Ты плачешь?

6 октября 2025, 05:08
      Когда Саша обзавелась новой подругой, Денис чуть не умер от ревности. Подруга, как подруга. Они же не спят вместе? Или спят? Наблюдая за Сашей, Денис больше склонялся к последнему. Те часто созванивались, часто переписывались, по вечерам тусили вместе, Барбара несколько раз приходила к Саше на массаж прямо в офис. Они закрывались в самом дальнем кабинете, где у Саши стояла кушетка для массажа, и чем там занимались, неизвестно. А новость о том, что Саша уезжает с Барбарой на отдых в Дубай, повергла Дениса в шок. Он рвал и метал, но сделать ничего не мог. Он не мог предложить Саше отдых за границей, не мог сводить её в ресторан, не мог оплачивать ей абонемент в бассейн и покупки в «Спорт-мастере». Он сейчас в долгах, как в шелках: расплачивается за Аллион, выплачивает кредит за лечение Саши в клинике, покупает ей дорогостоящие лекарства. На данном этапе у него недостаточно денег, чтобы полностью её обеспечивать и предложить ей что-то более заманчивое, чем поездку в Арабские Эмираты. К тому же, Саша дала ему понять, что у них свободные отношения. Его голос не имеет для неё веса. Его мнение для неё ничего не значит. Он зарабатывает гораздо меньше неё и в этом, как считает Денис, и кроется вся проблема.       Но он не сидел, сложа руки, а поступил в автодорожный техникум учиться на машиниста башенного крана. На вечернее отделение. Через два года он окончит техникум и уйдёт с авторынка. Будет работать по специальности. Крановщики много зарабатывают. Гораздо больше, чем директора автокомплексов. Среди крановщиков немало женщин, которые пришли в эту профессию дабы заработать много денег. Работа тяжёлая и опасная, а потому востребованная и хорошо оплачиваемая.       И ничего, что Денис до усрачки боится высоты. Большие деньги помогут ему справиться со своей фобией. На высоте 60 метров, в кабине два на полтора он будет ссать в бутылку и какать в ведёрко из-под майонеза, – Денис изучил все тонкости этой профессии. Вместо утренних тренировок у Саши, он будет ходить в качалку по вечерам после рабочей смены. Он уже качается. Дело осталось за малым.       Саша вернулась из Дубая раньше, чем планировала. Уезжала на неделю, а приехала через три дня. Они с Барбарой поссорились, и Саша улетела без неё. Денис ни о чём её не спрашивал. На эмоциях Саша рассказала обо всём сама. Рассказала, что вместо совместного активного отдыха, Барбара колесила по Дубаю в компании эскортниц и охотилась на состоятельных мужиков. Они должны были освоить кайтсёрфинг, погонять на джипах по Аравийской пустыне, совершить скоростной спуск на доске с вершины песчаной дюны и взойти на Хаджарские горы. Но дура Барбара встретила своих подружек-проституток (так выразилась Саша), и загуляла с ними. Саша была вся на нервах и улетела ближайшим рейсом.       «Да ты ж моя!..» - Денису захотелось её обнять.       В мире есть только одно к чему можно ревновать эту потрясающую женщину - это спорт! За остальное Денис мог быть спокоен. Саша была настолько верной женой, насколько трудно было это представить.       А потом эта потрясающая женщина узнала, что он ходит в тренажёрный зал. Вечерком она зашла в один из спорт-клубов потолковать со знакомым, который там работал, и увидела Дениса на одном из тренажёров. Парень её не заметил. Утром следующего дня он получил от шефа строгий выговор:       - Денис, подойди-ка сюда, - позвала она его в свой кабинет. – Ты, что ходишь в «Спарту» к Карену? – впилась в него враждебным взглядом.       – Ну… Да, - признался Денис, виновато опустив глаза.       – Предатель! Всё, я на тебя обиделась! Я с тобой больше не разговариваю! – выгнала его из кабинета.       Она быстро отойдёт. Она вспыльчивая, но отходчивая.       – Саш, что тебе купить на обед? – ласково спросил её Денис часом позже.       Сидя за компьютером к нему спиной, она проворчала:       – Я тебе уже сказала: я на тебя обиделась и с тобой не разговариваю! Что хочешь, то и бери! Мне всё равно!       – Саш, прости, - Денис явился перед ней с повинной и встал столбом, вымаливая себе прощение.       – И как давно ты у Карена занимаешься? – Она знает по именам всех спортивных инструкторов в городе.       – Почти два месяца.       Как это низко, Денис! Ты изменяешь ей с другим тренером почти два месяца!       – А мои тренировки тебя разве не устраивают?       – Устраивают. Но…       - Но?       Денис набрал в грудь побольше воздуха, чтобы суметь это сказать:       – Твои тренировки для девушек.       – Почему для девушек? У меня общеукрепляющие тренировки, они всем подходят: и женщинам, и мужчинам.       – Нет. – Денис отвернулся, чтобы меньше её нервировать. – У тебя упор на сжигание жира, на живот, на бёдра и на ягодицы. А у меня нет жира на животе и на бёдрах, и я не хочу себе бразильские ягодицы. У меня и так слишком большая жопа, куда уж больше!       – Ты комплексуешь из-за большой задницы?       Денис вздохнул и повернулся к ней задом, чтобы она убедилась. Саша внимательно осмотрела его заднюю часть ниже пояса и сказала:       – Нормальная у тебя жопа. Ну, хочешь, я тебе её за месяц уберу? Без проблем.       – Ты не понимаешь, – обиженно скрестил он руки на груди, - у меня не только проблемная жопа. У меня всё проблемное! Руки, ноги, талия – всё! У меня всё, как у бабы! Я хотел обстричь волосы, чтобы не быть похожим на девушку...- Денис почувствовал, как в груди у него запекло, и задрожал подбородок. Не приведи Господь, он сейчас заплачет! - Но потом подумал, что с короткими волосами я буду похож хер знает на кого. Если бы моя фигура была, как у парней, тогда мне бы пошли короткие волосы. Я пришёл в «Спарту», чтобы прокачаться, чтобы стать нормальным и чтобы… - Он всхлипнул. – Чтобы ты меня полюбила.       – Денис, я не поняла, ты что плачешь, что ли? – Саша взяла его за локоть и попыталась повернуть к себе передом, чтобы взглянуть ему в лицо.       – Да, ты не поняла…- Угрём вывернулся Денис из её хвата. – Вряд-ли ты меня вообще поймёшь. У тебя-то идеальная фигура, а у меня…– Он уже не сдерживал слёз и, закрыв лицо руками, зарыдал.       Докатился. Стыд-то какой! Какой он теперь мужчина после этого?       - У меня идеальная фигура? - хохотнула Саша, встала и закрыла дверь в кабинет.– Денис, прекрати реветь, вдруг Лина зайдёт? - Утешитель из неё так себе. - Ну, всё, всё, перестань, - положила руку ему на плечо и бодряще похлопала. Потом неожиданно опустила руку вниз, приобняла за талию и, как крючком, притянула парня к себе. Бестактно ощупала его ягодицы и кокетливо шепнула на ушко: – А мне нравится твоя большая пухлая попка. Слышишь? – Крепко сжала одну из половинок. - И волосики твои длинные мне нравятся, - потрепала его за хвостик. - Не надо тебе их обстригать.       У Дениса дух захватило! Он не поверил в происходящее. Может это сон? Он открылся и показал ей своё заплаканное лицо, как свою обнажённую душу. Она увидела его застывшие в глазах слёзы и сказала:       - Ты мне нравишься таким, какой ты есть. Но, если хочешь, сделаю тебе такое тело, какое скажешь.       – Хочу только, чтобы тебе оно нравилось. – Рукавом рубашки вытер он свои слёзки.       – Оно мне нравится. Я же тебе только что сказала. Ты не слышал?       Она старалась выглядеть невозмутимой, когда Денис обнял её двумя руками за талию и приблизился на расстояние неминуемого поцелуя. Робко коснувшись губами кончика её носа, он склонил голову ниже и прикрыл глаза:       - Можно? - шепнул он ей в самые губы. Потом он сильно пожалеет, что задал этот дурацкий вопрос.       - Если член покажешь, то можно, - ответила она в своей манере.       – Прямо здесь? А если Лина зайдёт?       – А, то есть, если Лина увидит твой член, то это будет трагедия, а если увидит, как мы с тобой взасос целуемся, то ничего?       Пользуясь его замешательством, она выскальзнула из его объятий и, схватив с кресла «Федерацию бокса, выскочила из кабинета.       – Я на рынок, - донеслось из зала прежде, чем захлопнулась железная дверь.       Денис обнял сам себя, глубоко вдохнул воздух, будто находился где-то высоко в горах, и заулыбался. Счастье переполняло его. Ей нравится его попка! Ей нравится его попка! Он ещё долго чувствовал на ней её крепкую, властную руку.       Ночью ему приснился сон: он лежит в постели, а Саша склоняется над ним в своём чёрном косплее Сатору Годжо. Она поднимает очки и перед ним раскрываются две небесные бездны её голубых, как у Годжо глаз, горящих лихорадочным блеском. Они тянутся друг к другу и сливаются в страстном поцелуе, наполняющим всё его существо невероятным счастьем. Её губы ложатся ему на шею и ласкают, нежно посасывают и оттягивают кожу. Денис стонет в мучительном трепете. По телу пробегает тягучая, сладостная судорога, а утром он просыпается в мокрых трусах. Не во сне, а на яву. Этот кусочек сна, где они с Сашей целуются повторялся почти каждую ночь.       Как-то раз в офисе Саша протянула ему тюбик с кремом и сказала:       – Возьми домой и намажься перед сном. А то я всё время забываю его взять, - говорит про крем.       – А что за крем?– покрутил Денис в руке чёрный тюбик с белыми китайскими иероглифами.       – От крепатуры.       – А у меня вроде мышцы не болят.       – Не пизди. Я же знаю, что болят. Ты по ночам стонешь от боли, я же слышу.       Упс... Денис ссутулился и вжался в кресло, чтобы стать менее заметным. Мышечные боли? Уфф…Пусть она думает, что у него мышечные боли.       – Девчонки тоже на боли жалуются. Петровна говорит, что после вчерашней тренировки она вообще ночью не спала. – Саша надевает куртку и переобувается в уличную обувь, чтобы идти на рынок. – Следующим занятием растяжку на фитболах проведём. А то на силовых вы у меня что-то все задеревенели, не гнётесь нихуя.       Денис вертит тюбик в руке. Он так похож на анальную смазку, которая у него когда-то была. Только та была объёмом поменьше. От воспоминаний, в паху невольно что-то шевельнулось. От поллюций этот крем не поможет. Ему придётся каким-то иным способом бороться с этим ночным бесом. Придётся задушить своего одноглазого змея перед сном, что Денису не очень-то нравилось. Он не фанат онанизма и не получает сказочного наслаждения от теребеньканья члена собственной рукой. Гораздо приятнее вонзить своего возбуждённого жижУлика в мужественное, разгорячённое тело своей жены и излиться в него.       – Не сутулься! – Внезапно прилетело ему по спине от жены, пока он сидел и мечтал о недрах её могучего тела.       – Ой! – вскрикнул Денис, зажмурившись. А когда открыл глаза, Саши уже след простыл.       А потом она узнала, что он учится на машиниста башенного крана. Она заметила, что он постоянно куда-то торопится после работы и выследила, куда он ездит. Устроила ему ещё один скандал:       - Предатель! Кинуть меня захотел?       – Почему кинуть? Саш, я ещё никуда не…       - Сколько тебе надо денег, чтобы у меня остаться?       – Дело не в деньгах…       - А в чём тогда?       – Саш, пожалуйста, дай мне сказать.       – Нет, не дам! С тобой и так всё ясно: бросаешь меня! Знаешь, что мне не кого взять на твоё место! Знаешь, что продажи на рынке сейчас самые хуёвые, чтобы я могла поднять тебе зарплату!       – Мне не надо поднимать зарплату. Меня не надо жалеть, я сам заработаю!       – Я тебя не отпущу! По договору ты ещё год обязан у меня отработать!       – Я отработаю. Саш, я же никуда от тебя не ухожу, а только учусь…       - Чтоб потом от меня уйти! Логично, блядь!       Это какой-то замкнутый круг! Что характерно, дома Саша скандалы не устраивала. Ясен пень, ведь она не была хозяйкой той квартиры, в которой жила и потому помалкивала. В офисе она была на своей территории и могла делать всё, что угодно. Денис приезжал на работу, Саша дожидалась, когда Лина выйдет на улицу покурить и вот тогда начиналось.       – Всё, я на тебя обиделась! Я с тобой больше не разговариваю! Не хочу тебя видеть, не хочу тебя слышать! Уйди куда-нибудь от меня подальше! – А сама надевает куртку и идёт на рынок.       – Саш, что у тебя с ногой? – обеспокоенно спросил Денис прежде, чем она уйдёт от него подальше. Он заметил, что она прихрамывает на правую ногу.       – Я с тобой не разговариваю, я сказала! – хлопнула железной дверью.       Она превратит его жизнь в сущий ад, если он уволится с рынка. В тот же день Денис поехал и забрал документы из колледжа, в который поступил на крановщика. Положил бумажку о своём отчислении ей на стол.       – Что это? – Саша бегло пробежалась по ней.       – Твоя уверенность в завтрашнем дне, - улыбнулся Денис.       Она едва заметно улыбнулась ему в ответ и сказала «хорошо».       – А поцеловать? – дерзнул просить он её об этом.       – Кого? Тебя? – Глаза у неё полезли на лоб от такой неслыханной наглости. – Давай не сейчас. Вдруг Лина зайдёт?       – Лина в банк уехала. – С довольным видом известил парень.       Саша смутилась, понимая, что «давай не сейчас» будет прямо сейчас. Денис медленно, без резких движений подошёл к ней со спины и слегка, без давления приобнял за плечи, будто она очень хрупкое создание. Носом зарываясь в её волосы, он жадно вдохнул свежие, древесные аккорды мужского «Кenzo». Она пользовалась мужским парфюмом и это будоражило воображение.       А Саша вся напряглась и застыла в кресле без движения. Её словно парализовало. Денис почувствовал, что она задержала дыхание и сидит, не дышит.       – Саш, ты на меня больше не сердишься? – Он подумал, что её замирание как-то связано с обидой на него.       Но тут зазвонил её телефон, и она схватилась за него, как за своё единственное спасение. Как всегда в самый романтический момент у неё звонит телефон. Видать сидела и молилась, «чтоб раздался гром небесный телефонного звонка».       Денис не стал ей мешать и вышел. Сходил в кафе, купил обед, вскипятил чайник, подготовил Саше лекарства, чтобы она не забыла выпить ни одной таблетки. А она всё болтала и болтала по телефону. И вдруг начала орать. Истерично, агрессивно, не жалея бранных слов. Денису было не впервой это слышать, поэтому он внимание на её ругань не обратил. Лина ещё не приехала из банка, и он сел обедать один. Потом пришла Саша, как всегда задержавшись на пороге кухни и окликнув Дениса:«Ты здесь?» Парень без лишних слов разогрел ей еду в микроволновке (теперь он обслуживал её вместо Лины) и налил ей в чашку кипяточка. Саша сказала «спасибо» охрипшим голосом.       – А ты, что меня обедать не позвал? – обиделась она. – Сам уселся хомячить, а я?       – Ты по телефону разговаривала. Не хотел тебе мешать.       – На пальцах бы мне показал, что обедать зовёшь, я б поняла.       – Ты была злая. Я боялся к тебе подойти. – Денис сказал так, как есть. Саше нравятся честные люди. А кому они не нравятся?       – А подходить и обнимать меня сзади ты не боялся? – Строго посмотрела она на него. –Денис, я ведь могу за такое врезать. Нужно предупреждать, если ты что-то собираешься сделать за моей спиной.       - Но ты ведь знала, что это я.       - Всё равно! У меня срабатывает боксёрский рефлекс, я могу тебя ударить. Не делай так больше, или предупреждай. Договорились?       Очередная царапина по любящему сердцу, но Денис не подал вида. В отличие от неё, он умеет скрывать то, что чувствует. Боксёрский рефлекс? Разве боксёры бьют со спины? Что она ещё придумает, чтобы держать его на расстоянии?       – А на кого ты так сильно кричала? –В отличие от прикосновений, его вопросы её не раздражали.       – Эта сучка Барби... Я её Барби называю, – принимаясь за еду, Саша стала рассказывать про Барбару. – Она позавчера прилетела из Эмиратов, позвонила мне и предложила покататься на велосипеде. В качестве извинения за своё поведение в Дубае. Я говорю: «У меня болит колено, я кататься не буду». Вчера позвонила Ира, предложила встретиться, посидеть в кафе. Мы встретились. Таня ещё подтянулась. Посидели, поговорили. Сейчас эта дура, которая Барби, звонит мне и высказывает: «Я знаю, что ты вчера с Ирой и Машей сидела в кафе! Вот ты какая! Ты мне отказала, когда я тебя звала покататься, а с Ирой и Машей, когда они тебя позвали, ты пошла!» Я говорю: «Во-первых, я сидела с Ирой и Таней, а во-вторых, я тебе уже сказала, что у меня болит колено, я не могу кататься на велосипеде, – поднимает штанину и показывает Денису ногу: - Это я в бассейне пизданулась. Подскользнулась и на плитку коленкой ёбнулась. Смотри, какая гематома.       Еба-ать! И вот с этим коленом она ведёт тренировки?! Денис советует немедленно показаться врачу, но Саша махнула рукой и продолжила:       - Барби представляешь, что мне сказала? Что про колено я ей наврала, чтобы не кататься с ней на велосипеде. Стала на меня орать, обиженную из себя строить. Ещё про девочек всякую хуйню наговорила.       – Приревновала, - ляпнул Денис, не подумав. Он сам ревновал Сашу к её подругам, поэтому эмоции Барбары прекрасно понимал.       – Кого приревновала? Меня? Что я мужик, чтобы меня ревновать?       Сашу бесило, когда её сравнивали с мужчинами. При том, она делала всё, чтобы от них ничем не отличаться.       – По-дружески, - смягчил диалог Денис. – Между друзьями ведь тоже бывает ревность.       – Не знаю, никогда не сталкивалась. Вот вы мужики разве ревнуете своих друзей к их друзьям или знакомым? Нет же. Это только у баб такая херня бывает. А у меня же склад характера мужской, я не выношу все эти бабьи сплетни и склоки!       О, да! Слова Саши про её мужской характер приятно пощекотали Денису низ живота. Она не только внешне похожа на мужчину, она ещё и внутренне, как мужчина. А её повадка шлёпать и хватать за задницу – что это, как не мужская повадка? Девушки так не делают. Девушка не подойдёт к парню, не ущипнет его за задницу и не скажет: «Мне нравится твоя попка!»? Напротив, желание ущипнуть за попку, потрогать попку, шлёпнуть по попке и сказать, что твоя попка нравится, есть у парней. Привычка шлёпать по попке была у Саши ярко выражена. Любила она женские попки, что отчётливо проявлялось на её тренировках. Ни Гришу, ни Дениса она по попке не шлёпала. То есть вела она себя, как классический гетеросексуальный парень. А после того, как Саша призналась, что ей нравится попка Дениса, тот уже не знал, что думать о её сексуальной ориентации.       Дома Денис стоял под тёплым душем и мастурбировал душил одноглазого змея, мечтая о ярком и разнообразном сексе, который мог быть между ними. Теперь ему нужно было ежедневно приносить жертвы ночному бесу, чтобы не стонать во сне от крепатуры.       