1 Желание
19 декабря 2023, 07:19В тот вечер я даже не думала, что этот сон станет самый лучшим и незабываемым в моей жизни.
Все было как обычно, легла спать, родители пожелали спокойной ночи и выключили свет в комнате. Просидела в телефоне около часа и решила уже спать.
Разумеется уснуть без мыслей, никак.
Начала проворачивать свой день, что было, что не было.
В общем в итоге я заснула.
Обычно сны мне не снятся, но сегодня было исключением.
Я заснула в своей комнате, а проснулась в абсолютно непонятном пространстве на стуле. В голову сразу закралась мысль.
-..*это что, это я вообще где*
Сидела я молча. Вдруг появился старый мужчина похожий на Альбуса Дамблдора из Гарри Поттера.
-..Здравствуй дитя мое.
Я ничего не понимала, в реале я, или это сон.
-..Я уверен что ты в замешательстве.
-..*ну конечно я в замешательстве, сижу тут не понятно где, не понятно что*
-..Может скажешь что-то?
-..Ээ.. Допустим, где я черт возьми?!
-..Ты находишься в своем сне.
-..*ну это все объясняет, мне снилось и не такое*
-..Так вот, этот сон, он предоставляется каждому один раз в жизни.
-..И в этом сне ты можешь загадать три любых желания, и я их исполню, только в этой реальности. Но есть 2 правила которых я не могу исполнить - я не могу оживить человека или влюбить его.
-..Надеюсь тебе понятно.
-..Вроде да..-я расстерялась.
-..*ну сами подумайте, вы оказались в какой то комнате и вам дедушка говорит что он может исполнить ваши три желания, это джин? Боже мой, что за бред у меня в голове? Пожалуй нужно будет проверится.. Такие сны, явно не норма.
-..Я не Джин, а ты не шизофреник.-ответил старик.
-..Вы читаете мои мысли?
-..Да я могу. А как мне ещё твои желания исполнять?
-..Э..
-..В общем, я бы посоветовал хорошо подумать, так как это единственный шанс в твоей жизни. И большенство загадывает деньги, славу и тому подобное.
-..Ладно..
-..Вот и славно, как определишься с желанием, просто скажи вслух.-улыбнувшись и хлопнув в ладони он пропал.
Меня как будто отпустило, но я все ещё не могла поверить. Я решила думать прямо, вдруг у меня ограничение время. Логично было бы загадать как и все, деньги и славу, но это.. Мелочно что-ли, к тому же это все во сне. Нужно быть выше этого, думать о чём-то важном, именно для меня. Чтобы я хотела?
Желаний было много. Но было одно, которое я очень очень хотела, больше всех остальных. Меня мучал вопрос, стоит ли это того?
Все было как-то странно, и очень сомнительно. Но почему бы не попробовать? Как говорил этот.. Как его назвать вообще, а пофиг, пусть будет Дамблдор. Как говорил Дамблдор, это единственный шанс в моей жизни. Жаль конечно, что он мне достался в столь юном возрасте, когда я ещё ничего толком не смыслю. Нужно сделать так, чтобы этот сон не мучал меня всю оставшуюся жизнь.
Я подумала, очень хорошо. Мне казалось что прошло уже часов пять, когда я решилась. И подойдя к стулу,я сказала.
-..Я хочу встретить Майкла Джексона.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!