Дело не в тебе, а во мне

30 мая 2026, 12:38
      Денис поставил будильник аж на пять утра. Он хотел подкараулить, когда проснётся Саша, чтобы извиниться за вчерашнее. Он вовсе не хотел предъявлять ей тот случай с футболкой, как компромат, а сказал это на радостях. Думал, если она это услышит, ей будет легче признаться в своих чувствах.       Саша очень непростая в плане чувств. Точь-в-точь, как отец Александр. Тот был без ума от Дениса, но всячески его сторонился, боясь сближения. И его можно было понять: он был священником – раз, он был влюблён в парня – два. А какие мотивы были у Саши, чтобы за семью железными замками прятать от Дениса свою любовь, оставалось загадкой. Возможно, она уже обжигалась в отношениях с мужчинами и боялась, что с Денисом её ждёт то же самое. Что бы то не было, Денис был готов доказать ей, что она может на него положиться и что рядом с ним ей нечего бояться.       – Доброе утречко! А ты что так рано поднялся? – Саша показалась на кухне без пятнадцати шесть.       – Доброе утро! Отвезти тебя в бассейн? – Денис переживает, что после вчерашних разногласий, она не захочет ехать с ним и возьмёт такси.       – Ну, отвези, - сказала она как нечто само собой разумеющееся, будто других вариантов она и не предполагала. – А к чему ты это спросил? Ты не собирался меня в бассейн везти, что ли? – хотела обидеться она. На самом деле Саша вовсе не обидчивая и не злопамятная.       – Нет, я просто…       - Чайник горячий? – Её не интересует, что он дальше скажет. –Налей мне кипиздочка, пожалуйста, а я пока схожу, умоюсь.       Она небрежно зачесала чёлку назад, используя вместо расчёски свои крючком согнутые пальцы. Когда она это делала, из короткого рукава её футболки выглянула мясистая, чертовски соблазнительная трёхглавая мышца плеча, отчего у Дениса полопались пузырьки в животе.              Дверь в ванную комнату закрылась. Саша не догадывалась, насколько она привлекательна в его глазах даже когда делает простые вещи, лишённые всякого женского изящества.       В офисе, после того, как Саша поговорила по телефону с новой бухгалтершей (та работала на удалении), Денис улучил минутку и прошёл к ней в кабинет, чтобы сдвинуть с мёртвой точки их отношения.       – Саша…- Она сидела в кресле, а он подошёл он к ней сзади, нежно погладил по плечу и по спине, а потом обнял под грудью. – Я по тебе скучаю, - понюхал её волосы.       Ему не страшно получить в челюсть. Тот случай с футболкой – гарантия его безопасности.       –Да, ладно! - усмехнулась Саша.– Как ты можешь по мне скучать, когда мы вместе 24 на 7?       – Не 24 на 7, а гораздо меньше. Я тебя целую ночь не видел, я соскучился. Саша…– мурлыкал он, прижимаясь губами к её виску и заставляя её покрываться мурашками.       – Блин, Денис, а если кто зайдёт? – заёрзала Саша в кресле, пытаясь противостоять приятным ощущениям.       – Домофон починился: мы услышим, если кто-то придёт.       – Это если кто-то чужой придёт. А если девочки пописять придут? У них же есть ключ.       – Туалет на первом этаже, - добирается Денис до мочки её уха, – мы успеем… - взял её в рот и стал посасывать.       - Чего успеем? – испугалась Саша. Ну, или сделала вид, что испугалась. – Денис, я что-то, блядь, не поняла, – стало ей смешно, а может быть просто щекотно. – Тебе, что совсем невмоготу? – достала она телефон, чтобы посмотреть пропущенные сообщения и помолиться, чтобы кто-нибудь позвонил.       – Совсем. Хочу тебя безумно, – зарываясь носом в её волосы, томно дышал Денис ей в макушку, мечтая о том, как станет первым мужчиной в её жизни.              – Прям сильно-сильно?       Телефон, сука, молчит, когда не надо.       – Сильно-сильно. Сильнее не бывает. Саша, пожалуйста... – Её девственность возбуждает в нём не только любопытство.       – А мастурбировать не пробовал? Подрочи, может поможет.       – Пробовал, - не помогает.       А как оно поможет, когда ему всюду мерещится её обнажённая, ни разу не кормившая младенца молоком, грудь? Ну, ничего, Денис скоро это исправит.       – Хм, - задумалась Саша, - даже не знаю, что тебе посоветовать. Чем тебе помочь, даже не знаю…– Кажется, его половые страдания доставляют ей особое удовольствие. – Ты мой день рождения отмечать поедешь? – меняет она тему разговора. Она всегда так делает, когда Денис проявляет к ней любовь. – Я, как в прошлом году хочу его с девочками за городом отметить. Поедешь с нами?       – А что ты хочешь в подарок? – шепчет ей на ухо Денис, кайфуя от их близости. Пусть себе стрекочет, а он в это время будет ласкать губами её шею.       – Ты же знаешь, что я не люблю подарки.       – Тогда подари мне себя. – От счастья Денис уже не думает, что говорит.       – Нихуясе! – взбрыкнула Саша, резко повернувшись в кресле и изгадив этим всю романтику. – День рождения не у тебя, а у меня вообще-то! – засмеялась она.       – Да-да, я чуткА перепутал. – Денис и сам не заметил, как перенял её манеру общения. Скоро начнёт материться, как она. – Я хотел сказать, что это я подарю тебе себя, - хотел снова обнять её.       – Не надо мне тебя! – отстранилась она от его объятий. – И вообще, Денис, я хотела тебя попросить, чтобы на моём дне рождения ты не строил мне глазки и не говорил никому, что мы с тобой женаты.       Денис напрягся. Довольно неприятно было это услышать. Значит он ей не ровня раз она стыдится быть с ним в паре на людях.       – А я, вроде бы, не даю повода окружающим думать, что мы муж и жена. Тёте ты сама об этом рассказала, не я.       – Леонидовна поклялась, что никому не разболтает. И ты поклянись.       – Не буду я клясться, – пошёл он против её воли, чем невероятно её рассердил. Она ведь не привыкла, чтобы ей отказывали. – Саша, мы с тобой на клятвы не договаривались. Клятвами по мелочам не разбрасываются.       – А когда мы женились, ты клялся, что будешь со мной и в горе, и в радости, и что будешь меня любить до конца дней. Это, по-твоему, мелочи?       – Когда я тебе клялся?       – Когда, когда… В ЗАГСе. Уже забыл?       – Я-то как раз хорошо помню, а вот ты позабыла, что в ЗАГСе у нас не было торжественной части, и никаких клятв мы друг другу не давали, потому что ты этого не захотела! – Это так обидно, что он сейчас заплачет.       – Я не поняла, ты что до сих пор страдаешь из-за той фигни? Из-за того, что у нас не было торжественного бракосочетания?– Конечно, ей было это не понять. Более того, ей было смешно.       – Чему удивляться, если у нас с тобой с самого начала всё не как у нормальных людей, - проворчал Денис.       – Что, что ты сказал? «Как у ненормальных людей»? – Ей весело, а ему грустно.       – Не как у нормальных людей, - членораздельно повторил Денис, обиженно скрестив на груди руки. – Ни нормальной свадьбы, ни нормальных отношений… Так и скажи, что ты меня стыдишься.       – С чего ты взял, что я тебя стыжусь? Да ты садись, присаживайся, - попросила она его сесть, - не стой передо мной, как Сивка-Бурка.       – С чего я это взял? - хмыкнул Денис и хотел было сесть в кресло напротив, но Саша ухватила его за рукав, и посадила прямо перед собой на свой стол, перед этим, одним движением руки смахнув стопку бумаг и наличных с того места, куда он должен был сесть. – Ты ведь держишь в тайне, что мы женаты и меня просишь никому об этом не рассказывать. Это значит, что тебе стыдно, что я твой муж.       Денис без задней мысли садится на стол директора, словно это в порядке вещей. Он возмущён, обижен и не придаёт этому значения. Он не замечает, как Саша, важно развалившись в кресле, как сутенёр, пристально рассматривает его всего целиком, словно он голый и пришёл на кастинг порноактёров.       – Не могу, ты такой хорошенький, когда сердишься, - улыбается Саша до ямочек на щёчках.       – Хорошенький? – Денис оскорбился её комплиментом. – Был бы таким, ты бы не скрывала наш брак от окружающих.       – Ну, я же тёте твоей рассказала.       – Ага и попросила её больше никому не рассказывать! Логично, ведь она никого здесь не знает, чтобы рассказывать о нас.       – Ну, как не знает, если она ко мне на фитнес ходит? Денис, ты давай, это… Кончай истерить, а то ведёшь себя, как… - Она хотела сказать «как баба».       - Как баба, да? Саш, ну давай, договаривай! Скажи, как есть: тебе неловко быть со мной, потому что я выгляжу, как баба!       – Продолжай, не останавливайся. - Она положила руку ему на коленку.       