Ссора с Барбарой плавно перетекла в конфликт Саши с подругами – Ирой и Машей. Саша была права, когда говорила, что такая херня, как ревновать подругу к подруге бывает только у женщин. Ира и Маша друг друга не переваривали и постоянно конкурировали за внимание Саши. А тут ещё и Барбара вклинилась. Последней каплей Сашиного терпения стало обвинение её в двуличности. Дескать при Маше и Ире она негативно отзывается о Барбаре, тогда как за их спиной целуется с ней чуть ли не в дёсны. После этого Саша объявила всем своим немногочисленным подругам байкот и даже на время приостановила тренировки, чтобы страсти поулеглись. За это время Зоя, Оля, Ксюша и Настя перешли заниматься к Барбаре. То ли Барбара их подговорила, то ли они сами выбрали у неё заниматься, но это очень сильно ударило по самолюбию Саши. А когда она огорчалась, то становилась злой. Узнав, что ряды её группы рядеют, она распсиховалась и решила покончить с фитнесом раз и навсегда. Она исключила из ватсап-группы «Здоровое тело» всех участниц, и это было только начало.       Один раз Денис приехал на работу и увидел во дворе грустную картину: возле мусорного бака лежала гора из степов, бодибаров и гимнастических палок, припорошенная вчерашним снегом. Неужели Саша всё это выкинула? Не может быть!       – Ой, лучше не спрашивай у неё, - сказала вышедшая покурить Лина. – Она сейчас такая злющая, ты бы видел! Закрылась в кабинете и сидит. Лучше к ней не соваться.       – А что случилось? Что с ней? – встревожился Денис.       – Да заебала она всех со своим фитнесом! - Лина почти никогда не материлась. Значит Саша её действительно заебала, раз она так выразилась. - Половина девочек же ушла от неё. Я ей сказала, что ходить на её тренировки больше не буду. Денис, она мне постоянно говорит, что я толстая, что мне надо меньше есть и больше заниматься! А у меня недобор по весу! Денис, понимаешь? Недобор! Мне Камилла скинула программу похудения от Барбары, и оттуда я узнала, что никакого лишнего веса у меня нет! Ладно, фитнесом я бы может и занималась, мне фитнес нравится, но если бы она тренировала нас нормально, а не так, как она это делает. В прошлый раз она, знаешь, как больно меня палкой по пальцам ударила? Я чуть не заплакала!       – Но я ведь спрятал её пИзделку… Ой, то есть палочки.       – Так она меня не теми маленькими, которые ты спрятал; она меня большой палкой ударила! Гимнастической! Отшибла мне все пальцы на левой руке!       О, Господи! Бедная Лина!       – Почему я должна это терпеть? Какое она имеет право? Она – не моя мать, ни мой отец и не мой муж, чтобы меня бить! Денис, моя мама меня ни разу в жизни не ударила, ни говоря уже про папу и про Борю! А она? Кто она такая, чтобы надо мной издеваться?       Внимательно выслушав Лину, чтобы ей полегчало, Денис поднялся на второй этаж, вошёл в зал и вздрогнул. Весь спортивный инвентарь был варварски разбросан, загружен в грязные коробки из под моторного масла, которые предполагалось вывезти на свалку. Велотренажёр был разобран на части. Часть деталей от него лежала в коробке, часть – на полу. Фитболы все до единого были спущены и красно-синими лепёшками раскиданы по залу. Только коврики пока были целы. Свёрнутые в трубочку, они жались в уголке друг к дружке, ожидая своей участи. Уж насколько Денис был равнодушен к спорту, и то у него защемило сердце от увиденного. Это так не похоже на Сашу. Она ведь так любит спорт. Зачем она это сделала? И главное, когда она успела?       Он постучал в дверь её кабинета и, не дождавшись разрешения войти, вошёл. Саша сидела за компьютером и что-то печатала, не обращая на Дениса внимания.       – Привет, - поздоровался Денис.       – Привет. – Совсем не бодро ответила она сиплым приветом. Вовсе не тем физкульт-приветом, каким он у неё всегда был – зажигательным, громким, полным энергии и позитива.       Денис посмотрел на монитор её компьютера и увидел, что она выставляет на Авито объявление о продаже беговой дорожки.       – Саш, что случилось? – осторожно спросил он.       – Да заебало всё, - обыденной интонацией произнесла она. – Не хотите заниматься и не надо.       – Я хочу заниматься, - сказал не потому что хотел её поддержать, а потому что действительно любил её тренировки, как и её саму.       – Ну, занимайся, если хочешь. Я тебе оставлю по одному тренажёру, остальные или продам, или выкину. Нахер мне нужен этот хлам!       – Тогда, может быть, я занесу бодибары и степы обратно? Зачем их выкидывать, если можно продать?       – Нет, один степ и бодибар себе занеси, а остальные пусть там лежат. Некогда мне заниматься мелочёвкой. Беговую и железо продам, остальное – на выброс. Я больше не планирую быть тренером. Девочки отказались от моих тренировок.       – Как отказались? Почему?       Саша развернулась в кресле. Тут-то Денис и увидел, как ей тяжело и как она страдает.       – Половина девчонок к Барби перешла. Ира и Маша… С этими клушами я больше не общаюсь. Лина заниматься не хочет. Гриша тоже не горит желанием, сдулся. Викторовна, Игоревна, Петровна и Алёнка боятся в маленькой компании заниматься, типа я их сильно нагружать буду. Если ты хочешь заниматься один, - занимайся. Иди и выбирай себе инвентарь, пока его снегом не занесло.       – Я принесу тебе тоже? – собрался идти Денис на улицу. – Ты ведь будешь со мной заниматься? – уточнил он на всякий случай, задержавшись в дверях.       – Я? – удивилась она, и Денис только теперь понял, что она не собиралась быть его тренером. Она думала, что он хочет заниматься сам.       – Прости, - повесив голову, Денис вернулся обратно. – Если ты не будешь меня тренировать, то я заниматься не буду. Я ходил на твои тренировки только потому, что ты мой любимый тренер. Без тебя, я не вижу смысла заниматься спортом.       – Говорит тот, кто ходит к другому тренеру. Ну-ну, - грустно усмехнулась Саша.       – Я уже давно к нему не хожу. А если ходил, то тоже только ради тебя, чтобы быть тебя достойным.       – Значит, спорт ты не любишь, - открыла для себя Саша.       – Терпеть не могу. А твои тренировки люблю. Правда. Для меня ты самый лучший тренер на свете!       И тут Саша всхлипнула. Её плечи стали вздрагивать. Руками она закрыла лицо.       – Саш…Ты плачешь? – Денис не мог поверить в это. Она умеет плакать? – Могу я тебе чем-нибудь помочь? – подошёл он к ней и, жалея, стал гладить по спине. – Саш, не плачь. Всё наладится. Всё будет хорошо. Хочешь кофе?       – Всё, пиздец…- смахивала она слезинки одну за другой в надежде успокоиться. – Можешь меня теперь трахать. Ещё никто не видел, как я плачу. Ты первый. Теперь можешь меня ебать хоть каждый день.       Оказалось, что самый близкие отношения с ней возможны только, если ты стал свидетелем того, как она плачет. Саша сама поставила себе такие условия – невыполнимые условия: она сможет довериться и отдаться только тому мужчине, кто увидит её слёзы. А плакала она в последний раз в детстве, когда ей было 13 лет, не считая пьяных посиделок с подругами, когда она выдала им то, что она замужем. Женщины на той вечеринке были настолько пьяны, что и не вспомнили о том, в чём Саша им призналась.       – Можно я тебя обниму? – спросил Денис разрешения. Она кивнула, и он сочувственно обнял её со спины.Словно тёплым, мягким одеялом накрыл собой её плечи. – Пожалуйста, будь моим тренером, - коснулся носом её затылка. Сбритые на затылке волосы кололись и щекотали. – Сколько у тебя стоят индивидуальные тренировки? Я буду тебе платить.       – Для тебя нисколько, зая, - проворковала она, а потом вдруг растегнула мастерку, взяла Дениса за руки, положила их себе на грудь и стала мять её его руками. – Давай, потрогай уже мои сиськи! Не бойся, они тебя не укусят.       