз. – Зашла проверить, мало ли, вдруг ты умер. – Юмор у неё чёрный, но Денису он заходит. – Сегодня же двадцать седьмое, правильно? – Нашла у кого спрашивать. Денис вообще не в курсе, какое сегодня число. – Вот зашла поздравить тебя с днюхой! А то потом только вечером увидимся. Я сейчас в бассейн, потом в контору, а ты давай отдыхай сегодня.
– Ага. – Денис зевнул, закрыл глаза и готов был залечь обратно в спячку. И зачем она его будила?
– Руку дай. Потом спать будешь. Алё, Денис! – повышает на него голос.
– А? – Денис резко открыл глаза и принял вертикальное положение.
– Руку мне свою дай. Правую. Я тебе подарок подарю.
– А?.. Ага. – Денис протянул ей ладошку. От недосыпа мозг очень туго соображал.
– Да не так! Ты как будто, блядь, милостыню у меня просишь, - хохотнула Саша. – Ладошкой вниз руку сделай. – Она взяла его за руку и надела ему на безымянный палец кольцо. – Носи! Ты же женат, а ходишь без кольца, как холостой. У меня-то есть кольцо, - показала свою правую руку, - и у тебя пусть оно будет.
Денис протёр глаза, проморгался и посмотрел на руку. Сонливость как рукой сняло, когда он увидел серебристо-чёрное кольцо у себя на пальце. Кольцо нереальной красоты! В массив белого золота встроен пояс из чёрных бриллиантов, которые не отражают, а поглощают свет, что придаёт им строгое очарование. Это кольцо по-настоящему изыскано и роскошно! Денис не мог оторвать взгляда от этой сверкающей звёздной ночи, безупречно сидящей на его тонком длинном пальчике. Как же Саша узнала его размер? Он никогда не носил ювелирных украшений и пришёл в полный восторг от её подарка!
– Спасибо, любимая! – бросился он к ней с распростёртыми объятиями, выпустив из рук одеяло и засверкав розовыми сосками.
Саша аж отшатнулась. То ли потому что испугалась его торчащих сосков, то ли не ожидала услышать «любимая». Так её Денис ещё не называл.
– Можно я тебя поцелую? – Очень просит Денис.
– Зая, я уже в бассейн опаздываю, - смотрит она на часы. – Давай как-нибудь потом.
– Ну пожалуйста! – Парень сложил руки в молитвенный жест и сделал мимимишное личико. – У меня же сегодня день рождения!
– Ладно, целуй. Только без языка и без слюней. Я не люблю слюни.
Денис взял край одеяла и стал вытирать им рот. Сашу это рассмешило:
– Что ты делаешь? – наблюдает, как Денис жуёт край пододеяльника.
– Рот от слюней вытираю. – Надо же избавиться не только от слюней, но и от неприятного запаха изо рта, который за ночь у всех людей появляется естественным образом.
– Давай. – Саша сама наклонилась к нему и, когда он ещё не был готов к поцелую, чмокнула его в щёку. Денис попытался подставить под её губы свои, но не успел. – Надо же, не знала, что у парней бывает такая нежная кожа, - сказала сама себе вслух. – Всё, зая, пока-пока! Отдыхай, - послала ему короткий воздушный поцелуй и ушла.
Отдыхать? Ну уж нет! Денис снял с пальца кольцо и стал им любоваться. Включал свет, светил на него фонариком, открывал окно, выходил на балкон, чтобы лучше его рассмотреть. Устроил с кольцом фотосессию. Отправил самые удачные кадры отцу Вениамину, Амадею и Лине, с подписью «Подарок от моей любимой жены!». Саше отправил фото кольца на пальце и подписал «Спасибо, моя любимая!». Добавил сто-пятьсот эмодзи-поцелуев вперемешку с сердечками, на что Саша сначала долго не отвечала, а потом всё же ответила теми же смайликами, обозначающими любовь. Денис никогда бы не подумал, что будет так бурно реагировать на ювелирку: повизгивать, как девчонка, фотографироваться, отсылать фоточки знакомым и выставлять их у себя в статусе.
А потом он нашёл стоимость кольца в интернете и обалдел: 167 кусков! И это со скидкой! Тут же принялся удалять все отосланные фотографии, а то ему ведь все обзавидуются! Эмоции у парня зашкаливали. Не только от дороговизны кольца, но и от понимания, что Саша хочет быть ему настоящей, а не фиктивной женой. Она его любит! Любит! ЛЮБИТ!!! Иначе, какой смысл ей дарить ему обручальное кольцо?
У него сегодня день рождения и в каком-то смысле ещё и свадьба! Денис заметался по квартире, думая, как ему отметить это событие, чтобы Саше понравилось. У Саши мужской склад характера, а значит ей нравится то, что нравится большинству мужчин. Любой мужчина любит вкусно и сытно поесть. Саша тоже. Она трескает так, что у Дениса просыпается волчий аппетит даже когда он не голоден. Парень решил не экспериментировать со своими кулинарными способностями. Зная пищевые предпочтения своей жены, он заказал готовые блюда из ресторана. А вот романтическую атмосферу со свечами, ароматами и прочими штучками-дрючками создавать не стал. Саша не романтик, и это может её отпугнуть. Подумает, что после романтического ужина Денис захочет секса, которого она боится, как огня. Она вполне будет довольна, если после суетного трудового дня вкусно покушает и выпьет. Денис не забыл и про алкоголь: купил бутылку коньяка и бутылку водки. Как и большинство мужчин, Саша любит крепкие спиртные напитки.