Денис ныл, жаловался на жизнь, на свою внешность, а Саша поглаживала его переднюю мышцу бедра. Его она не слушала. Её интересовало кое-что другое. А Денис был так увлечён своей обиженностью, что не замечал, как она на него смотрит и где она его трогает.       – Распусти-ка волосы, истеричка!       Денис тут же удовлетворил её требование. Чтобы подчеркнуть свою женственную внешность, и чтобы Саша убедилась, что все проблемы в их отношениях именно из-за его бабской внешности.       «Вау!» Так и хочется воскликнуть, глядя на это прекрасное личико, отчего Саша себя еле-еле удерживает и только довольно ухмыляется, пожирая своего ангела пока что только глазами. Дениса корёжит от этой ухмылки.       – Можешь не переживать, я на твой день рождения не приеду! Чтобы не смущать тебя и твоих девочек своим бабским видом! – Он спустился со стола и хотел было слиться.       Саша успела зацепиться за его рубашку:       – Покажи член,– решила подшутить над ним напоследок.       Щёлкнула пуговица, вжикнула застёжка-молния на брюках, Денис резко повернулся и показал ей то, что она хотела увидеть.       – А, вот так значит, да? – треснул шаблон у Саши в голове. Однако, она не подала виду, что она в шоке и стала рассматривать член с невозмутимым спокойствием, будто она каждый день смотрела на мужские члены.       Будь Денис не таким обидчивым, он бы понял, что Саша посредством юмора хотела нивелировать недопонимание между ними. Вместо того, чтобы улыбнуться и посмеяться над ситуацией, Денис уходит в другой кабинет, - туда, где работала Лина.       – Только не плачь, - жалостливым голосом крикнула Саша ему вдогонку и рассмеялась.       У! Змеюка подколодная!       – Я так поняла, мы с тобой сегодня обедать не будем, - встала она в дверях бывшего кабинета Лины ровно в 13:00.       – Я не хочу есть, - сказал Денис, впервые предпочитая смотреть в монитор компьютера, а не на неё. – Обедай без меня. Я всё купил. Еда в холодильнике. – А то она, как ребёнок не знает, где хранят скоропортящиеся продукты.       – Я хотела узнать, как долго ты будешь на меня дуться?       – Я на тебя не дуюсь, - отчеканил он, не отрываясь от работы.       – Хорошо, тогда в субботу я жду тебя на моём дне рождения.       – Я не приеду. – Так и не посмотрел на неё ни разу.       – Почему?       – Я уже говорил, почему.       – Блядь, Денис! – стукнула она кулаком по дверному железному косяку, заставив его вздрогнуть и повернуть к ней голову. – Скажи, чего ты от меня хочешь?!       – Правду хочу услышать. Почему ты стесняешься быть со мной на людях?       – Потому что, блядь, я старая уродина, а ты – молодой и красивый! Дело, сука, не в тебе, а во мне! Не в твоей внешности, а в моей! Как ты этого, блядь, не понимаешь?! Я не хочу, чтобы на рынке про меня говорили, что я совсем рехнулась, что втюрилась и вышла замуж за пацана! Ты ж пацан ещё совсем, а я без пяти минут пенсионерка! Ты подумал, что о нас люди говорить будут?!       – Саш, мне совсем не важно, что они о нас скажут. - Ему надо срочно выбираться из этого закутка. Чёрт, и как тут Лина работала?       – А мне важно! Сука-а…– Саша шумно выдохнула, сжав пальцы той руки, которой ударила по дверной раме. Денис понял, что ей больно. – Всё! Тема закрыта! Ты хотел правду, ты её получил! – Она излила ему душу и пошла на кухню.       Споткнувшись об удлинитель и чуть не скинув всю технику с рабочего места, Денис побежал к жене. Он чувствовал себя жутко виноватым. Перебирая кучу вариантов, почему Саша никак не обнародует их отношения, он ни разу не думал о том, в чём она ему только что призналась.       – Покажи руку! - прибежал он на кухню и взял её за руку. Она была горячая и красная.       – Да всё нормально. Это у меня профессиональное. Заживёт, как на собаке, не боись.       Денис стал целовать ей руку, прощупывая губами каждый пальчик, каждую фалангу, каждую косточку.       – Это, что ты такое делаешь? – удивилась Саша. – Это типа новая диагностика переломов? Ну, и как? Есть у меня переломы?       – Не знаю, но в травматологию я бы на твоём месте съездил. – Он знает, что она никуда не поедет. – Саш, иди садись за стол, я тебе всё приготовлю, - достал он из холодильника то, что купил в кафешке, переложил в керамическую тарелку и поставил в микроволновку на разогрев.       – Если ты пришёл меня пожалеть, то не стоит. Я уже взрослая тётенька.       – Я пришёл тебе сказать, что ты вовсе не старая и не уродина.       – Спасибо, я это знаю. Я специально так грубо выразилась, чтобы ты понял, что проблемы не в тебе, а во мне, в моём возрасте.       – А я когда тебя в первый раз увидел, подумал, что тебе максимум двадцать восемь. – Принёс он ей салат и тарелку с горячим. – Правда. Ты очень молодо выглядишь.       – Денис, на сколько бы я не выглядела, на рынке всё равно знают сколько мне лет. Я не хочу, чтобы надо мной смеялись и обсуждали мою личную жизнь.       – Но ведь рано или поздно всё равно узнают, - поставил он чайник.       – Пусть лучше поздно. И чем позже, тем лучше, - налетела она на рис с печенью и с подливой. – Чайник закипел? Плесни мне, пожалуйста, кипиздочка.       – Да, сейчас... – Не успел Денис сесть, как ему пришлось встать. Чайник ещё не закипел, но он постоит рядом с ним. Может так он быстрее закипит. – Саш, но мы ведь можем быть вместе, когда мы наедине. Например, дома. Нас там никто не видит.       – Я знаю, к чему ты клонишь. – Саша поставила согнутую в колене ногу на рядом стоящий стул. – Я тебе уже сто раз говорила: я асексуал и мне не нравится секс, как таковой.       – Мне тоже много чего не нравится. - Денис приносит ей кружку с кипятком. - Не нравится вставать в шесть утра, дежурить в охране и на проходной, когда ты меня об этом просишь, сидеть вечерами в одиночестве и ждать, когда ты придёшь домой, возить тебя в тренажёрку , зная, что ты там качаешься, а не медитируешь, и ещё много чего мне не нравится. Но я терплю и делаю это ради тебя, потому что я люблю тебя. Я жертвую своим временем и комфортом, чтобы тебе было хорошо. А когда тебе хорошо, мне тоже хорошо.       – Ага, я поняла: мне типа тоже нужно принести себя в жертву и потерпеть, чтобы тебе было хорошо?       – Я не это имел ввиду, - стушевался Денис.       На самом деле Саша права, и он имел ввиду, как раз это. Всё, что он делал, делает и будет делать, всё это ради одной единственной цели – иметь регулярную сексуальную близость с этой женщиной.       – Денис, давай по-взрослому. Вот скажи, что тебе во мне нравится? Кроме сисек. - Пока Денис думает, она достаёт зубочистку и начинает ковыряться в зубах, с прищуром за ним наблюдая.       – Эмм…Ну...Твоя энергичность… И… и твой характер. – Денис старается не заикаться и не краснеть, чтобы Саша не догадалась, что он врёт.       Не может же он ей прямо сказать, что ему нравится её мужественность? Мужественность во всех смыслах, какие только есть у этого слова. А Сашу бесит, когда её сравнивают с мужчинами. К тому же, она сразу поймёт, что он – гей, а ему страшно в этом признаваться. Саша не должна об этом узнать. Никогда!       – Мой характер? – хрустнула у неё во рту зубочистка. – Зая, ты ебанулся? – покрутила она пальцем у виска. – Я не поняла, ты мазохист, что ли?       Денис хотел что-то ответить, но Саша очень любила перебивать:       - Денис, а я давно заметила, что ты немного странновастый.       – В каком смысле «странновастый»? – От страха у него даже голос охрип. Вот она и приблизилась к его страшной тайне! Сейчас спросит, а не гей ли он.       – В том смысле, что я не могу тебя раскусить, что ты за человек. Сколько я за тобой не наблюдаю, мне нихуя не понятно, чем я тебя заинтересовала. Смотрю, к большим деньгам ты дышишь ровно и карьерная лестница тебя не интересует, ты не альфонс и не милфхантер,– а кто это такие Денис и вовсе не знал, - но в теорию про мой характер я не верю. Придумай что-нибудь другое, - вытряхнула новую зубочистку из баночки.       – А я не придумываю. Саша, мне всё в тебе нравится: и характер и внешность – всё!       – Внешность? – брезгливо скривила Саша лицо. - Ещё лучше!       – Да. Ты красивая.       Когда Денис это сказал, Саша скривилась ещё больше, так что у неё не только на лбу появились морщинки. Денис никогда бы не подумал, что у неё есть комплексы из-за внешности.       – Денис, ты меня пугаешь. Ты какой-то странновастый. Ты какой-то не такой. - Она определённо что-то подозревала. - Ещё ни один мужик не клеился ко мне из-за моей внешности. Из-за сисек – да, но сиськи я прячу, поэтому это исключено.       – Значит я буду первым, – быстро нашёлся Денис, – и надеюсь, единственным.       Тут Саша встала, подтягивая джинсы и как бы собираясь идти на рынок.       – Скажи, тебе вот это нравится? - Неожиданно подняла она кверху свитер, оголяя свой живот с кубиками пресса и очевидно надеясь вызвать у Дениса отвращение.       Мамочки родные! Денис даже у парней из тренажёрки не видел таких чётких кубиков!       – О Боже! - не сдержал Денис своего восхищения. - А... а можно потрогать? Они настоящие? – захлебнулся он слюной.       – Нет, блядь, искусственные! – рассмеялась Саша и подошла, чтобы дать себя пощупать.       Задыхаясь от восхищения, Денис едва прикоснулся к её животу, как Саша вдруг громко сказала «гав!» и покатилась со смеху, когда Денис ойкнул и испуганно одёрнул руку.       – Не бойся, они не кусаются, - дала она ему вторую попытку.       Денис положил ладошку на её живот, который она напрягла, чтобы чётче выступили сухожильные перемычки прямой мышцы живота, образуя рельеф из шести кубиков. Она позволила ему приласкать пальчиками каждый из них, а потом обнять себя за талию и прикоснуться к животу губами. Всё это время она стояла и смотрела на него сверху вниз: смотрела, как двигаются его губы. Придерживала обеими руками нижний край свитера, чтобы он, не дай Бог, не опустился и не помешал Денису ласкать её.       Свитер не помешал, а помешал телефонный звонок. Саша, кажется, первый раз разозлилась на свой телефон, что он зазвонил, когда она этого не хотела. Увидев имя абонента, она схватила телефон в одну руку, а другую сжала в кулак и стала понарошку атаковать его прямым боксёрским джебом:       - На! На! На! Получай, сука!       Это было смешно. Денис рассмеялся. Саша подурачилась, покривлялась, а потом приняла звонок и вежливым голосом ответила:       - Да, Мариночка, я тебя слушаю. Что ты хотела, дорогая?       И это выглядело ещё смешнее. Денис зарядился хорошим настроением на весь остаток дня.       А дома в семь вечера, был очень удивлён ранним приездом Саши. Сегодня она пересела на Рафик, и он не ждал её раньше полуночи.       И вот она появилась в дверях и таинственным голосом спросила: «Ты готов? Ты ждёшь меня?», отчего у Дениса волнами разлился жар по всему телу. В её глазах он прочитал, что сегодня она готова дать ему то, что он так долго от неё ждёт. Она пошла в душ, а он с трепетом стал готовиться к их первой брачной ночи: сменил постельное бельё и настроил люстру на мягкий свет. Это должно произойти в его комнате – на его территории. Так он будет чувствовать себя уверенней, ведь от приятного волнения он весь дрожит, будто это не он, а его будут лишать невинности. Он едва успевает постелить постель, как появляется ОНА, - голая, замотанная в полотенце. Денис открывает рот, чтобы сказать какая она красивая, но теряет дар речи. Саша ловит на себе его жадный взгляд и в глубине души разочаровывается, что её тело всё ещё способно возбуждать мужчин.       – А я думала ты уже в койке лежишь.       Денис, при всём желании не успел бы этого сделать, ведь Саша принимает душ очень быстро. Она всё делает быстро. Не как женщина, а как мужчина, служивший в армии.       – Может погасим свет? – щурится она. Минимальная яркость люстры кажется ей слишком яркой.       Денис немым взглядом молит её чуть-чуть подождать со светом, ведь он очень хочет увидеть, что у неё там… под полотенцем. Он волнуется. Даже перед своим первым сексом с отцом Александром он так не волновался.       – Может разденешься? – говорит Саша. – Или ты хочешь, чтобы я тебя раздела?       – Да, очень хочу! Раздень меня, - беспомощно просит Денис, прикрывая рукой то место, где у него сильно натянулись штаны.       Возбуждение смешивается со страхом, когда Саша одним движением стягивает с него штаны вместе с трусами, а потом снимает рубашку, делает шаг назад и начинает его разглядывать.       Да, нужно было всё таки погасить свет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!