Вот это она расстроилась! Ничего себе она поплакала! Денис от неожиданности присел в полуприсед. Все внутренности у него перевернулись с ног на голову. Сердце попало в промежуток между простАтой и мочевым пузырём, а кишки завязались на горле в узел. Щёки вспыхнули алым огнём и горячо заклототало в груди. Волна возбуждения захлестнула его с головой. Он широко раскрыл рот и жадно глотал им воздух, чтобы не захлебнуться от бурных, неизведанных доныне ощущений.       – Зая, что ты так сильно волнуешься? – Саша с усмешкой повернула к нему голову. – Сисек никогда не трогал, что ли?       – А!..А!.. А Лина?... Вдруг? Она…– бессвязно бормотал Денис, чувствуя, как стоящий колом член упирается в спинку её кресла и уже сверлит в нём дыру.       – Лина сюда не зайдёт, после того, что я здесь с утреца устроила. Давай, жамкай их сильнее, не робей! - Сильнее сжала груди его ладонями.       Денис часто и шумно дышал, часто сглатывал слюну и мысленно умолял Сашу пощадить его. Та не скрывала своего любопытства, то и дело оглядываясь на парня через плечо и хихикая. То, что с Денисом происходило, её очень забавляло. Собрав в охапку остатки стыда и позора, Денис пулей полетел в туалет. Саша злорадно захохотала. Вот же белокурая бестия! Какая она оказывается шаловливая! А Денис и знать не знал! Чудом он успел добежать до туалета, вынуть распухший пульсирующий орган из штанов и направить его в раковину. Оргазмируя с дверью туалета нараспашку, он доставил Саше (а может быть и Лине тоже) слуховое удовольствие своим охуенным бархатным баритоном. После, как Денис словил расслабон и в темноте чуть не напоролся нежной жопой на острый край дверного косяка, он включил свет и закрылся в туалете изнутри. Увидел, что забрызгал спермой зеркало над раковиной. Но это ерунда, это поправимо. Промывая головку члена холодной водой и крехтя от свежести (горячей воды на авторынке никогда не было), Денис думал, как бы выйти отсюда не будучи опозоренным и осмеянным. Первого, похоже, ему уже не избежать.       Когда он, пылая пунцом, выглянул из туалета, в офисе стояла тишина. Саши в кабинете не было. Наверное пошла на рынок. Лины тоже не было. Наверное вышла курить. Вернулась Саша с хворостом гимнастических палок на плечах. Она ни о чём Дениса не спрашивала, не посмеивалась и не подшучивала над ним, косо на него не смотрела. То, что произошло между ними в кабинете, было для неё всего лишь шуткой, о которой она уже через пять минут забыла. Она заговорила с парнем так, как будто ничего не произошло:       – Денис, пойди бодибары с улицы занеси. И степы тоже. – Она аккуратно сложила гимнастические палки у зеркальной стены, где они всегда лежали, и поволокла коробки со спортивными снарядами обратно в инвентарную.       Настроение у неё меняется, как прогноз погоды на Яндексе. Никогда не угадаешь, что тебя ждёт в ближайшие часы и брать ли с собой зонт.       – Линоу!       – Оу?! - отозвалась Лина с первого этажа.       – Там под лестницей ведро и тряпка. Принеси, пожалуйста! Я полы в тренерской вымою! – Сама протирает маленькой тряпочкой степы и бодибары, которые принёс Денис. – Ты всё с улицы занёс?       – Да.       – Вот тебе насос, качай бицуху: надувай фитболы.       Господи, как же мало ей нужно для счастья! Всего-то пары тёплых слов про спорт и про то, что она твой самый любимый тренер.       Саша навела в инвентарной кристальную чистоту, разложила спортивные снаряды по местам, собрала велотренажёр, добавила участниц «Здорового тела» обратно в группу, возобновила тренировки для всех, кто с ней остался и кто этого хотел, не взирая на малое количество человек. Кроме того, она продолжила общаться с Ирой, Машей и…с Барбарой. Той самой, из-за которой чуть не развалилась её группа. Денис не мог понять логику этой потрясающей женщины.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!