– Ух ты на! – воскликнула Саша, приехав с работы и пройдя на кухню. – Какой ты умничка! Сам готовил? – Немытыми руками взяла с тарелки кусочек шашлыка и, запихнув в рот, пошла мыть руки.
Денис сказал, что еда из ресторана, но Саше, откровенно говоря, было пофиг откуда она. Она села за стол и стала молотить за обе щёки. Дениса всегда поражало то, как она ела. Она не старалась выглядеть аккуратной и не стеснялась жрать в присутствии малознакомых людей. Да, да именно жрать. С обсасыванием начисто косточек (а потом и своих пальцев), с плямканьем, причмокиванием, рассыпанием пищи мимо тарелки, тихой сытой отрыжкой и ковырянием зубочисткой в зубах. Ходячий кошмар мальчика Вениамина! Её не волновало кто и что может о ней подумать. Она ела быстро, торопливо, сильно наклонялась над тарелкой, будто боялась, что у неё отнимут еду.
Позже Денис узнает, что у Саши было голодное детство, и привычка быстро поглощать пищу идёт у неё оттуда. А потом она ему расскажет почему именно его она выбрала себе в мужья. Задача была проста, как три копейки: тот мужчина, который будет её кормить, за того она и выйдет замуж. Денис не подозревал, как проложил путь к её сердцу всего лишь благодаря одной своей маленькой фишечке: он кормил её обедами за свой счёт. Конечно же, Саша сама прекрасно могла себя накормить и прокормить, однако её доверие можно было заслужить несколько нестандартными способами: быть рядом, когда она плачет и кормить, когда она голодная.
– Нравится кольцо? – спрашивает Саша в промежутке между проглатыванием еды.
– Конечно, нравится! Оно великолепно! Только… - Денис замялся.
- Что? – Саша перестала жевать. – По размеру не подошло? Какой у тебя размер? Давай я завтра съезжу, поменяю.
– Нет, нет, по размеру оно мне идеально подошло, просто… Саш, оно такое дорогое! Мне неудобно принимать от тебя такой дорогой подарок.
– Да не парься, - продолжила она есть. – Подарила – носи! Это тебе от меня на память. Вдруг я скоро умру, - усмехнулась.
Плохая шутка. Не смешная.
– Зая, сделай лицо попроще. Что за траур?
– Больше так не шути, пожалуйста. Я видел, как ты… Вспоминать боюсь.
– Ну, извини-прости, - накрыла его руку своей в знак извинения.
– Саш?..- Денис подошёл к основному вопросу: - Скоро Новый год, а я не знаю, что тебе подарить. Что ты хочешь получить от меня в подарок?
– Ничего не хочу. - Сразу отрезала она. - У меня всё есть, не заморачивайся с этим. Ты же знаешь, что я не люблю, когда мне дарят всякую херню.
– А я не буду дарить тебе херню. Я подарю то, что ты любишь.
– А что я люблю? Ты знаешь? – Кажется, она сама этого не знала.
Денис стал перечислять то, что она любит:
- Кофе.
Саша кивнула, не отрываясь от поглощения вкусных блюд.
– Спорт.
– Интересно, а как ты мне спорт подарить собираешься?
– Что-то связанное со спортом, - исправил себя Денис.
– Ну, да. Можно, - одобрила она и потянулась к бутылке с коньяком.
– Автомобили, - продолжает Денис.
– О! Ты хочешь мне новую машину подарить? – Она специально поставила его в неудобное положение, чтобы посмотреть, как он будет выкручиваться.
– Ну… Да. Может быть не в этом году… - На ходу стал прикидывать Денис, где бы ему заработать столько денег, чтобы купить Саше машину, но Саша его перебила:
– Запомни: хочешь сделать мне приятно, просто накрой мне стол и всё. И всё! Вот прям, как сегодня, – наполнила свою рюмку янтарным напитком. – Тебе налить? Где твоя мензурка? – Потом вспомнила: - А, тебе же нельзя. Значит одна пить буду. Напоить меня хочешь, да? – залпом осушила она рюмочку. – Чтобы потом меня тряхнуть, да? – поправила упавшую на лоб чёлку. Чертовски сексуально, как показалось Денису.
– Н-нет. Просто хочу, чтобы ты расслабилась, - врёт и краснеет Денис.
– Расслабилась? – Она хитро прищурилась и посмотрела на него с притворным кокетством. – Ух, ты како-ой! Логично, блядь.
Парень покраснел ещё больше.
– Ну… Это… Ты же на корпоративе не пила, вот я и подумал, что…
- Молодец, хорошо придумал! За твоё здоровье, зая! – Торжественно подняла она очередную полную рюмку.
Денис чистыми, ангельскими глазами смотрел на женщину своей мечты, а в голове его роились демоны. Они весело хлопали в ладоши, улюлюкали и кричали Саше: «Пей до дна! Пей до дна! Пей до дна!»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!